Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации Курица или огурцы: что дорожает быстрее?
Курица или огурцы: что дорожает быстрее?

737
26 сент 2014 в 19:45

А на загнивающем Западе цены не просто не растут,а еще кое-где и падают.
Самая богатая по ресурсам страна в мире,а живем по многим показателям,как в Африке

Гость
26 сент 2014 в 19:49

Раньше брала курицу за 170 р, сейчас 230. Какие 13%??? Где вы цены то такие берете....

Анна
26 сент 2014 в 20:43

Сельское хозяйство загубили, садовые товарищества тоже! До сада доехать 18 рублей за маршрутку как минимум! Ни натуральных овощей, ни трудотерапии!!!! А если вырастишь чего, так своруют =/

Гость
26 сент 2014 в 18:57

Сейчас прошла информация,что доллар уже торгуется выше 39 рублей. Кризис продолжает раскрутку. Только по зомбоящику и у некоторых местных поцреотов и чиновников все отлично.
Зкономика страны,которая целиком зависит только от нефти и газа и занимает первое место по коррупции,практически не имее%

Гость
27 сент 2014 в 13:29

Сначала кормили сказками, что так называемые "ответные санкции гнилому западу и фошистской америке" не приведут к удорожанию продуктов, а приведут к росту "отечественного производителя". Ога, продукты нисколько не подорожали и отечественный производитель "вырос". Сейчас рассказывают сказки, что нас накормят никарагуа с гондурасами. Беда с продуктами только в том, что в этой области сказками сыт не будешь. Про "величие" страны и "вставание с колен" слушать сказки можно сколь хошь, а вот кушать хочется всегда.
PS. Сейчас наши правители планируют "наказать" запад в области одежды и электроники. Готовимся к потокам лжи об отечественных компьютерах и трикотажных фабриках. А умным людям, не поцреотам, советую купить технику и одежду, если еще деньги остались.

Гость
27 сент 2014 в 14:20

Он гарантировал, что увеличения цен не допустит. Мне такое враньё или беспомощность нашего государя не нравится, почему я не должен его винить?

Гость
27 сент 2014 в 09:41

Сам ты провокатор! Молоко для детей раньше брали, сами не пили....Сейчас и им не берём-дорого!

Гость
26 сент 2014 в 18:52

Огурцы то чуриловские депутата одного-мог бы и подешевле сделать для "электората" )))

Гость
26 сент 2014 в 18:31

ГДЕ??ГДЕ 97 рублей???))))))))) Побойтесь Бога.

Политолог
27 сент 2014 в 17:14

Путин не в состоянии создать систему государственного устройства при которой бы жизнь Россиян во всех аспектах улучшалась. Ведь страна располагает всеми необходимыми на то ресурсами, а народ в массе своей перебивается как говорится с хлеба на воду, что работники бюджета, что заводчане работающие на хозяина. Нефтяники да газовики с чиновниками среднего и большого уровня, те да живут можно сказать уже при коммунизме. В этом плане Путин , подчеркиваю на мой взгляд слабоват как лидер такого государства как Россия.

Гость
27 сент 2014 в 19:28

Вождь и племя- единственная социальная модель России.Под россказни о великой империи,патриотизме и "особом пути" Россия катится в средневековье....Если люди и прозреют,то благодаря опустевшим кошелькам и холодильникам.

Гость
26 сент 2014 в 18:32

в чём интересно выбор?? дорожает всё!

Зашел тут в магазин
29 сент 2014 в 10:03

Колбаса и сосиски в Арианте бьют все рекорды. Решил из принципа реже к ним ходить. Думаю получится и сэкономить и здоровья на дольше хватит. Лучше мясо буду брать у знакомых в деревне.

Гость
27 сент 2014 в 10:38

путен кушает экологически чистые продукты, выращенные крепостными, с подворья патриарха кирилла. Он подорожания и ухудшения качества продуктов не заметил. Ничто не отвлекает его от высоких дум: наш крым, москва-третий рим, и смерть фошистам во всем мире. А вы все о хлебе насущном беспокоитесь. Когда царь-батюшка решит пообщаться по зомбоящику с холопами, вот тогда и бейте челом, что местные бояре совсем обнаглели. А на форумах ля-ля, это, как говорится, не мешки с картошкой ворочать.

Коммунист
28 сент 2014 в 11:19

Товарищи, вот я читаю комментарии, всё не о том говорите. Вы вспомните как нам в 20-м веке счастье то доставалось, как говорится не с Миру по нитке, Ленину с Большевиками страна то в 1917 году лапотная досталась. Поднялись ведь!!! Легендарную Магнитку построили, ДнепроГЭС, да, что там говорить тысячи создали новых заводов и фабрик, систему ГОЭЛРО, а как культуру, науку, спорт развили!!! В голоде , в холоде, но тащили страну за волосы можно сказать к вершинам прогресса, а в какую страшную войну выстояли, а потом в космом первыми нашего человека Коммуниста-Гагарина отправили. И это всё делали мы без помощи запада, востока или ещё там кого. А сейчас , обидели нас - "курица подорожала, криветок не дали". Великие дела можно делать без курицы и без криветок. А Путину спасибо сказать надо хотя бы за то, что духу хватило у него Крым вернуть России. Сколько там русской кровушки то пролито за многие века, за этот Крым, одному Богу известно.

