Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации Бензин подорожает до 40 рублей
Бензин подорожает до 40 рублей

Гость
3 дек 2014 в 19:06

царство абсурда, а не государство, латать дыры в бюджете за счет простых людей

Гость
3 дек 2014 в 19:31

Нефть дорожает, естественно бензин и всё остальное дорожает. Нефть дешевеет, естественно бензин и всё остальное дорожает.

Гость
3 дек 2014 в 18:58

В нормальных странах бенз дешевеет вместе с нефтью, а у нас все наоборот. Опять бензоколонка пошла своим путем!

3 дек 2014 в 19:17

вот оно народное достояние россий

3 дек 2014 в 20:03

"Последнее, по мнению экспертов, станет тем самым пределом, когда южноуральцы пересядут на общественный транспорт.", а может это последнее что станет пределом, и тогда южноуральцы возьмутся наконец-то за вилы. А то бенз дорожает, продукты, одежда, коммуналка и т.д. и т.п. всё дорожает.....Вообще полный беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!!

3 дек 2014 в 19:43

На фото 95ый 34,20 руб, в статье " . Сегодня в Челябинске максимальная цена бензина, по данным регионального УФАС, составляет 33,6 рубля".
Вот и показатель работы УФАС...

Правдоруб
3 дек 2014 в 21:11

Венесуэла-цена бенза 0,02$/л.,т.е. бак 50л-25руб. и правительство держит эту цену уже 17лет .ВВП этой страны на душу населения далеко внизу от России.Однако мы не Венесуэла мы ВЕЛИКАЯ РОССИЯ-страна, где вся экономика наизнанку.
Воистину-никто так не умеет жить-как мы не умеем!

Гость
3 дек 2014 в 19:38

они компенсируют свою недополученную прибыль на мировом рынке за счет россиян,вот и получается фокус ,что нефть на рынке дешевеет а бензин на заправке дорожает.

Гость
3 дек 2014 в 19:45

Что же у нас за экономика такая особенная,когда цены при неблагоприятной ситуации растут,а при благоприятной не снижаются?Такое только в стране дураков бывает,пока Буратино с деревянной головой страной управляет

Гость
3 дек 2014 в 19:20

Какая же это рыночная экономика,нефть дешевеет ,бензин дорожает ,можетпустить к нам заграничных торговцев бензином ,для конкуренции.

Гость
3 дек 2014 в 19:33

Когда нефть будет стоить 30$, бензин видимо взлетит до 100р

Гость
4 дек 2014 в 08:21

Может вместо "Южного потока" трубу газовую все-таки не в Турцию, а по России протянуть?! По городам, поселкам, селам, деревням?
Или в правительстве одни Турецкие шпионы?

Гость
3 дек 2014 в 21:22

Понижать цену на бензин не будут, кто будит тогда зарплату топ менеждерам платить по миллиону баксов в день , к томуже налоги на которых содержат весь гос.аппарат , думма да всякие советы федераций и тд., будут они экономить за счет врачей, учителей и прочих мелких и необходимых специалистов, пенсионерах , только не на себе , так что граждани сопли утрите и вперед на работу , страну поднимайте

Гость
3 дек 2014 в 19:38

да здравствует наша любимая партия единая россия.уууууууууууууууррррррррррррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяя

Гость
4 дек 2014 в 08:25

не зря говорят, что в Москве все сплошь ..геи.... оно вон и видно....

Гость
3 дек 2014 в 20:47

нефть упала,а у них получки КАЙЕН в неделю ,раз на рынке не додают дают,значит получим со своих,поднимем бензин.ФОКУСНИКИ.

прочитал
3 дек 2014 в 20:11

в 2005 году когда бензин начал дорожать , дяди из правителства очень сильно кивали головой мол посмотрите нефть где то там дорожает вот и топливо идёт вверх, сейчас нефть дешевет, а цена на топливо всёравно вверх, теперь появилась новая "мулька" сказка про манёвры, манёвры как и раньше так и сейчас заключаются в отёме денег у населения через бензоколонки, как результат подорожание всего от сбора уражая до прилавков и услуг

Переживающий
4 дек 2014 в 12:00

Был во Франции король Луи 16, он говорил, что после меня хоть потоп. Сдаётся мне, что все наши руководители думают точно также.

Гость
3 дек 2014 в 21:22

в эмиратах бензин внутри страны 95й стоит в переводе на наши 9рублей,и по...на мировые торги,но это не про нас.

3 дек 2014 в 22:13

зато на выборах 85%

ооо
4 дек 2014 в 11:12

УФАС бесполезная организация,две недели назад обещала понижение цен,и уже поёт другую песню.

Гость
3 дек 2014 в 19:40

да когдаж подавятся то

Гость
3 дек 2014 в 23:13

Повышение цен на бензин вызвано ростом цен на его перевозку бензовозами из-за предыдущего роста цен на бензин!

Гость
4 дек 2014 в 07:41

Не нонсенс. В мире много раз повышали цены на топливо и каждый раз была реакция водителей, фермеров. Мирные демонстрации, в пределах Закона, но настойчивые в требованиях. А у нас только клавка родная - отдушина. Да потом уличная злоба друг на друга. А далее все прячутся друг за друга и ни ни ..... Поэтому так и будет. А дитя на плачет, мать не разумеет.

