Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Xiaomi теперь в России
Xiaomi теперь в России

21 июня 2015 в 10:29

Фигасе, за гарантию почти двойная надбавка. Если что, то в Китае за почти вдвое меньшую цену продают гаджеты с китайской гарантией. Почему же в России такая дорогая гарантия? За 17 штук можно какой нибудь Note взять как вариант. Продукция Xiaomi как и Meizu как раз и брала своей дешевизной и отличной начинкой, но в России как и на весь товар стараются выжать с покупателя максимум.

Гость
20 июня 2015 в 16:15

давайте теперь посмотрим сколько он обойдется на всем известных китайских площадках и сравним с указаной уеной в статье,только не надо говорить что почтой высылать такие вещи опасно и идет долго,счас все с этим в порядке-сам убедился,то что появился это похвально , но цену ломить не надо бы

Гость
21 июня 2015 в 00:33

Кому-то ЭТО надо?

Гость
21 июня 2015 в 22:58

я купил 2 телефона и планшет через интернет-магазин, доволен, советую покупать именно так, дешевле гораздо!!

Гость
22 июня 2015 в 13:16

Купил Samsung galaxy tab 8.4 за 16500, он помощнее будет и качество отменное. А данный девайс только из Китая заказывать как игрушку ребенку, но никак не в Связном покупать.

22 июня 2015 в 16:38

Ну не все китайские девайсы сравнимы с игрушками. Просто есть подвальная продукция Noname, которая и стоит игрушечной цены, а есть нормальная заводская. Например посмотрите Xiaomi MI4 или Meizu MX4 стоимостью 13-15 тысяч, а по начинке сравнимы со смартами продаваемыми у нас по цене более 30 тысяч. Сейчас в июле выйдет Meizu MX5 с топовой начинкой и в металлическом корпусе. Цена я думаю будет не более 20-25 тысяч, хотя аналогичные смарты типа galaxy s6 стоят у нас 50 тысяч. Собственно с таким курсом доллара и такими ценами у нас я без вариантов возьму китайскую продукцию. Но опять же только в инет-магазине а не у нас.

Гость
20 июня 2015 в 17:23

Вообще не понимаю зачем эти компьютеры в кармане это ведь не удобно

Гость
20 июня 2015 в 19:00

Связной опять будет серым товаром торговать, проверка качества никакая чтоли?