Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Госимущество могут передать частникам
Госимущество могут передать частникам

дядя
20 авг 2015 в 10:52

Как любят всё распродавать наши чиновники, хлебом их не корми-дай что-нибудь кому-нибудь продать. А как насчёт того, чтобы наоборот-национализировать всё имущество чиновников???

Гость
20 авг 2015 в 10:28

Чиновники ищут новые источники откатов. И таки находят их.

Гость
20 авг 2015 в 13:09

А заставить эффективно работать самих чиновников, управляющих государственным имуществом, дабы оно приносило доход, наши депутаты никак не хотят? Они только кровно заинтересованы приобрести через свои аффилиированные фирмы это имущество? Так вот отчего так расстраиваются те, кто в депутаты не попал...

20 авг 2015 в 16:09

правильно надо все раздать частному бизнесу и тогда волшебная рука рыночной экономики заставит эфэктно развиватся, ведь не зряу нас сейчас легкая и машиностроение идет семимильныи шагами

Сиплый
20 авг 2015 в 12:50

КАРАУЛ!!! "Областной аптечный склад" оказывается это госимущество....при этом его НЕТ в таблице по полученной прибыли...это вообще КАК??? Как такое в принципе возможно? Кто им управляет? самая крупная аптечная сеть области НЕ ПРИНОСИТ ПРИБЫЛИ...??? Это просто невозможно...один единственный бассейн "Строитель" (не самый крупный) приносит прибыли БОЛЬШЕ, чем весь областной аптечный склад? Это кто вообще проверяет? Как можно в это поверить? Оцените величину активов того же бассейна и аптечного склада...у склада в разы больше...какая тут эффективность? Кароче директору бассейна выписать премию, т.к. видимо он единственный кто старается хоть как-то честно работать, а управляющему аптечного склада - прокурорскую проверку, совместно со счетной палатой...куда запулить официальное обращение, подскажите?
Ато вон уже коммерсы рты поразивали на госимущество...и обещают в 4 раза больше прибыли...там при более менее честном управлении прибыль должна быть в 20 раз больше или в 100...

Гость
20 авг 2015 в 17:27

Поручить продажу госсобственности Васильевой , ,что из Москвы.

рита
20 авг 2015 в 12:19

ПРИХВАТИЗАЦИЯ НАБИРАЕТ НОВЫЕ ОБОРОТЫ

Кость
20 авг 2015 в 12:31

Они понимают, что историческое время капиталистического проекта в России близится к концу, и поэтому так торопятся распродать последние куски гос.собственности. К тому же, провластные марионетки капитала, похоже, генетически не способны эффективно управлять собственностью публично-правовых образований в интересах классового большинства. Они ленивы и некомпетентны (чтобы грамотно управлять, нужно шевелиться самому и уметь организовывать других), и сам факт того, что имущество может иметь какую-либо форму собственности помимо частной противоречит их фундаментальным представлениям о правильном мироустройстве. Отсюда и стремление длить прихватизацию так долго, насколько возможно.

Гость
20 авг 2015 в 12:48

лакомые куски разберут, а остальное как разваливалось, так и будет.. лишь бы нахапать

Tankist
20 авг 2015 в 12:50

Немеркнущая слава Чубайса не дает покоя! Тоже хотят денежек поотпиливать - и прямо об этом заявляют - "Я готова взять под управление «Областной аптечный склад». Обещаю увеличить доходы бюджета в четыре раза в течение следующего года"

Тетя Тома
20 авг 2015 в 12:53

Да! Да! это необходимо! Разместить в аптеках областного аптечного склада ломбарды и торговать ювелиркой. Можно из ломбарда будет прямо пройти за лекарствами в соседний отдел.

Гость
20 авг 2015 в 13:40

А по муниципальному имуществу такая информация будет? Там то вообще одни убытки, поди...

20 авг 2015 в 15:45

Интересное соотношение прибыли ПродКорпорация (вся область, в части сельхох направления) - 9 млн, БТИ (со своими вечными очередями) - 6 млн, а бассейн !!! Строитель - 3 млн., видимо в ПродКорпорации и БТИ работают настоящие финансовые волшебники.

Гость
23 сент 2015 в 16:02

туды - сюды... влево - вправо...