Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Как я открывала тату-студию
Как я открывала тату-студию

Анастасия
30 мар 2015 в 20:39

Чего раскудахтались то. Люди делают свое дело и делают его хорошо. Фактически сделали то, о чем мечтают многие: превратили любимое хобби в источник дохода. Статья об этом. А не о том, насколько этот бизнес будет способен кого-то там обогатить. Мне всегда интересно, те, кто вечно всем недовольны и критикуют других: вы сами то, что сделали? Кого обогатили сегодня? Много этим заработали? Или все дело в том, что вы просто сидите на месте, ненавидите свою работу, ничего не можете изменить, потому что трусите и копите в себе эту злость и зависть, чтобы потом выплеснуть ее на кого-нибудь, кто оказался умнее и смелее вас.

Гость
29 мар 2015 в 16:50

ну да прорыв в экономике......зады разрисовывать и племенных тараканов разводить - на большее сейчас мы уже не способны!

Гость
31 мар 2015 в 09:44

Автор забыл самое главное. Тату - это инвазивная процедура, которая требует наличия медицинской лицензии. Без нее деятельность тату-салона незаконна. Поэтому, все что написано - далеко не все...

Гость
27 мар 2015 в 19:46

А самое главное не написали, сколько стоит и как эти тату вывести. а то "малевать" заведений много, а вот про то что они без последствий не сводятся и что это стоит кучу денег никто не пишет

с философского
27 мар 2015 в 18:30

А в чем заключается высокая идея вашего творчества? Как ваше творчество спсобствует улучшению культуры и морально-этических качеств человека?

27 мар 2015 в 22:27

Организовали 4 человека, как выбрали помещение? и по каким параметрам?, существует ли сейчас бизнес?, если да, то какая стоимость услуг по прайсу?, из чего она исходит? В затратах не указаны, Санпин и другие органы,хотя они тоже должны принимать помещения.

Гость
27 мар 2015 в 19:28

тату это уже пережитки прошлого.. чем удивите то?
создавать нужно нечто уникальное, то что обогащает личность и одухотворяет других! вот это редкость!

самая красивая
2 апр 2015 в 20:40

Даша молодец!)) очень рада, что наконец-то ты организовала самого главного художника))) прочитала комменты к статье - смеялась до слез))) просто бла бла бла)) если бы статья шла не как о тату-салоне с многопрофильными талантливыми художниками, а о дизайн-студии, никто б даж читать не стал... а то ТАТУ!!! надо ж компетенцией блеснуть сразу всем - и вообще как это будет выглядеть...как удалять потом....)))
первое - никто не делает тату, что бы удалить, так же как и не живет, что бы стареть...это бред...
второе - нет инвазивности в процедуре тату...
третье - тату-салон в РФ это то же самое что и салон красоты, требования одинаковые...
а про творчество и философию - молчу.... все что сказано просто ерунда... такие постики пишут зануды и потребители...
Желаю удачи Даше и ее художникам))) очень рада гулять по городу мимо ваших арт-объектов))) мир.дружба.жвачка))

Гость
31 мар 2015 в 00:49

Чего разошлись? Вам, уважаемые, выше описано что у клиентов разные идеи и задумки, как человек татуированный я Вам скажу, что стоимость татуировки сугубо индивидуальна, начиная от сложности рисунка, масштаба и деталей. Ценники стоят сразу в основном у конвеерных студий (конкретизировать не буду) у которых в перспективе набить без разницы какой и какого качества рисунок на теле клиента. татуировки без следа вывести врят-ли удастся , в основном осветляют и перебивают другим рисунком , именно поэтому должно быть осознанное решение сделать что то у себя на теле!

Татьяна Батьковна
27 мар 2015 в 19:57

А мне нравится идея! Только адрес что-то не нашла и ссылку на сайт с работами. Хотелось бы свою тату у мастеров переделать...

Гость
29 мар 2015 в 10:22

А ЛИЦЕНЗИЮ НЕ НАДО?

3 апр 2015 в 10:42

Даша напишите в личку как вас найти что бы сделать тату.

27 мар 2015 в 22:23

Здравствуйте, Дарья!!! хочу у вас работать!! где вас найти, есть идеи!!!