Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Мобильный роуминг: какой оператор дешевле?
Мобильный роуминг: какой оператор дешевле?

Гость
2 дек 2014 в 16:14

Сделайте бесплатной сотовую связь. Не будьте такими жадными..........

Гость
2 дек 2014 в 16:51

Голубиная почта, килограмм пшена и всегда на связи!

rdv
2 дек 2014 в 13:28

Роуминг по России это грабеж, для сотовиков!

Гость
3 дек 2014 в 14:26

выкинула симку билайн на фиг - надоело постоянно следить, не забабахали ли мне очередную платную услугу без моего ведома. Когда пришлось проверять уже каждый день - и все время оказывалось, что мне что-то подключено, решила: хватит.

Шкур
2 дек 2014 в 18:58

был бы вайфай бесплатный везде-звони и не прягайся!:)

2 дек 2014 в 17:57

Вобше-то как не крути, а самый дешевый роуминг, как и остальные тарифы, у Теле2. А понятие "большая тройка" означает тройка самых дорогих операторов.

Гость
3 дек 2014 в 19:17

кому что, до этого сидел на мегафоне, ушел так как очень дорого, перешел на билайн пока доволен:)

Проходящий мимо
2 дек 2014 в 12:50

А где Tele2? По европе в роуминге 9,45 руб/мин. - терпимо.

Гость
2 дек 2014 в 22:13

С билайном стоит хотя бы за 70 км от Тюмени в Тугулым выехать - и 10 руб за минуту, как исходящие так и входящие. Про остальные операторы не знаю, думаю также. При таких ценах в роуминге лучше вообще телефон выключать. Включать в крайнем случае, только когда очень нужно. За границей местную симку покупать.

Гость
2 дек 2014 в 15:23

Сравните предложение от РТ - Международный роуминг - фору дает всем.

Успокойтесь
2 дек 2014 в 19:28

Нас обманули, какие-о проценты тарифов, статья запутаннее этих тарифов, ну рубль/минута, ничего.
По моему мнению куплена билайном, постоянно новости об их компании проскальзывают...

Гость
2 дек 2014 в 23:35

мне роуминг от теле2 за 1.50 нравится больше

Гость
3 дек 2014 в 12:02

Мне больше всего нравится МТС "Ноль без границ" за умеренные в день деньги (30р. было в мае) все входящие продолжительностью до 10 минут - БЕСПЛАТНО! Правда всего 200 минут на отпуск. Но мне хватает! При том оплатить эту услугу можно не деньгами, а накопленными бонусами! Пользуюсь 2-3 раза в год, уже несколько лет, устраивает!

Гость
4 дек 2014 в 10:20

Местная симка со звонками в Россию обойдется в несколько раз дешевле... Проверено лично в Европе, Казахстане, Тайланде, Сингапуре. Уверен, список может быть продолжен... Симка от российских ОпСоСов - только для того, чтобы посмотреть, кому перезвонить...

Ну и вай-фай рулит, конечно!

Не кормите жадных крокодилов!