Гость
4 дек 2014 в 10:11

Радуйтесь патриоты)) вы сами этого хотели)) я люблю свою Родину, но как же я ненавижу это государство((

Гость
3 дек 2014 в 19:39

во всем мире бензин дешевеет,а у нас дорожает.

Гость
4 дек 2014 в 12:16

Беспомощное правительство сидит на шее у народа и латает дыры в бюджете за счет нас всех. Только потом этот же бюджет и пилят там.

777
3 дек 2014 в 19:23

уважаемый призидент! остановите пожалуйста цены на всё! в том числе и на бензин!

Гость
3 дек 2014 в 20:07

Вы неправы!!! Нужно ипотеку было брать больше !!!!Чтоб потом реветь как жить дорого и жрать нечего! и за кредитный логан заплатить или гречки купить!

Гость
3 дек 2014 в 19:39

бла бла бла что вы тут пишете всем пофиг это россия давно уже надо привыкнуть=)

4 дек 2014 в 13:04

Все верно. Правительство играет за чужую команду.

Гость
3 дек 2014 в 19:41

верните цены 2009г.где он стоил 16 руб.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 дек 2014 в 11:50

Бензин дорожает , объясняют что нефть дорожает, нефть дешевеет , бензин снова дорожает, это дурдом какой то. Чиновники воруют миллионами , миллиардами, а как дыры латать , то за счет народа.

Гость
4 дек 2014 в 12:09

Все просто:
1. Надо прекратить агрессию против Украины;
2. Сесть и договориться о статусе Крыма, так как Украине "отжать" обратно это дотационное "чудо" будет сложно.
Все остальное: санкции, цены, благосостояние вернется производной от вышеуказанного. Жаль одно, что нельзя исправить: украинцы русским этой войны не простят еще долго и жить с соседом как враги, зная что ты не прав, не совсем комфортно.

Гость
3 дек 2014 в 19:39

Каму нужна Гранта лифтбек? Почти даром, правда в кредите.

Кость
3 дек 2014 в 20:09

ДА газ поставил и вперед, пока он по 40р. не станет)))

Гость
4 дек 2014 в 18:08

Роисся вперде!

Гость
3 дек 2014 в 19:29

Нужно на оборот снижать цен на энерго носители. чем бы и удержали цены на всё! А так что? Последние штаны будут снимать.

Гость
4 дек 2014 в 05:21

НЕ ПОКУПАЙТЕ БЕНЗИН! ВСЕ НА ГАЗ ПЕРЕХОДИМ

Копейчанин
4 дек 2014 в 15:06

Президент в своём послании сказал, что зарплата руководителей предприятий с госкапиталом будет зависеть от результата деятельности предприятия. В таком случае доходы от продажи нефти и газа упали на 20% - значит Миллер должен получит на 20% меньше. Не верю! Работает принцип: своим всё - остальным Закон!

4 дек 2014 в 09:46

А когда бензин неделю назад и на протяжении 2хмесяцев был ниже плинтуса что то у нас он не подешевел не на рубль, вот она ЕР во всей красе! а как поднять то мы впереди планеты всей, мало хапуги получают горя за то что народ обворовывают так им ещё больше будет его....пусть. Удачи им и здоровья!

Гость
4 дек 2014 в 16:33

С ребенком ездим в школу, с пересадкой. Так если поднимут проезд в маршрутках до 20 руб. наши с ней поездки выйдут в 4400 в месяц.

Гость
4 дек 2014 в 18:14

Скоро таким путем и от хлеба откажемся россияне терпеливы но похоже власть так и хочет повторить события 17 года

перекупщик воздуха
4 дек 2014 в 20:17

Я блин в шоке! Путин и его газпромовская команда летали в Китай и договорилась о продажи нашей нефти за копейки! А для собственного народа продают просто за космические деньги! Чью экономику они поднимают??? Почему наши ресурсы продают по всему земному глобусу по справедливой рыночной цене, а для нас нет??? И что будем делать и с кем дружить когда уже не останется нефти и газа? Или продажа сигарет и пива вот удел простого человека, вот где можно конкурировать.

Гость
3 дек 2014 в 21:52

поднимутся цены на бензин,вырастут расценки на перевозки,подорожает практически всё.хорошо хоть зарплату не поднимают)))

BARA
4 дек 2014 в 11:43

Все амба...дорожный налог у нас в Челябинском регионе один из самых высоких по стране,в той же соседней Свердловской области значительно меньше,даже в Москве до недавнего времени и то был ниже,а ведь это в руках местного самоуправления,в руках нами избранных.... Цена на бензин на следующий год точно зашкалит,еще плюс налоговые маневры,так что тартим свои заработанные сейчас,на следующий год благ точно останется меньше,а вот обязанностей и затрат добавится в разы...

Гость
4 дек 2014 в 15:20

Когда уже зарплаты начнут расти, а не цены? Знает кто из спецов?

Гость
3 дек 2014 в 19:20

сотку сразу сделайте будет все хорошо зато бюджет пополнится.

Гость
3 дек 2014 в 22:55

Поскорей бы уже кризис, разруха. Охота в лесу, хождение в шкурах.
I want it

папа
4 дек 2014 в 09:18

Чиновники как ездили на 5 литрах так и ездят,страна большая жителей много оплатят!!!
Беспридел!!!!