Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации В Челябинске ожидается рост цен на бензин
В Челябинске ожидается рост цен на бензин

Гость
19 июня 2015 в 17:32

когда нефть дорогая, бензин дорогой потому, что нефть дорогая
когда нефть дешевая, бензин дорогой потому, что нефть дешевая
- так нам объясняют правители

но все таки может дело не в нефти, а в правителях?
которые стабильно не меняются 16 лет и все эти 16 лет дорожает бензин

Гость
20 июня 2015 в 09:50

Судя по комментариям, медленно, со скрипом, но начинает таки суть вопроса до граждан доходить. Жаль только, что не через голову, а через собственный кошелек. Ничего, окончательное прозрение не за горами.

Т- Вирус
19 июня 2015 в 18:22

Полный бред. В ОАЭ бензин 6 рублей за литр. У нас 30.

19 июня 2015 в 18:06

Путин сказал все нормально кризиса нет! А вы опять достаете из широких штанин..... ну нравится нашим слугам иметь своих хозяев!

20 июня 2015 в 10:35

Санкции, кризис -все это искусственно создано нашим правительством. Коррупция это тоже их детище. Ну нельзя жить на 10000 рублей, вот человек и начинает мутить нелегально. А потом эти люди бояться сказать правду, т.к грешок есть за ними.... А сколько таких? 80% Вот посему все и молчат в тряпочку. Нравиться покупать отеч сыр за 600 руб кг? А ведь всего год назад кушали камамбер за 400? Хамим друг другу, а ведь источник раздражения известен?
Нефть- достояние народа, почему мы должны платить за него втридорога ? Дак доколе, люди?

19 июня 2015 в 22:02

Мы топливо импортируем из Беларуси? Первый раз слышу!

Гость
19 июня 2015 в 23:43

Был в татарстане там цена бензина 92 29 рублей грубо, а пишут что 31, на лукойле если только! И давно пора понижать цены на внутренем рынки! А за границу продовать дороже. Мы же добрые последнюю рубаху отдам, а на что жить буду не знаю. Реальныеицены надо делать для своих, и конкурировать с импортными товарами. А то кризис и мы в большой попе сидим! И это с начала появления России.

Леший
20 июня 2015 в 14:32

В России три напасти: дураки, дороги и партия власти!

Гость
19 июня 2015 в 18:12

Господи, услышь нас. Когда же хоть что то подешевеет, надоело выживать!

Гость
19 июня 2015 в 18:58

Руский Ваня все стерпит, даже по 100 руб за литр. И еще проголосует на 6 лет стабильности в 2018 году.

Гость
19 июня 2015 в 18:37

Ну и что! Самое главное-народу нравится. Вывели большевики целую нацию тех,кто любит,когда над ними издеваются. Причем свои же

Челябинец
19 июня 2015 в 18:38

Кто-нибудь замечал сезонное падение цен после сельхозработ?
Зато у Сечина з/п 2 000 000 руб/ДЕНЬ!!!! (читал РБК)

Гость
19 июня 2015 в 19:19

РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

владимир
19 июня 2015 в 23:20

сволочное государство когда уже люди терпеть перестанут Ответ НИКОГДА потому что нация рабов вечно обречена терпеть.

злой
20 июня 2015 в 01:14

Всё как всегда государство в лице приближенных к верхам имеет своих подданных,т.к. санкции и терять свои кровные не хочется и поэтому как комары пьют кровь своих ,а народ ,что стерпит или приспособиться как всегда воровать,как-нибудь или уходить от налогов.На это и рассчитано.Не было бы олигархов на ресурсы природы,которые принадлежат всем,не было бы и нищеты,но нет не законная приватизация будет ещё долго иметь свой народ,так русские уж очень терпеливые.

Гость
22 июня 2015 в 06:33

предлагаю,чтобы отменили транспортный налог, как власть обещала 2 года назад при повышении бензина на 3 р. за литр

22 июня 2015 в 11:09

100% факт нефть упала в США бензин подешевел на 50%. В РАШКЕ именно в РАШКЕ подорожал. Правительство нас выставляет как нелюдей и низший класс. Цель правительства высосать копейки у своих граждан, за счет псевдо Квитанций за ремонт и обслуживание, повышение тарифов ЖКХ., и прочего. Была Россия, а стала просто РАШКА.. стыдно за свою страну.

Гражданин
19 июня 2015 в 22:19

Бензин что в быдло-хамской-нерезиновой, что в Челябинске в одну цену.
Как будьто зарплаты во всех городах одинаковы.
17 год не за горами

Гость
20 июня 2015 в 09:31

Когда же они нажрутся и сыграют в ящик?

