Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Шампанскому отмерили минимальную цену
Шампанскому отмерили минимальную цену

7 окт 2015 в 21:45

Друзья! Коллеги! Братья! Да сколько же можно то? Ну будут ту же паленку продавать только не ниже 164рублей, ну как можно бороться с контрафактом повышая ценник? Может проверять лучше надо и с коррупцией бороться?

Гость
7 окт 2015 в 17:55

Слов не матерных нет чтобы описать ситуацию. Теперь на водку и пиво ценники опустите и поступок будет логичен
Не тем занимаетесь господа регуляторы

Гость
7 окт 2015 в 19:27

да а на жратву еще приподнимите!

Гость
8 окт 2015 в 12:26

Да задолбали уже, давайте везде тогда так принимать такие меры!!!
Вот зачем бороться с фальсификаторами колбасы, масла, молока, давайте сразу минимальную цену на них установим да и всё!!!

Гость
8 окт 2015 в 06:16

Угу 300-400 рублей, я тогда детского в полночь выпью, а водкой закушу

7 окт 2015 в 19:55

Впереди же Новый год!)) Логично!

Гость
7 окт 2015 в 22:01

В общем, все для народа делается.... благими намерениями выстлана дорога в ад. А если называть вещи своими именами, то новая схема откатов-взяток-воровства!!!

Гость
8 окт 2015 в 11:11

Никак не могу понять, как поднятие цены ликвидирует контрафакт. Объясните, кому не сложно.
Условно, стоила бутыль фуфла 70 руб, получал с нее кто-то 50 руб прибыли, подняли минимальную цену до 170, будет получать этот "кто-то" 150 руб прибыли. Почему он свернет такое выгодное производство?
бред какой-то.
Вообще я сторонник трезвого образа жизни, но, каюсь, на праздник бокал-другой шампанского или вина выпиваю. Однако никак не могу согласиться, что пойло за 200 руб является шампанским. Придерживаюсь принципа "лучше меньше да лучше", приобретаю 1 ХОРОШУЮ бутылку на праздник, полакомились и довольно. И вкусно, и для здоровья вреда нет.

7 окт 2015 в 20:27

Может хватит подымать цены, Господа Буржуи.....

оу74
7 окт 2015 в 23:55

Походу "кто то" в Че каждый день вытягивает из банки купон на повышение цен на очередной продукт, услугу. Все новости об одном...

8 окт 2015 в 13:33

Лучше бы на хлеб и мясо МАКСИМАЛЬНУЮ цену зафиксировали!(

Наблюдатель
8 окт 2015 в 07:59

Вот смеху то будет у работников "ГАЗпрома" стоимость шампанского,они меньше чем 50000 руб,не покупают шампанское.Вы серьезно думаете ,что там НАСТОЯЩЕЕ шампанское за 168 руб?

Гость
8 окт 2015 в 00:09

Хорошая идейка!!! Из всех спиртных напитков, пью только шампанское.

8 окт 2015 в 00:54

Профессор развития - большой знаток. Хлопните поллитру, профессор, за наше здоровье в новогоднюю ночь

Гость
7 окт 2015 в 20:49

Алкоголь ЯД! Люди, живите трезво!

Гость
8 окт 2015 в 14:07

Я думаю, что если человек не в состоянии понять разницу между дешевыми помоями с пузырьками и вызревшим в бутылках со строгим соблюдением всего техпроцесса шампанским - ему лучше не пить вообще. И деньги целее, и здоровье. Весь дешевый алкоголь - это ОТРАВА, если вы пьете только лишь затем, чтоб одурманить мозг - так разведите пузырек с боярышником или другой какой ерундой, делов-то.

Гость
8 окт 2015 в 14:10

Буржуям денег мало.

Гость
8 окт 2015 в 19:12

Спаивают народ .. мировой заговор

10 окт 2015 в 08:17

очередная обдераловка народа! Просто каждый должен сам для себя понимать, где покупать - если в ночном ларьке или магазинке на первом этаже своего дома, то готовься к контрафакту. Если в сетевых федеральных магазинах, то риск уже слишком мал! в ашане МКШВ и ДЗИВ стоит ниже 164, под новый год всегда попадает в ценовую акцию (стоит в районе 119). качество (для российского) шампуня - приемлемое! почему я и все остальные должны переплачивать из-за очередных поборов под маской борьбы фальсификата??
Ограничили ценник на крепкий алкоголь - вот уже как более 4 лет! И где результат?? Повсюду палево! В к... и б... - сплошной фальсификат (особенно элитки), в винной карте - вся дешёвая водка - думаете на крупных заводах выпущена?? сам там работал, палево гонимое - через подставные конторы делают закуп и всё - причём по цене (по факту, а не по документам) ниже, чем ограничения!!

10 окт 2015 в 08:23

по ул. 40 лет Победы, д. 57 есть магазин Любимый. Дак в нём стоит ... - с поддельными этикетками и акцизами - которые из оперы - у меня муж дальнобойщик, был на кавказе, прямо с завода купил по дешёвке коньяки - а по факту - казахского розлива... А рядом также "красуется" ... и какие-то другие поддельные элитные напитки - также казахского, дальневосточного и других розливов! Сам такие (в частности литровые) бутылки покупал по 200-250 руб. для разных чиновников, чтобы сказать им "спасибо" за ту или иную услугу. Эти коррупционеры такого "!спасибо" и достойны))
а ведь у Любимого даже нет лицензии на продажу крепкого алкоголя!!
Куда смотрят власти? где полиция? где участковый? Наверное, получает свой процентик и молчит! Вот так у нас всегда и везде! а поборы для своих программ и "помощи" донбассу в оправдание за свои действия будем с народа собирать всякими способами!!

КРА
8 окт 2015 в 09:08

ПРАВИЛЬНО!Вообще нужно бухло запрещать!Хватить пить уже, все мозги прос....!