Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Валерий Панов сбросил «Горки»
Валерий Панов сбросил «Горки»

Гость
7 сент 2015 в 19:55

"А то, что из ТРК "Горки" старались сделать комплекс для среднего класса, а в реальности там закупается эконом-класс – это диссонанс, для устранения которого так или иначе придется делать ротацию арендаторов"....... Делайте не делайте, а среднего класса нет, есть нищие и мега богатые

АЛЕКСАНДР
7 сент 2015 в 21:56

Ой ДА КАКИЕ МЫ мягкие и пушистые-когда приехали на Наш завод Строммашина вместе со своим братом на зачуханой шестерке и в сланцах,,,,,,,,,,а через пол года Ужо-Бояре!Хозяева Земли Нашей Русской!!!!!!!!!!!!Развалил ... Завод!!!!!!!!!!!За то Едино Рос!!!!!!!!!Депутат ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Линев
8 сент 2015 в 09:29

надо же -оказывается комплекс делали для людей среднего класса, а туда ходят разные простолюдины и портят им картину судя по их словам

Яценюк в лосинах
7 сент 2015 в 20:01

Интересно...Валерий Панов является собственником,как его нашли покупатели ТРК и провели сделку купли-продажи,а Интерпол с 2012 года найти не может.

Гость
7 сент 2015 в 22:48

какая интересная новость) а мы тут ночами не спим все думаем кому горки достанутся, переживаем...

Гость
8 сент 2015 в 10:41

старались сделать комплекс для среднего класса, а в реальности там закупается эконом-класс – это диссонанс, для устранения которого так или иначе придется делать ротацию арендаторов

Блин, пардон, что мы вам тута натоптали! В следующий раз. буду калоши на входе снимать!

Гость
8 сент 2015 в 12:02

а в Роднике как будто богема и богачи собираются. взять ашан - люди едут туда небогатые (из деревень, из округи), тоже самое с касторамой - богачей не наблюдал, а другие арендаторы пустуют: клиентов мало, а могущих купить и того меньше.
а в Горках привлекал НАШ - цены были приятные по сравнению с Молнией, но сейчас Молния выходит дешевле на тот же ассортимент продуктов по сравнению с ГМ НАШ

Матильда
8 сент 2015 в 14:40

Вот так легко и непринужденно Сергей Еремеев испортил репутацию Горок в глазах нескольких тысяч челябинцев) из всего текста людям запомнились лишь его слова про средний класс.

Гость
7 сент 2015 в 18:44

Круто кто-то г-на Панова прижал. Даже ЕР не помогла. Интересно,кто?!

7 сент 2015 в 19:21

для устранения которого так или иначе придется делать ротацию арендаторов. ---СМОТРИТЕ ЧТО БЫ С ГОРКАМИ РОТАЦИЮ НЕ СДЕЛАЛИ !

Гость
8 сент 2015 в 07:07

а че его партия не ищет за неуплату членских взносов?вот настоящий едросовец-всех швырнул -и в тину.....

Гость
7 сент 2015 в 22:38

развалили горки. да закрыть их - да снова завод там сделать!
хоть что-то полезное будет!

Гость
7 сент 2015 в 19:20

А я думал, что Панов давно нары "полирует"

12 сент 2015 в 12:13

Хочу напомнить,что по итогам народного голосования ТРК Горки был назван лучшим комп-м города 2 года подряд ( в голосовании принимали участие более 2000 челябинцев) .Всегда дружелюбная атмосфера , по пятницам- акции и тд. Живу рядом и рада такому соседству- район преобразился , да еще два небоскреба с подсветкой- по вечерам здесь Дубаи !!! Господа,на дворе 21-й век - да здравствует цивилизация и новые квалифицированные рабочие места !!! "работяги" в третьем поколении - закройте рты и постарайтесь соответствовать требованиям современного мира !

Гость
7 сент 2015 в 22:03

А для чего эта новость вообще? Если это можно назвать новостью.

ПРХР
8 сент 2015 в 09:34

Ну в принципе, хотя как то он уже 3 года живет где то)))Думаю на жизнь даже этих жалких 39 миллионов долларов хватит)))

Гость
8 сент 2015 в 12:52

"Если учесть, что покупателем выступила "Маринс Групп", то сделка выглядит закономерной: группа компаний представляет собой высокодиверсифицированный бизнес, и покупка подобного актива вполне удовлетворяет ее стратегии". Ну если так, тогда-да, тогда всё ясно.С первого слова до последнего. А главное, рядовым гражданам именно этих знаний не хватало.

Гость
9 сент 2015 в 09:26

Да, в Горки теперь дороги нет. Конкуренция огромная, а у народа денег нет на развлечения. Повезло этому экс.депутату в бегах, теперь при деньгах бегать то будет веселей.

Атонина
7 июля 2016 в 14:51

Эти Маринс Групп развалили наши Горочки. Дела у Горок все хуже о хуже. Больно уже смотреть, когда видишь все это из нутри.