Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Конго ищет на Урале макароны и тракторы
Конго ищет на Урале макароны и тракторы

Леший
24 апр 2015 в 09:45

Сначала продадим в кредит, а потом долг спишем. И зачем нам такой бизнес?

24 апр 2015 в 09:12

Мне кажется, они просто осааивают командировочные страны конго))

Гость
24 апр 2015 в 09:32

приехали то они сюда, не чтобы купить, а чтобы наоборот зазвать к себе инвесторов.

24 апр 2015 в 03:14

Спросить постеснялись, наверное, а чем они расплачиваться будут за трактора и макароны? У нас кредит возьмут, или конголезской валютой? Вообще, все это здорово напоминает старый роман Грэма Грина про Гаити "Комедианты"

Гость
24 апр 2015 в 12:14

Наш истинный друг! А на парад пригласили уже?

гость
24 апр 2015 в 08:53

Как говорится в африканской пословице нахаляву и уксус сладкий.

Гость
24 апр 2015 в 11:26

прямой рейс до Конго- и аэропорт подымется!!!

Гость
24 апр 2015 в 08:03

Самое что интересное что страна сотрудничать собралась с ОБЛАСТЬЮ другой страны, преимущества федерации?

КМД
23 апр 2015 в 19:39

Им нужно знать две фразы кримняш,америка против нацепить геогевскую ленточку и все заживут жители солнечной африки все получат бесплатно сразу выяснится что они наши братья и вместе воевали в ВОВ.

Гость
24 апр 2015 в 08:08

даешь весь производимый кластер якорному клиенту- Конго!

24 апр 2015 в 15:56

надеюсь бананы подешевееют после этого))

Гость
23 апр 2015 в 20:35

"Санкции - не помеха развитию" Вон Куба несколько десятков лет находится под гнетом санкций, и невооруженным взглядом видно как страна "успешно развивается". Да и Северня Корея недалеко отстала.

Гость
23 апр 2015 в 19:19

А Гондурас уже приезжал?

Гость
24 апр 2015 в 09:39

Посмеялся))) А есть еще видео с этим "русским" персонажем?!

24 апр 2015 в 13:41

Ага, что-то я не понял, так мы хотим себе в область найти инвесторов или опять, наоборот, вывозим деньги за рубеж? Теперь в Конго...

Гость
24 апр 2015 в 16:49

А Союзпищепром в курсе, что это не Обама?

Гость
24 апр 2015 в 17:57

Шкодный чувачёк )))

27 апр 2015 в 15:32

Московскую делегацию они у себя на родине сожрали.

Гость
27 апр 2015 в 22:25

А сколько эти друзья остались СССР должны?Пусть платят и забирают.А то привыкли на халяву ....

Гость
27 апр 2015 в 22:27

У них человечина до сих пор в почете,макароны они ищут,щас!

валентинка
24 апр 2015 в 10:49

Какие ядовитые комментарии...Так и фармпромышленность можно поднять!

Гость
23 апр 2015 в 21:56

Наши макароны есть невозможно! а трахторы делать мы не научились.