Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации KFC, «Мак» и «Бургер Кинг»: старт войне
KFC, «Мак» и «Бургер Кинг»: старт войне

24 окт 2014 в 20:33

Как бы не заманивали своими "вкусняшками" эти продавцы полуфаков, ни за что не пойду и детей не пущу. Пусть любители сами кушают свою "полезную" и "безопасную" еду. Я и дома такие шедевры заварганю, что ни у кого мысли не возникнет идти поедать химическую еду.

Александр
24 окт 2014 в 23:25

19.10 посетил забегаловку КФС в ТРК УРАЛ. моё мнение: 30 минут в очереди из 5 человек (очень хотелось попробовать что это такое, но за прилавком одна очень нерасторопная дама), взял один биггер и новинку фрешер. биггер чуть-чуть разогрет в микроволновке, на вкус лажа, фрешер с собой на вынос для сына домой. дома кушал до половины и обнаружил в нём мертвое насекомое 3 мм, не гусеницу, после чего всё в ведро. туда больше ни ногой.

25 окт 2014 в 09:42

Раз в квартал захожу в мак, вот реально охота фри или нагетсов и клубничный коктейль. Иногда с женой заезжаем, когда готовить неохота.
Все кто хает эту вредную еду просто не могут себе её позволить.

Гость
24 окт 2014 в 19:19

Я искренне не понимаю, как можно есть в Макдональдсе пластмассовую еду? Живу от "Победы" через дорогу, приезжают дети -родственники из области и с утра начинается: "В Макдональдс!". Ну свожу их, с удивлением по-наблюдаю, как они это едят.... аж, хрюкают от удовольствия. Вожу их и в другие кафе и сама вкусно готовлю, так они морщатся: "Не, давай в Макдональдс!". Сама предварительно покушав дома, веду их опять в этот макдак. Ни чего не понимаю.

Гость
25 окт 2014 в 22:55

Вас почитаешь, так никто не ест фаст фуд, а зайдешь в тот же мак - всегда очередь..
Ну в месяц-полтора разок другой можно сходить. Хотя еда, конечно не очень. Сам беру только нагетсы и/или картоху.

Гость
26 окт 2014 в 13:45

интересное дело, макдак и иже с ним хаят те, кто там ни разу не был))) Просто это модно - хаять макдак, кфс и т.д. Так принято)) а Своими мозгами подумать не судьба. А сколько тех, кто поливает грязью фаст-фуды, но дома не дураки лопать макароны с салом, закусывая хлебом, а на улице берут пережаренные пирожки с котятами или сосиски в тесте)) Не надо лицемерия, в этих заведениях общепита можно нормально перекусить той же курятиной с овощами, выпить вполне себе потребный кофе и продолжать день сытым. А лишний вес...если постоянно лопать пельмени тазиками, или вкушать бутерброды с маслом и колбасой, то последствия будут не лучше :)

зачем?
24 окт 2014 в 23:09

Очень рад .хоть и не живу давно в городе. Но по приезду буду несомненно питаться в подобных забегаловках, кроме макдака надоел до жути , организм уже не принимает , хотя пита была зачетная по олимпийской теме. Еще бы городу культуры добавить,что бы народ более свободно себя чувствовал, а то бандитская темы не радует, устарело да и с банкой пивасика сидеть на кортах на остановке стрёмно, как-то. С Уважением Я

Max
27 окт 2014 в 10:33

В США эти маки действительно для людей с небольшим достатком, а у нас то дела не так обстоят - далеко не все могут себе позволить в маки ходить! По сути, у нас огромное количество всяких заведений с здоровой едой , ценник за которую ниже, чем за еду в маке. Вечно мы всякую ерунду с запада восхваляем!

Гость
26 окт 2014 в 19:26

Есть ситуации, когда фаст фуд незаменим. Мы много путешествуем на машине. И вот когда едем по трассе в незнакомой стране, то всегда перекусываем в заведениях известных брендов: понятно за какие деньги и что ты получишь. Как только от этой схемы отходим-несварение или отравление обеспечено.

