Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Кому достанется дешевое жилье?
Кому достанется дешевое жилье?

9 апр 2015 в 22:05

живем не более 80 лет, а суетимся на все 500

10 апр 2015 в 08:55

Дешевое жилье достанется чиновникам, министрам, их заместителям, любовницам, родственникам.

Гость
9 апр 2015 в 20:07

А ещё все верят тому что написано. Всё подешевело и аренда и квартиры - раздают даром. Вот из реальных хотелок "квартирантов" - могу за вашу двухкомнатную дать ну тысяч 10 в месяц без залога - включая коммунальные ( это примерно 4 т.р.). Проще в таком случае вообще не сдавать - проблем меньше (косметический ремонт + моющие средства + износ мебели) - себе в убыток.

Гость
9 апр 2015 в 21:52

Рынку до дна еще,как до Луны пешком. Ситуация только ухудшается. И те,кто сейчас с деньгами,скоро могут взять хороший вариант гораздо дешевле. Главное терпение!

Гость
10 апр 2015 в 10:14

Слово просел модное стало. Проседает земля, а экономика падает.

10 апр 2015 в 11:25

С нынешними ставками в банках смысл покупать кв. для её сдачи в аренду нет. 2 000 000 - под 17% - 28 000 в мес. Ну даже под 14% чтобы можно снять без потери процентов даст 23 000. Вы не купите за 2 000 000 2-х комнатную и не сдадите её в реале никогда за такие деньги. А фраза - квартира дорожает - счас с надутым пузырём недвиги не проходит.

Гость
9 апр 2015 в 20:06

товарищ Абрамова, откуда вы взяли цифру 40 %? Похоже с потолка.

Тема
10 апр 2015 в 13:54

В смысле 400 квадратов под аренду??? это что квартир 8-10 ?? может тысяч,или я чего не понял

папаня
9 апр 2015 в 20:32

братья казахи нам помогут. Приедут и купят все по дешевке. Ура товарищи!

Денис
10 апр 2015 в 10:40

Ну сколько ещё можно ждать!? Когда уже цены на вторичку упадут как обещали? Эконом новостроек в Советком р-не нет! Придется брать вторичку((

откуда цифры?
9 апр 2015 в 23:09

Татьяна Кузнецова, почему 40 %? Вы с авторынком не перепутали? 3 млрд. просрочки по ипотеке - это по УрФО всему.

Гость
9 апр 2015 в 21:51

Дайте, дайте, дайте мне. Мне, мне, мне. И побольше, побольше. деньги, деньги, деньги.

Гость
9 апр 2015 в 23:20

Достанется нытикам и тунеядцам, которые в интернете сутками сидят.

10 апр 2015 в 14:29

Если сдать около 400 квадратов жилья в Челябинске, Копейске, Магнитогорске, Миассе, Златоусте и Сосновском районе( наверное 6 квартир) то это однозначно уронит рынок частной аренды. Может вообще уже цифры отменить и на глиняных табличках писать?)

Гость
9 апр 2015 в 20:16

Хорошая идея со съемным жильем!!!