Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В «клубе олигархов» перетрясли верхушку
В «клубе олигархов» перетрясли верхушку

30 сент 2015 в 11:05

Это не бизнесмены,не путайте настоящих бизнесменов которые придумали модель собственного бизнеса сами,с этими людьми которые "заработали" свои деньги с помощью админресурса,либо в 90х у них была другая сфера деятельности)

юрий
29 сент 2015 в 20:04

Господа олигархи-неужели вы настолько глупы и не видете очевидных вещей. Запуская РМК в свой клуб, поддерживая строительство второго Карабаша рядом с Челябинском вы ставите крест на своем собственном бизнесе. Ведь побежит народ из Челябинска и побежит нешуточными темпами. С кем работать то будете господа???

Гость
30 сент 2015 в 11:46

сборище сумевших хапнуть и пока не сесть-сомнительная компашка

Гость
29 сент 2015 в 22:18

Что б Вы олигархи все были "здоровы".

Гость
29 сент 2015 в 23:56

Везде одни и те же лица. "Бедные", как же они всё успевают?

Гость
30 сент 2015 в 16:38

Бизнесмены остановите ГОК

Гость
30 сент 2015 в 17:01

Когда твои дети болеют ненужно НИЧЕГО. Я Здесь родился. Здесь живу.Я не хочу никакого ГОКа.НЕ НАДО мне за ГОК никаких плюшек.Это МОЯ ЗЕМЛЯ.Кто с этим не будет считаться тот мой КРОВНЫЙ ВРАГ.Пусть сдохнет как фашистские гады.РУКИ ПРОЧЬ,ОКУПАНТЫ!!!Вы уедете я, мои дети будут здесь!!!

Гость
30 сент 2015 в 15:57

Согласен. это страшные люди!

Гость
30 сент 2015 в 13:30

Страшные люди.

Гость
29 сент 2015 в 21:42

Дяди дайте бабушке на зубки- хочу зубы а денег нет!

Гость
29 сент 2015 в 23:12

Собрание авторитетов

Гость
30 сент 2015 в 21:40

Эти люди видят смысл жизни в количестве денежных знаков, для них это счастье. Но жизнь то одна для всех дана всевышним.

Гость
29 сент 2015 в 17:50

А что за кризис в 2003 был?(((

Глагол
30 сент 2015 в 12:40

Меня почему не пригласили, я бы им там объяснил почему стратегические просчеты не возможно компенсировать тактическими успехами.

Гость
5 окт 2015 в 00:25

очень жалко чтоГартунг опять смог пролезть во власть да еще в СПП . Если все остальные такие же ... то бедная моя страна

30 сент 2015 в 17:03

Как их только земля носит...

Гость
30 сент 2015 в 16:08

Завидуете?Завидуйте молча! Сами ничего не смогли хапнули,теперь жалуетесь, а они подсуетились в своё время и теперь при бабках.Но проблем от этого у них не меньше чем у нас. Большие деньги-большие проблемы.

Гость
30 сент 2015 в 16:15

Не хорошие люди, не хорошие, еще мягко сказано.