Гость
24 окт 2014 в 21:38

как хорошо что в стране есть выбор! не нравится не ходите все очень просто! не будьте мазохистами.

Гость
25 окт 2014 в 11:26

У всех вас все ровно дети будут ходить в макдак!)) Будут копить карманные деньги и с друзьями будут брать бургеры! Еслиб удет не хватать будут брать картошку с колой на двоих!
Но все ровно будут!) Что бы вы им не рассказывали))
Пусть спортом занимаются - не растолстеют. Ну и главное научить мере, сходить в месяц-два разок ничего страшного не будет. А если ограничивать их жестко в этом, как раз-таки потом, когда они почувствуют свободы могут начать есть каждый день ...

Гость
25 окт 2014 в 10:35

Не понимаю людей, которые ходят в макдак. По сравнению с кингом это просто дно, булочки из бумаги, мясо из сои, есть вообще не возможно. В кинге булочки очень вкусные, особенно из кукурузной муки, мясо также гораздо вкуснее. Хожу раза 3-4 в месяц. Объясните, что вредного в этой еде? Мясо, булки, овощи и зелень или может быть сыр?) Такие смешные, дома никто эти продукты не употребляет?) Санитарные нормы, в отличии от дорогих ресторанов, тщательно соблюдаются, котлету с пола вам не принесут. Жду появления короля фастфуда - карлс джуниор c его бургерами из мраморной говядины

Гость
27 окт 2014 в 08:23

Противники фастфудов как веганы или верующие, им мало того, что они сами едят или во что верят, они до посинения готовы доказывать, что все обязаны так жить. Я вот не знаю никого, кто бы не вылазил из этих фастфудов, питался там каждый день и разжирел от этого. Господа - великие шеф повара, сомнений нет, что дай вам волю, так на весь крещеный мир приготовили б вы пир и жизнь ваша проходит в выращивании собственных экологически чистых овощей и мяса, но представьте, что люди ездят в командировки, вот мне скоро предстоит, так уж наверное куда безопасней будет перекусить в каком-то сетевом фастфуде, чем пирожками на вокзале.

Интересующийся
25 окт 2014 в 16:50

Один "макдоналдс" открылся в здании челябинского вокзала
Екатерина МАРЬИНА, а на каком этаже в здании вокзала он открылся, не подскажете?

Михаил Викторов
25 окт 2014 в 15:53

Покупали мы с женой как-то чемодан на рынке. В торговом ряду через пару киосков друг от друга ими торговали два отдела. В одном мы ничего не подобрали и пошли во второй, где нашли нужный чемодан. Но он был выставочный, поэтому нам принесли новый чемодан. Из первого отдела. Это я к тому, что торгуя одной едой эти три ресторана все равно всегда будут в полюсе. Не удивлюсь, что по факту у них один хозяин

Мария
25 окт 2014 в 16:47

Никогда не ходила, и не пойду! И Вам того же советую. Есть куча других вкусных и более полезных ресторанов и кафе, те же пиццерии. А еще лучше готовить дома!

Гость
26 окт 2014 в 00:50

Ничего не понимаю. Ну не хочется питаться в фаст-фудах - но почему об этом надо сообщать с таким надрывом? Прямо как веганы какие-то или чайлдфри.

Гость
26 окт 2014 в 12:44

как такую жратву с силосом в этих тошниловках жрут? НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!

Гость
24 окт 2014 в 21:40

Все эти фаст-фуды только для поколения next. Я каждый раз недоумеваю, что там можно есть-то???
Можно в нормальное кафе зайти и хорошо и вкусно покушать еще и за меньшие деньги.

26 окт 2014 в 12:59

А что скажите про Сабвей???

barmaley
27 окт 2014 в 11:55

в макдональсе НИКОГДА не был и не планирую в ближайшие 100 лет. Возможно там и вкусно, а может и нет, дорого или дешего я не знаю и знать не хочу. Помните одно как только Вы купили там что-нибудь, так америкосы получили прибыль, а потом на эти деньги Вам же гадость сделают. Не ходите в эти "рестораны"!!! (не понимаю причем тут вообще ресторан, и как фастфуд может быть рестораном, это забегаловка, столовка в крайнем случае кафе.

