Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Челябинцы доверили «РОСГОССТРАХУ» жилье и жизнь
Челябинцы доверили «РОСГОССТРАХУ» жилье и жизнь

Гость
20 июня 2015 в 09:54

Десять лет страховал у них 3 объекта недвижимости через центральный офис на ул.Свободы. Отношение персонала, молодых, по блату нанятых девиц, как к скоту, который им что-то должен. Больше в эту конуру ни ногой!

Леший
20 июня 2015 в 15:41

Неужели кто-то верит структуре с госучастием? Или бюджетников заставляют страховатся в этой конторе?

Гость
20 июня 2015 в 22:48

Жалко,что не знала про такого!!! гостя. Очень бы хотелось с ним встретиться!!!! 3 года не могу получить выплату по ОСАГО за смерть моего мужа!!! Даже через суд!!!! Нагло врут и не краснеют!!!!!!

1111
22 июня 2015 в 09:45

Как продавли НС плюс ОСАГо так продают! НС СТОИТ 2200 БЕСПРЕДЕЛ !

Alexx
19 июня 2015 в 18:54

Потому что ОСАГО не доверяют больше?

Гость
19 июня 2015 в 22:41

А кто эта женщина на фото с темными очками на голове?

Гость
19 июня 2015 в 23:22

Со страховкой на машины не прокатило, терь будут страховать от метеорита?!?)))

Гость
20 июня 2015 в 14:07

Еще Росгосстрах не стал бы лидером в сфере страхования жизни и имущества, учитывая тот факт, что полис ОСАГо без дополнительной страховке не продали, да и сейчас не продают.

Гость
20 июня 2015 в 18:00

Да ладно заливать про ДОВЕРИЛИ. Никто уже никому не доверяет!!

Наталья
20 июня 2015 в 22:03

Я думая, что Росгосстрах совсем обнаглели, а лишить их надо было месяцев на 6 не меньше. А вообще кто еще там страхует, у меня как-то была возможность общаться с ними, т.к виновник ДТП был застрахован в Росгосстрахе, больше не советую никому обращаться к ним очереди сумасшедшие.

Гость
20 июня 2015 в 22:15

Кто эти мифические челябинцы?

21 июня 2015 в 06:34

хорошая попытка, Росгосстрах, но нет )))

Гость
22 июня 2015 в 09:50

Кто потерял страх идет в росгострахххх!

Гость
22 июня 2015 в 11:39

Если бы страхование жизни и здоровья не впаривали бы к ОСАГо его бы никто не покупал

Гость
22 июня 2015 в 12:49

Да, да, да
"Челябинский филиал в прошлом году, – одни из лучших по сети «РОСГОССТРАХ»
наберите на ютубе Росогосстрах отказывает - и увидите, какие они лучшие...
например Свободы 20
http://www.youtube.com/watch?v=E0TRBsSmN-Q

Гость
23 июня 2015 в 09:37

Мы с сентября не можем получить деньги от Росгосстраха по КАСКО...три суда прошло...в итоге моего мужа просто не пускают в офис на ул. Свободы... Сначала им нужен был виновник...суд постановил.. - есть! А дальше понеслась душа в пляс...то то не так, то это не так... скоро годовщину справим...и машины нет и денег нет....

ооо
25 июня 2015 в 11:44

Один раз с ними столкнулся,больше не желаю.Такого пренебрежительного отношения к клиенту редко где встретишь.