19 июня 2015 в 19:34

нефть подорожала. бензин подскочил с формулировкой нефть подорожала. нефть подешевела ,бензин по старой цене с формулировкой у нас старые запасы они дорогие.

Гость
20 июня 2015 в 11:47

Вчера ВВП наказал всем радоваться , а о проблемах слишком не волноваться - они уже решаются лучшими профессионалами....(Глазьев,Якунин,Сечин...Гиркин,Аксен,Хирург,Гиви,Моторолла...)

20 июня 2015 в 12:38

«Традиционно из-за роста спроса со стороны аграриев цены на солярку и бензин растут- вся суть экономики

Гость
21 июня 2015 в 19:53

Было б не так обидно, если бы и качество росло в след за ценами, но увы.

21 июня 2015 в 21:45

подешевел родимый год назад 1$ а теперь 0.5$

Гость
22 июня 2015 в 15:23

Теперь маршрутки сделают по 25 на законных основаниях.

666
22 июня 2015 в 15:26

а с бензином и цены поползут на все опять вверх - а з\п даже и не думают добавлять, даже оброк вводят под названием капремонт - превращают нас в рабов постепенно!

Гость
22 июня 2015 в 14:11

Предлагаю тебе выплатить всем, кто недоволен ростом цен на бензин, разницу из своего кармана. Раз тебе "30 копеек" за 1 литр - незначительная сумма и ты и другие проплаченные кремлеботы с пеной у рта отстаиваете, что любой рост цен в России - это хорошо. Вот и компенсируй это "рост цен - это хорошо" из своего кармана.

Гость
20 июня 2015 в 12:40

Единственное что понравилось в статье - фотография девушки

Гость
19 июня 2015 в 20:12

Не реклама. Заправлял полгода на Газпроме и Башнефти. Один раз 3 дня назад заправил на Лукойле на Горках. Машину не узнал. Но дорого. 95

Житель Ч
22 июня 2015 в 08:51

На миллионный город не так уж и много нытиков.

22 июня 2015 в 09:10

По мнению аналитиков, начавшееся повышение связанно с сезонными и экономическими факторами. «Традиционно из-за роста спроса со стороны аграриев цены на солярку и бензин растут,-
-- все время поют эту мантру. Спрашивается, каким образом связаны "аграрии" и 92-98 бензины? Где они используются в сельском хозяйстве?

Гость
20 июня 2015 в 11:28

в ссср бензин стоил 7 копеек литр.в 1917 уничтожили помещиков и буржуазию в1945 хватило горючего победить под красным флагом.знаете власова и его флаг.

Гость
19 июня 2015 в 21:09

Ничего страшного, это же не +2 р.в маршрутках.

Гость
21 июня 2015 в 07:31

А как же развитие сельского хозяйства,импортозамещение своими продуктами, полевые работы в самом разгаре, а тут солярку опять подняли в цене,естественно наши продукты будут не конкурентны и дороже импортных,потому что за границей для аграриев предусмотрены льготы на топливо,а у нас в связи с повышенным спросом цену поднимают.

Политолог
22 июня 2015 в 14:41

Я считаю, что строй, который в России сейчас построен, в последствии, при изучении истории будет скорее всего называться "путинизмом".

22 июня 2015 в 20:54

В сезон сельхоз работ бензин должен дешеветь, а не дорожать!!! Всё для людей.

Мученик
25 июня 2015 в 13:51

Белорусии нет нефти , причем тут она , цена там примерно в раза выше чем у нас

Иван
22 июня 2015 в 08:58

А еще поднимают стоимость детсадиков

Серый
20 июня 2015 в 16:51

2 процента с 32 рублей это такие копейки что даже смешно ныть по этому поводу. Сегодня приехал с Ростова на Дону, там 92-й стоит 33.60.

Гость
22 июня 2015 в 16:19

Что нужно сделать, чтобы цены на бензин стали адекватными:
1) нужно решить проблемы казнокрадства, например, как в Китае ввести смертную казнь, а для пущей страсти еще и членов семьи.
2) нужно, чтобы Государство регулировало цены на все товары, например, максимальная моржа не более 10-15% (избавит от сверхприбылей и перепродаваек, но между тем даст заработать честным предпринимателям). Нарушил правила - отозвать лицензию, нарушил повторно, оформив на жену - забрать бизнес в пользу Государства! Будет возникать, срок - вредительство.
3) развивать свои производства и промышленность
Вот только после этого цены на бензин и другие товары станут у нас адекватные!

Гость
20 июня 2015 в 03:11

ну наконец-то, а то все дешевеет и дешевеет, я уж думал позакрываются заправщики, за нерентабельностью

Горожанин
20 июня 2015 в 15:37

Во всём виноваты нефтяные глисты! Пора проглистогонить госдуму и правительство!