Гость
25 окт 2014 в 21:30

Если уж приспичило перекусить, ищите какой-нибудь сабвэй - ничего жирного и жаренного.
А куча овощей в бутерброде перекроет минусы от белой булки. Впрочем, можно взять серую. =)
В мак не хожу из принципа - жирное, противное, дорогое.

Смешные люди.
24 окт 2014 в 23:10

Что Вы все хаете МакДак? Задайтесь вопросом что такое МакДак? Это все та же пирожковая советского времени. Хлеб и мясо. Быстрый перекус. Вспоминаю свое детство, прибегаешь домой - "Мама, я кушать хочу!", "Сын, ужинать будем позже! Хочешь заморить червячка? Вот бутер с колбасой и зеленым лучком!". Что это? Тот же самый МакДак. По качеству еда МакДак не хуже, а так намного и лучше, например сандвичей из Молнии (лично попался сыр для сандвичей не очищенный от полиэтилена). Не фанат МакДака, ем там раз в месяц максимум, но и поливать грязью не буду. Качественно организованное заведение общепита, чисто, быстро, вкусно, доступно. Персонал дрессирован. Выше сказали про кафе, а порекомендуйте хорошее кафе?

Гость
26 окт 2014 в 09:05

В Макдональдс еда не вредная, а очень калорийная. Если ты много работаешь, занимаешся спортом, ведешь активный образ жизни, то МД совсем не вреден. Ну а если ты хрюшка, то в МД конечно же ходить не стоит.

Александр
27 окт 2014 в 12:56

Здоровая альтернатива всем бургерам - это блины, наш национальный и исторический продукт. Даже президент сказал что надо развивать наш национальный общепит: блинные, чебуречные, пельменные.

Гость
25 окт 2014 в 13:54

зашел тут попробывать в киэфси.
ну булка с курицей - курицы много - но не особо вкусная и еле теплая.
и в зале летали мошки. видимо от овощей что ли.
роспотребнадзор занялся бы

Гость
25 окт 2014 в 14:33

Почему появилась обязанность раз в несколько недель посещать ресторан? Хотя бы забегаловку с быстрой едой?
Чтобы Хто-то (кого мы и не знаем зачастую) не сказал: "Ты не можешь себе этого позволить!"?

Гость
27 окт 2014 в 10:24

не вижу ничего там такого ужасного... как-будто вы дома не готовили никогда бутерброды? Вредно будет, если питаться этим каждый день запивая колой и пр.газировкой. Считаю, основной вред несут соусы майонезные и кола, от них то и жиреют.

Гость
27 окт 2014 в 13:43

Fast-Food - быстрое питание, принципиально не тороплюсь за едой :)), люблю получить удовольствие от вкусной пищи по полной :)). Мне с Маком - не по пути.

Гость
28 окт 2014 в 14:33

Не едим эту дрянь!!! и ребенка не пущу, только жиреть и тупеть!!! Поражают те родители которые своих деток туда тащут, как это можно есть голимые канцерогены!!! Фу, фу, фу.....

Гость
28 окт 2014 в 20:50

кфс такая пакость честное слово,зашел ради любопытства, денег потратил а вкуса никакого

ужасный Мак
29 окт 2014 в 10:43

Не понимаю тех, кто ест в этой тошниловке- маке. По другому назвать это место не могу...Заходила пару раз и тут же выходила (в Макдоналдс в Киномаксе-Урале): душно, тесно, шумно, воняет, очереди километровые, грязно...Как там вообще можно находиться и есть. В обычной столовой и то лучше, чем в этом заведении... Заведение для тех кто себя не уважает.

