Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В «России» кина не будет
В «России» кина не будет

Гость
20 сент 2015 в 00:09

Если кинотеатры не снизят цены на билеты, причем и центральные даже, то всех постигнет та же участь. Сейчас не те времена, чтобы по 600-800 рублей тратить на 2 билета.

из Че
20 сент 2015 в 18:51

Старое здание. Не приспособленное под современный формат или плохой менеджмент, котором скучно работать? А ведь там отличный холл второго этажа, в котором играл оркестр перед сеансом. Мраморные лестницы. Но кому это надо - думать над манками. Не приносит 10 рублей на 1 рубль затрат - закрыть, к чертовой матери! А на вырученные деньги поехать в Европу восхищаться старыми и старинными постройками, их ухоженностью и применением.

gorojanka
18 сент 2015 в 20:05

Цены надо было снизить, народ бы и потянулся. К/т на ЧМЗ цены были как в самом Мегаполисе.

Гость
21 сент 2015 в 12:41

ЧМЗ как будто и не в Челябинске сроду, а соседняя деревня. Никаких комплексов, кроме "КС" этого колхозного, крупных сетей тоже,одна "Молния". Сомневаюсь, что "Лента" откроется или долго продержится. Ездить в центр с детьми постоянно вообще неудобно, раз в 2 месяца куда-нибудь выберемся, только на дорогу по 2 часа тратим. Еще и кинотеатр единственный закрыли! Хотя согласна, что нерентабельный, бывало частенько, что вдвоем сидели на сеансе.

Гость
19 сент 2015 в 22:23

Помимо цен нужно было обновлять и фильмы!! По году одно и тоже крутили( уже по телику показали фильм и все еще его из проката не убрали

Гость
18 сент 2015 в 18:26

Открыть там видеосалон как в 90-е, народ потянется. Да и 90-е с ЧуМаЗе не уходили никогда.

Гость
18 сент 2015 в 21:17

Хлеба и зрелищ.Хлеб дорожает,жрелищ не стало.

Гость
21 сент 2015 в 08:59

Фильмов нормальных нет, за последние 7-лет, в кинотеатрах ничего интересного не видел, вне зависимости от жанра... Так последний раз приехал в Киномакс на вечерний сеанс, а там Миссия невыполнима (последняя)-почитал анонс , посмотрел на рожу Круза на афише и поехал в клуб время убивать, и во всех кинотеатрах-эта долбанная миссия шла... Выбора нет, лучше уж старое советское 100 раз смотренное крутили, чем такие фильмы. С удовольствием сходил бы на фильм с Серебряковым.

Лана
21 сент 2015 в 12:01

А я категорически против закрытия единственного кинотеатра на такой район!!! Ходили пешком, хотя живем на Пятницкого - 20-25 минут спокойного шага с ребенком. Если дорого по выходным, ходили в день кино по 160 руб.! Сейчас решается вопрос с переездом, думали перебраться поближе к парку и кинотеатру. Не вижу смысла закрывать залы, оставляя при этом общепит. Туда что, кто-то обедать или ужинать ходит? В-основном, мне кажется, заходят время до сеанса пересидеть.

21 сент 2015 в 18:07

деньги что ли девать некуда по кт ходить,телевидения с инетом не хватает чтоли??? если уж тратить деньги так в театр сходить,актеры работают,им не жалко и платить,а кормить раскормившихся воров,которые понахапали в 90-е за копейки помещений не буду!!! жил в китае,бильярд копейки,каждый вечер ходили компанией,арендовали 2 стола и не считали время,ребята говорят в америке в боулинге можно компанией вечер провести за 5-10 баксов,у нас же такие ненасытные и наглые ,из принципа не пойду в ТРК челябинска,есть вещи по важнее!

Гость
19 сент 2015 в 09:43

Один из депутатов Госдумы предложил запретить фильмы из стран, объявивших нам санкции-Голливуд тоже в его списке.И наступит хана не только кинотеатру Россия.

Гость
20 сент 2015 в 14:13

А еще был кинотеатр Маяк, правда его уже давно закрыли...

чмз
21 сент 2015 в 14:54

А зачем нам "кыно", мы же "быдло"-"рабочий скот" - отработали и спать и снова на работу, и "работать, работать, работать и чтоб не спрашивать зарплату! А то ишь чё удумали - жрать они хотят и развлекаться..." САРКАЗМ :(

Гость
21 сент 2015 в 17:52

Ничего не будет, ни театра, ни кино, только одно сплошное киселевидение. И цырк со злобными клоунами.

прхр
18 сент 2015 в 19:52

Так и есть, сам хожу минимум раз в неделю чаще всего в родник или урал, реже в этаж и мегаполис, раза 2-3 в год в синема, удобно что чаще фильмы показывают.да и можно еще параллельно и пиццу съесть и что то купить еще

Гость
20 сент 2015 в 00:30

Да кому вообще сейчас кинотеатры нужны! Дома у каждого - 3D со всеми звуковыми спецэффектами. Я уж не говорю, что нынче жизнь пошла круче любого кино...

Гость
21 сент 2015 в 12:52

Не удивительно. С пол месяца назад с женой ходили, были удивлены тому, то кроме нас на показе были человек пять шесть, и все...

Гость
21 сент 2015 в 15:23

Навскидку из неназванных закрытых в Челябе кинотеатров: Союз, Искра, Комсомолец, им.Пушкина, им.30-лет ВЛКСМ, Спартак, Орленок, уже даже и не помню название кинушки на Жукова, где сейчас РПЦшная палатка.

21 сент 2015 в 15:42

Дааа, на ЧМЗ с детьми и так некуда сходить было. Теперь еще и кинотеатр закрыли...

Гость
21 сент 2015 в 15:57

Жадность губит все!

Анастасия
24 мар 2017 в 18:56

и где этот чадоград коефискат теперь....