Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации «Ашан» пошел в область
«Ашан» пошел в область

Гость
26 дек 2014 в 21:36

Ну слава Богу! Ашан пошел в область! А то до сих пор обратное наблюдал: область пришла-приехала в Ашан:)

Гость
26 дек 2014 в 21:46

Тошнит уже от слов Магнитогорск из Магнитогорска в Магнитогорске последние пол года только это и пишут, Челябинский Я!

Гость
28 дек 2014 в 22:28

Откуда в нашем городе столько недовольных людей?..
И в Ашан заходить позорно, и люди им мешают, и приезжие из деревень надоели..
Настроение даже портится от прочтения подобных комментариев. Страшно, что у нас люди такие озлобленные.

Гость
27 дек 2014 в 08:00

С такими бы темпами строительства торговых центров в области...строили бы заводы, фабрики.

тайс
27 дек 2014 в 10:15

Не пройдет и 10-15 лет, и у нас не останется нормальной в шаговой доступности торговли (средний и малый бизнес) и будем жрать просрочку с супермаркетов, так как пойти в другой магазин будет некуда. Сетевые компании, что в торговле ,что в такси - зто прямой путь к тому чтобы убить конкуренцию и затем когда все разрушат диктовать свои цены и услуги. И только тогда наш народ начнет понимать что " Дорого да мило - дешево да гнило!" Только деваться будет уже некуда и просрочка из сетевых супермаркетов - это будет наш удел.

Гость
26 дек 2014 в 23:04

Когда уже Ашан построят в Аргаяше и Кулуево? Реально достали селяне, на выходных радостно заполняющие ашан, поэтому и ездить туда перестал

Гость
26 дек 2014 в 21:01

Ашан-сарай.Не понимаю я людей,которые постоянно там отовариваются

27 дек 2014 в 11:49

Ни разу не были в Ашане до сих пор, и как-то ничего, живем.

Гость
26 дек 2014 в 22:35

Ничего К.Матвеев не понимает. Там на расстоянии в 500 м. от Ашана и Гостинки с Перекрестком на Ленина еще 2 огромных торговых центра с Магнитом и Лентой. А в полутора километрах огромный т/ц "Континент" . Они "сожрут" друг друга. И хорошо бы.
Жаль горожан . Их удел потреблять просроченные продукты.

Дэйе.
27 дек 2014 в 20:12

Товар как везде. Но сам гипер ничего кроме раздражения не вызывает.Бестолковая выкладка. Народу вечно тьма.

Гость
28 дек 2014 в 19:48

почему челябинцы не любят свой город?вот в чём вопрос

Гость
28 дек 2014 в 12:49

Вот пришла из Дикси Мама дорогая! Яблоки-эконом 69 руб -в Ашане 29/ Творог-57 руб-в Ашане 45/Огурцы-188 руб-в Ашане 73 руб Для кота-в Ашане -12-14-17 рублей вплоть до Феликса! В дикси-17-21 руб поганыу Кит кэт и Вискас и пр И кто-то еще будет рассказывать про плохой Ашан? Пепси баночка-там 25 руб В Дикси-37/Сгущенка в пакетике в Ашане 26 в дикси-40!!!!

Адольф
26 дек 2014 в 22:52

Челябинский Анашан по сравнению с Екатеринбургским - срамота одна, чего будет в Магнитокакеготам - вообще представить страшно )

28 дек 2014 в 09:43

Не пора ли Магнитогорск делать облцентром?

Гость
26 дек 2014 в 21:24

цена имеет значение

Гость
28 дек 2014 в 08:08

Да черт с ней, с анимацией на паркинге. когда будет "Вятский квас"?

Гость
28 дек 2014 в 18:19

Друг из штатов спрашивает - где вы продуктами затариваетесь, в Ашане наверное? Я говорю - мы не затариваемся, потому что не жрем как кони.

Гость
27 дек 2014 в 23:20

наш ашан-помойка. у отдела с рыбой всегда воняет, срач, подукты в большинстве не супер-свежести. 2раза отоварилась с чувством "частички стада". в екб совсем иначе, будто и не ашан вовсе.

гость
27 дек 2014 в 23:47

может просто вы ничего не понимаете? выкладка абсолютно понятная ,если у Вас не достаточно развита мозговая деятельность, не нужно писать что у кого -то что-то плохо. Все очень понятно. просто нужно иногда мозг включать

Гость
26 дек 2014 в 23:21

я и не ездил

888
28 дек 2014 в 02:53

Вот честно/пречестно ни разу не была в Ашане...

Гость
28 дек 2014 в 17:47

АШАН - не удобный магазин, так как сам РОДНИК унылый .
В Ёбурге и в Омске АШАН и МЕТРО гораздо лучше чем этиже магазиныв Челябинске.
И ещё сравнение Омска и Челябинска - во всех омских гепермаркетах представлены во множестве своём местные продукты ("Омский бекон", "сибколбасы", молочка всяческая, и куринные продукты т.д и т.п) ,а в Челябинске такого нету!!!!
Например в АШАНЕ нету чебаркульского молока, нету местных колбас, в МЕТРО так же песня с колбасами, есть канечно колбасы "калинка" и остальное это московские которые невозможно кушать ибо г....

26 дек 2014 в 21:11

Долой БУРЖУИНОВ!!!

Гость
27 дек 2014 в 16:10

Кому вообще нужен ашан, достаточно небольших магазинов.

Гость
29 дек 2014 в 14:01

Я еще не совсем сбрендил, чтобы за полгорода в Ашан ездить за пакетом продуктов по ценам ну никак не меньше чем в близлежащих магазинах. В 2011 году (пока жил в центре) отоваривался в Проспекте. Так весь год только и жил на съем квартиры и на жратву из проспекта.

Ныне из центра съехал, хожу в Пятерку, что в соседнем квартале и на рынок, который возле дома.
Меньше чем за два года на автомобиль накопил 400 тысяч руб. особо ни в чем себе не отказывая. Вот только обвальчик рубля подпортил мне планы. Подождем-с до января.

Гость
29 дек 2014 в 18:53

Бройлерная сёмга с норвежской фермы, вот стоила 2 года назад 166руб/кг.Сам покупал .Стремительно выросла до 600-800р.Это нормально?А на ГМО тест когда появится инфа на этикетке,а главное строгий заслон со стороны правительства.
Дубровский,доведи хотя-бы элементарное.Снабди регион ТИХООКЕАНСКОЙ , ОХЛАЖДЁННОЙ рыбой.Почище чуток атлантической будет.Народ тебе спасибо только скажет.Об этом я ещё писал весной ,до санкций.

Гость
29 дек 2014 в 17:05

Искренне рад за магнитогорцев!Может им повезёт больше с форматом Ашана,чем нам.В Челябинске он маловат конечно по сравнению с другими городами,но для меня и моих знакомых это любимый магазин в городе.Да его посещаемость говорит сама за себя.Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!