Илья
24 окт 2014 в 23:10

Я свою дочь с самого детства приучаю, что эта еда ядовитая и вредная. Гуляя по парку моя дочь (3.5 года отроду) на весь парк говорит: - Папа (или Мама) пойдем от сюда, здесь пахнет ядовитой и вредной едой, и Я считаю, что Я прав, а те кто смотрят нам в след и крутят пальцем у виска, они крутят и оглядываются НА СЕБЯ.

Duke
24 окт 2014 в 21:30

Кто, КТО эти тошниловки повадился называть громким словом "ресторан"?

24 окт 2014 в 21:29

лучше Сбарро, и намного вкуснее и дешевле и выбора много

Гость
25 окт 2014 в 10:05

У моего сына в классе девочка повадилась есть в макдаке, за два года из крепкой спортивного сложения девочки превратилась в колобок. Для меня результат, как говорится, налицо. Нет, если надо откормить тощего ребенка, то пожалуйста, но дороговато выйдет, лучше дома побольше мяса, сыра, мороженого давать.
Своих детей вожу макдак лишь пару раз в год, и сами они с друзьями по паре раз туда ходят. Считаю большой ошибкой родителей, которые из-за занятости не готовят детям, а снабжают деньгами для постоянного питания в фаст-фудах.

Гость
24 окт 2014 в 22:24

Лучше шаурмы у Хоум центра ничего нет! она там гигантская и очень вкусная!

Гость
27 окт 2014 в 11:39

если санкциии против нас и нашей экономики то и с ними также их же оружием , хватит травитть люд русский и терпеть эти униженния

27 окт 2014 в 13:27

откуда в Маке такие ОГРОМНЫЕ очереди???? мясо в бургерах реально невкусное, похоже на мясо из самых дешевых полуфабрикатов... про колу я вообще молчу, 20 лет назад у неё был другой вкус гораздо лучше, а сейчас одни ароматизаторы и САХА

Гость
27 окт 2014 в 18:19

СМЕШНо!!!!!!!!! В инете только и читаешь плохие отзывы об этом месте. Однако в Маке очереди до выхода. Кто эти люди в очереди?

Гость
24 окт 2014 в 23:21

Не изменял, не изменяю и не буду изменять Макдоналдсу. Все равно в этой тройке они лучшие.

Гость
25 окт 2014 в 10:25

Люди! Не ходите вы в этот МакДак американский. Они нас санкциями уничтожают, а вы их поддерживаете. Саботируйте Макдоналдс!!!

Парфюмер
25 окт 2014 в 00:35

Ужасно пахнет в Макдоналдсе. Неужели это можно есть?

Гость
27 окт 2014 в 10:26

как я была удивлена, когда увидела, как моя подруга кормит своего годовалого ребенка картошкой фри и нагетсами ! называется, расти ребеночек большим и жирным.

Игорь
24 окт 2014 в 21:12

То, что еда вредная, это знают даже большие любители макдака, Но то, что там все очень дорого, почему-то никого не смущает. Ведь ценник там, очень и очень высокий!!!!!! Можно сходить в очень хорошее кафе и отдав всего лишь на 250 руб больше. При том, что можно полноценно, полезно и сытно поесть.

Spy
24 окт 2014 в 21:30

Рекламная статья? О чем разговор? какие еще бутербродные рестораны? сам ни разу не был и не хочу. С детьми только в пиццерию ходим. Не совсем здоровая пища, но и не бутеры.

An J
25 окт 2014 в 11:33

Wendy's не хватает, но они уже пока ваще не в РФ (сам предпочитаю творог и кефир на обед).

Гость
26 окт 2014 в 18:26

Ну и ладненько.

Магнитогорец
27 окт 2014 в 13:33

Поймал себя на мысли, что ни разу не был в Макдональдсе не только в своем городе (они у нас пару-тройку лет назад появились), а вообще в России. Был как-то в этом "ресторане" за границей, и то лишь потому, что легче было сориентироваться, что заказать: фото и названия блюд красовались на "билбордах" на стенке.

Гость
27 окт 2014 в 14:35

так ктоже РОССИЮ в вто затянул что амеры нас имеют как хотят