Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Восемь шагов к «звездам»
Восемь шагов к «звездам»

Гость
19 мар 2015 в 20:15

перепевают все за центральными каналами. придумайте уж что-нибудь свое

Жека
17 мар 2015 в 17:10

Три коммента неудачников) Которые даже с дивана оторвать свою пятую точку не в силах , и брюзжат.. А Вам что завидно? Завидно..

21 мар 2015 в 10:17

Ребята молодцы! Желаю всем организаторам удачи,а участникам-полной творческой реализации !!!

Москвич
16 мар 2015 в 10:29

Фабрика банкетных звезд?

Гость
16 мар 2015 в 13:44

Как это все надоело((((

19 мар 2015 в 14:01

фу фу фу! Зачем эта вторичность и колхоз?!

Ольга
20 мар 2015 в 12:50

Павел - хороший. Он оптимист. Он душевный. Рвения его прекрасны. Но Челябинск-это Челябинск. Лучше не использовать сравнений. Харизма нужна другая, конечно.

Гость
21 мар 2015 в 09:34

Предлагаю назвать шоу "Ты звезда, Паша!" Ну, зачем вам и нам промежуточные звенья?((

Гость
21 мар 2015 в 12:27

Не слушай никого, Паша! Удачи в новом проекте и других! Как ты правильно заметил однажды - надо менять поселковый уровень ОТВ. Надеюсь, что у тебя получится поднять канал на новую ступень!

охохо
16 мар 2015 в 21:38

«У нас беспрецедентная для телевизионного шоу Челябинска декорация: к нам везут лучший свет, лучший звук, светодиодные экраны, сетки с видеопроекциями, спецэффекты на уровне «Первого канала», – говорит Павел.

Вряд ли это вам поможет, увы. Все равно в итоге получается самодеятельность на уровне сельского клуба((

елена
18 мар 2015 в 10:56

всего три коммента... популярность и интерес к шоу зашкаливает;)

Гость
19 мар 2015 в 16:45

а вы смотрели? сидят "околотелевизионные" и перетирают) займитесь своей работой) а я шоу смотрел - достойно!

Гость
20 мар 2015 в 11:51

У ОТВ было и есть немало достойных проектов: Все чудеса Урала, Сделано на Урале...но ни разу авторы проектов так не пиарили себя, как тов. Михайлов. Буквально все на нем и благодаря ему. А где признание работы координаторов проекта, операторов, техников, осветителей, гримеров, в конце концов...без которых масштабное телевизионное шоу никогда не состоится? Увы, нету.

Гость
22 мар 2015 в 15:29

Когда закончатся "битвы" и начнется искусство, хоть бы даже и самодеятельное? Я застал ещё очень высокий уровень пения и танцев среди сталеваров, кузнецов и инженеров.