Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Alexander Restobar достался новичкам
Alexander Restobar достался новичкам

Виолетта
10 апр 2015 в 09:20

Как жаль...бывало раньше придет на карточку аванс или окончательный расчет в размере 17000 руб, мы с подругами собирались и шли в Легенду бар в надежде познакомится с Детьми Дорожной Революции на подержанных Рэйнджиках. Опять же в туалете делали сэлфи с губами уточкой...Теперь по слухам место будет называться "Акрам и Вагиф-Легенды Баку"....

Гость
10 апр 2015 в 00:04

Надеин перед выборами ходил у нас по двору и обещал спилить старые деревья. Прошло полгода....Хоть расписки, блин, бери с этих депутатов!

Гость
10 апр 2015 в 10:08

Виолетта, 5 баллов)))

Гость
10 апр 2015 в 16:02

странная позиция у нас в городе с многими заведениями, все говорит кризис, все плохо. Ребята для начала необходимо чтобы в ваших заведениях был нормальная кухня, вкусные блюда, и конечно сервис. Все это в заведениях челябинска в 90% отсутствует, и как вы при этом хотите зарабатывать и развиваться не понятно!!!???

Гость
9 апр 2015 в 18:03

Что касается Александер Хоум Рестобар, то удивительна наивность собственника - нет парковки как явления. Неужели он расчитывал, что посетители не самого дешевого заведения будут ходить. пешком? Ну ладно еще на бизнес-ланч, а на вечерний ужин?!? Кроме того, несмотря на интересный интерьер кухня очень не очень. Прообовал, отбило всякую охоту вернуться. Собственник, который совершает такие ошибки при реализации Проекта на стадии выбора формата, концепции и управления - не ресторатор. Любитель. Продажа Проектов это доказывает. Хорошие Проекты, типа Белочки Рестостара - успешны до сих пор. И рынок здесь не при чем.

Гость
9 апр 2015 в 23:18

Разве депутатам не запрещено заниматься коммерцией?

Гость
10 апр 2015 в 19:57

Надо начинать со смены персонала. В том числе-убирать администратора. Администратор, которая "чОкает" при разговоре и не может ответить по существу-это не администратор.

Гость
10 апр 2015 в 00:20

Закрыть бы все эти кафешки навсегда,было бы здорово!Не очень комфортно когда ты гуляеш с ребёнком по пешеходному тротуару,а тебя подрезает Каен

Вася
10 апр 2015 в 14:02

Продал своему другу хазикву марселю. депутату тоже. теперь будет называться марсельхомересорт. до видгофа еще далеко.)))))))))))))))))))

Гость
10 апр 2015 в 12:38

Это ему за проженые диваны, и чай с запахом хлорки

Гость
10 апр 2015 в 21:05

Ценник заряженный, ничего по меню нет. Не нравится место

Даша
10 апр 2015 в 01:18

Блин блин блин он так сидел один когда я была в ресторане несколько раз там под шикарной картиной со львом)) , я хотела подойти познакомиться и теперь где его искать??

Игорь
10 апр 2015 в 13:10

Был там. Скажу честно, мне понравилось. Пусть я и посещал только Пабы. А в подобных форматах не был. И теперь после Него, я вряд ли пойду в подобный формат. Буду снова завсегдатай Пабов.

Гость
10 апр 2015 в 16:03

Более всего хотелось бы, чтобы нахалы-автовладельцы, которым лень от парковки пройти 30 м, не ездили бы по ТРОТУАРУ и СКВЕРУ!!!

Гость
10 апр 2015 в 16:04

отсутствие парковки и летней террасы ухудшает шансы заведения на выживание

13 апр 2015 в 17:53

Обожаю мнения местных экспертов! В этой статье без них не обошлось) Капитан Очевидность - нервно курит в сторонке. Ребят, это не эксперты, судя по высказанным мыслям, эксперт не озвучивает ситуацию, а объясняет и прогнозирует, а тут ситуация простая, чел не вытащил этот биз и ушел в другой. Вопрос: зачем "эксперты"? И так ясно, что успешный биз не продается.

Гость
14 апр 2015 в 00:33

Уверен,что со сменой интерьера и концепции заведения впринципе, ничего не изменится. Место как было Г, так и будет. Интересно посмотреть на человека, кто решил вложиться в этот обреченный на неудачу то ли бар, то ли "ресторан"

9 апр 2015 в 23:16

Александр Надеин решил полностью сконцентрироваться на проекте "Народный Контроль". Партия "ЕдРо" послала его на самый сложный участок - мониторить "Каширинский рынок" и все армянско-азербайджанские киоски "Фрукты-Овощи". Тут уж, не до развития собственного бизнеса. Теперь его, как Павла Карчагина, в любую погоду можно встретить одетого в фартук "ЕдРа", с пристрастием изучающего ценовую политику фруктовых гостарбайтеров. Нужно отметить, что его старания не проходят даром. В Челябинске наметился резкое понижение цен на БАНАНЫ!

Cliwe
9 апр 2015 в 18:05

Хорошее было место для pre-party, только парковка и официанты разочаровывали...

Гость
9 апр 2015 в 20:12

Жалко он ведь его построил(

Гость
10 апр 2015 в 01:29

так получается теперь карты 20% alexander groupe раритет стали ? и скидок таких не будет?? печалька (

Гость
10 апр 2015 в 17:28

Парковка будет строиться с 1 июня

Гость
13 апр 2015 в 21:25

Продажа связана вовсе не с кризисом - а с выборами на следующую ступень депутатства, где бизнесом заниматься уже нельзя. При этом хотелось бы отметить, что Александр Надеин - не христианин по вероисповеданию - пусть вас не вводит в обман его имя и фамилия. Дальше выводы каждый сделает сам - а то упрекнут в каком нибудь разжигании.

Alex
10 апр 2015 в 09:09

Наверно Михалкову продал. Даешь русский макдональдс в Челябе

Гость
11 апр 2015 в 00:39

Интересно посмотреть,что придумает новый владелец. Хочется верить,что будет что-то действительно новое и интересное, а не бар-однодневка.

Гость
10 апр 2015 в 00:43

это все кризис !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ничего не поделаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! парень толковый вы прежде чем тут его долбить, добейтесь того же перечисленного выше !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 апр 2015 в 20:56

А вот вся эта латиница и потрясание именем американского преступника - это для какой целевой аудитории? come in gangsta? Захады дарагой, подельником будешь?