Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Apple назвала цену iPhone в России
Apple назвала цену iPhone в России

Гость
30 сент 2015 в 08:02

Совсем куку... Гаджет за 80 тыр:)

Гость
30 сент 2015 в 10:00

Пользователи яблофонов - больные люди. А молодняк, который на этот понт еще берет кредиты, вообще должен заноситься в базу данных и подвергаться обязательной стерилизации.

Гость
29 сент 2015 в 20:51

Мир сошёл с ума...

Жека
30 сент 2015 в 10:12

За 80т.р. это должен быть неубиваемый гаджет. А так, одно неловкое движение руки и......
Конечно если узнать его себестоимость, то уверен это будет около 10т.р. максимум.

Гость
30 сент 2015 в 14:56

...!!! 70 000 за трубу!?! Nokia 3210 - 700 рублей

Гость
29 сент 2015 в 20:16

Блин, Джобс гениальный маркетолог всё таки был

Гость
30 сент 2015 в 08:28

На он нужен! 10 лет пользуясь 8800 и другого не надо!

Встречаю с улыбкой и жду )
30 сент 2015 в 12:42

Как говаривал один товарищЧ: - "У народа деньги есть, надо только выкачать". Даже не представляете, как я люблю Вас, самовлюбленные выскочки, готовые на всё (в т.ч на безумные траты), дабы потешить своё самолюбие.

Гость
30 сент 2015 в 13:46

А мне телефон нужен чтобы просто звонить. Да и цены эти только благодаря курсу. И кто же виноват, что курс такой? Те, кто хочет чтобы наши люди отдыхали на помойке, травились от выбросов и помирали не дожив до пенсионного возраста.

Гость
30 сент 2015 в 17:49

Больше двух в одни руки не давать!

Гость
30 сент 2015 в 07:25

Мы их опередили.Лада-веста раньше вышла..

Гость
29 сент 2015 в 20:48

Нормально, как в европе цены , 700-1000 евро, только жаль, что там есть небольшой бонус в виде такс фри...

Доктор_Чел
29 сент 2015 в 21:04

Господа, вспомните шутку - у кого больше джип - у того меньше ...
А вообще-то все как в сказке одного писателя русского: кто чем гордится, того так и воспринимают.

Гость
30 сент 2015 в 10:44

ждала. куплю)

Гость
30 сент 2015 в 13:04

Круто ,мне 2 надо срочно,НАДО БРАТЬ!!

Злобный карлик
29 сент 2015 в 22:26

Как показывают продажи последних трех моделей Тим Кук, как руководитель компании, не хуже Джобса. Уже и внешне устройства полностью переработаны и операционка изменилась существенно. А продажи и ажиотаж вокруг продуктов все больше и больше.
Очень хорошая связка маркетологов, дизайнеров и инженеров. Каждая последующая модель вроде бы не революционна технологически, но сильно притягивает к себе по потребительским свойствам.

Гость
29 сент 2015 в 19:12

Отлично ) Ждем!! Я себе 6S Plus буду покупать, но не топовый, а на 64ГБ.