Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Лихачам взвинтят цену на ОСАГО
Лихачам взвинтят цену на ОСАГО

иван
23 сент 2015 в 21:31

Только больше увеличится продажа поддельных полюсов страховщики потом опять будут плакать что мало людей покупают полюса нормальные

Гость
23 сент 2015 в 23:35

Извиняйте, какая такая добавка к страховке, человек за проезд на красный оплачивает штраф, аналогично за превышение скорости, причём здесь страховка, если ДТП не было...

Гость
23 сент 2015 в 20:12

Все страховые компании осаго являются мошенниками под руководством правительств и депутатов,а для того чтобы избавиться от мошенников нужно уничтожить тех кто крышует.

Гость
23 сент 2015 в 22:53

а сейчас мы типа не переплачиваем? я уже себя чувствую злостным нарушителем закона, когда вижу цену на страховку

Гость
23 сент 2015 в 18:54

Не страхуюсь принципиально. Шиш этим мошенникам-страховщикам.

Гость
23 сент 2015 в 20:28

Когда начнут снижать тарифы? В прошлом году раздали 59% от собранного. А в этом году страховка выросла ещё на 60%%, результат будет - выдано по страховка 40-50%%. ФАС -ау? Когда регулировать будут тарифы?

Гость
24 сент 2015 в 09:10

Согласен, если виновным поднимают тарифы,но почему те кто аккуратно водит должны платить за свою аккуратность? в продаже появились дешевые липовые полисы - теперь пострадавший в ДТП , должен бегать по судам за виновником ? почему по заведомо поддельным полисам можно спокойно кататься за небольшой штраф? Попринимают идиотских законов, на больные головы....

Гость
23 сент 2015 в 22:43

Да сколько можно фигней страдать, не работают финансовые методы регулирования, одним платить нечем - будут поддельные бланки покупать, другим пофигу сколько заплатить 21 тыс руб или 40, просто ОЧЕРЕДНАЯ КОРМУШКА ДЛЯ ДАРМОЕДОВ!!

Гость
24 сент 2015 в 04:55

В Краснодарском крае уже осадили всех лихачей, все ездят спокойно, наставили тысячи камер и знаки 40км/ч. все спокойные на дороге как удавы.

КПВТ
24 сент 2015 в 10:24

1) Повышение тарифов для нарушителей никак не отразится на тарифах для добропорядочных водителей. Ну разве что только в сторону увеличения. Логику страховщиков уже вангую: "В 2015-м году мы подняли тарифы для нарушителей, они стали меньше покупать полисы, стали покупать поддельные, по этой причине мы вынуждены поднять тарифы для всех водителей". 2) В этом году страховался последний раз. В следующем пойду за "полисом" на 1,5 тысячи.

Гость
23 сент 2015 в 17:27

Бред очередной.В нашей стране это сделать нереально!

серега
23 сент 2015 в 22:44

в этом году последний раз страховал , и больше ни когда не собираюсь это делать ... ну посадят на год на три там хоть бесплатно кормят и работать не надо...

Гость
23 сент 2015 в 18:03

В нашей стране ВСЁ реально, даже то, что явно нереально.

Гость
23 сент 2015 в 22:01

В прошлом году платил 3800 в этом 18000, (вписал жену), сидел и плакал в офисе. Сам когда в без стажа 2006 вписывался к отцу заплатил 300 рублей, и вот спустя 9 лет эта сумма выросла до 10 000 выходит в 34 раза, сколько инфляция ? 6 % в год ?

PS У меня не бедные друзья женам фуфляшку покупают за 1500, особенно на дорогих машинах. Что говорить про ПАЦАНОВ со двора которые только на девятку ржавую наскребли ? заплатят ли они 18 000 ??? ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД
Хотите от пробок избавится путем убрать с дороги электорат ? да не получится все будет как в 90 без судов с разборками ***

Гость
23 сент 2015 в 22:16

у нас как обычно все хотят возложить на плечи водителей .
А как насчет того что 40 % дтп случается из за плохого состояния дорог ? в этом тоже водитель виноват ?
Или в более 50 % случаев дтп с пешеходами виноваты сами пешеходы , тоже виноват водитель ?

24 сент 2015 в 14:42

Я сейчас представил картину...сидят значит такие ребята из цб и рса и думают как обуть людей еще круче чем сейчас...у них уже с фантазией ни как. Те кто был в дтп и так платят коэффициент повышенный, так же как и новички. А по сути это те кто и нарушает правила в основной массе водителей

Гость
23 сент 2015 в 23:58

кто везет на том и едут... сами же их выбирали-вот и получайтесс

Гость
23 сент 2015 в 20:17

Набиулина бы озаботилась курсом рубля!

шабашник
24 сент 2015 в 07:42

Чепуха. Владелец ТС покупает неограниченную страховку и имеет право передать управление любому водителю. Вообще этот бред только в России считается нормой. Собственник ТС, не имея водительского удостоверения, страхует свою гражданскую ответственность перед третьими лицами при этом сам за рулем не находится, а с случае оформления неограниченной страховки за рулем может быть любой водитель.

светлана барыевна бердагулова
24 сент 2015 в 05:41

езжу кака хочу стаховку не пакупаю зачем деньги тратить

Валентин
24 сент 2015 в 10:34

С 2011 года катаюсь без страховки на обеих машинах. Не разу не проверили и не выписали штраф. Езжу довольно быстро, но так, чтобы ни кому не мешать. Так что повысьте хоть в 10 раз - в любом случае идите лесом.

Гость
24 сент 2015 в 12:59

может в таком случае если ездишь безаварийно и без нарушений платить только базу о снижении цены почемуто разговора не кто не ведёт

Гость
24 сент 2015 в 13:03

ноем! плюем! подстраиваемся! не ходим на выборы! тролим! ПЛАТИМ!)))))) ХА ХА ХА.... если человек живущий в россии лох то это надолго! извините за сарказм!

24 сент 2015 в 23:18

А может снизить тариф тем кто не нарушает?

25 сент 2015 в 04:21

Правильная логика должна быть такой: заплатил за страховку, ездишь год, если не создал ДТП, страховка автоматом переносится на следующий год. Страховая и так год живёт и жирует на полученном депозите, так что пусть на процентах от него живёт, а депозит заберёт только в том случае, когда страхователь стал виновником в ДТП. Тогда на следующий год или сразу после ДТП страховка покупается заново. Вот так было бы верно. А это - узаконенный способ отъёма денег самим же государством у самих же граждан.

23 сент 2015 в 22:30

Чего только не придумают, чтоб задрать тарифы ещё выше. 15-20 тысяч стоит осаго, для человека только что окончившего автошколу. Почему водитель за 3 года должен отдать 60 тыщ, даже если будет предельно аккуратен и не попадёт в ДТП? 60 Тыщ, да сейчас старая десятка столько стоит.

Гость
23 сент 2015 в 21:53

Меньше пробок будет. Начнёте хоть пешком ходить. Мыльный пузырь лопнул.