29 сент 2014 в 12:50

Необходимо здраво смотря на вещи, понимать следующее: в нынешней России нет законных рычагов по снижению цен на какие-либо товары или услуги! Все эти показушные выезды в ближайшие магазины с проверками, тряски платёжками за ЖКУ перед лицами чинуш, требования разобраться и т.д. - голимая профанация и совсем недорогой пиар. Олигархи используют любые возможности и поводы для очередного повышения цен. Так будет до тех пор, пока спрос не упадёт на достаточно критичный уровень. Пока таких прецедентов ещё не было...народ покупает и будет покупать дальше. Вопли в сети и на форумах не в счёт.

Фишман
27 сент 2014 в 10:11

Скоро цены на продукты пойдут вниз, Аргентина, Бразилия уже начали нам отгружать, дешевые и высококачественные мясные и молочные продукты. Китай начал отгрузку овощей, фруктов, опять же Никарагуа начала поставлять рыбную продукцию. Подождите пару недель и всё это изобилие заполнит полки наших шопов.

Гость
26 сент 2014 в 18:54

подорожало все.фрукты не вкусные и страшно дорогие.

Гость
29 сент 2014 в 13:08

а быстренько ариант то цены взвинтил за колбасу - от 300 рублей.
и резать нельзя - только палками продают.
и рекламу всю свернули.
что же такое интересно - наверно из импортного мясо просто всё было.

Гость
27 сент 2014 в 13:55

ну и чего добились?! Каким образом навариться? Если в прошлом году огурцы были 20руб, так мы каждый день салаты ели, а в этом по 50! так один раз покупали,да ещё и сомнительного качества!!!

Гость
27 сент 2014 в 16:27

Нам много чего гарантировали. Вы что всему верите?

Гость
27 сент 2014 в 18:59

Страны мира против которых США вводили санкции:Куба,Северная Корея,Сомали,Бирма,Белоруссия,Сербия и Черногория,Кот-дИВУАР,Конго,Иран,Ирак,Ливия,Ливан,Судан,Сирия,Йемен.Зимбабве. Для России "достойная" компания?

гость
28 сент 2014 в 19:08

Лимоны 200 руб...

28 сент 2014 в 22:14

курица теперь деликатесом стала! во дожили!

Гость
29 сент 2014 в 08:17

Очень заметно подорожала говядина. Так как свинину не едим, а курица уже осточертела, это сильно ударило по кошельку.

Гость
28 сент 2014 в 07:02

Я не знаю что скоько стоит. Просто иду и покупаю что хочется)

Эльвира
28 сент 2014 в 14:42

К моему удивлению цены очень приемлемы на таких рынках как Орбита. В выходные я к удивлению обнаружила, что 1 кг масла башкирского 125 руб, т.е пачка масла 25 руб, а в магазине не менее 65 , т.е экономим 40 руб на 1 пачке. И так во всем. В выходные я посетила Северный двор и была удивлена, что аппетиты у "дешевых" пятерочек и дикси совсем немалые. Прекратите там покупать продукты. А акции на просроченные продукты.

Гость
27 сент 2014 в 23:21

а что бы вы предложили????

Гость
27 сент 2014 в 01:48

Отличная статья для нытиков и троллей-провокаторов.

Гость
27 сент 2014 в 11:43

не надо винить во всем Путина, он не царь и не Бог и не он устанавливает цены на продукты. Во все времена были недовольные своими правителями. В своё время сломали стену,открыли ворота для так называемого рынка,вот теперь и лопайте его продукцию. А все цены устанавливают "хозяева",каждый норовит сорвать куш побольше и плевать он хотел на наши с вами кошельки И все эти люди выросли у нас в России,только глаза у них кроме ДЕНЕГ ничего не видят! Одно слово-ЖАДНОСТЬ!!!!!

Гость
28 сент 2014 в 01:02

Обалдеть сколько троллей и провокаторов прозападных набежало!!! Тему про курицу перевели в то, что во всём Путин виноват! А ведь я, когда читал новость, что сша выделило 30млн долларов(могу в цифрах ошибаться) на свержение Путина не верил. Стабильная Россия ни кому не нужна на западе. Троллей, как грязи.

Гость
28 сент 2014 в 01:29

Инфляция - это естественный процесс. Разберёмся: сколько долларов печатает фрс пиндосии в день? Миллионы. Денег становится больше и больше, а куриц(не считая троллей) больше не становится. А почему тогда доллар не обесценивается? Вспомним историю, а точнее 91-ый год. американцы с помощью пятой колонны(горбачёв и его приспешники) совершили гос.переворот. Написали конституцию России и подчинили ЦБ России ФРС США. Схемы простые. Чтобы доллар не падал, ЦБ роняет рубль. Также и ЦБ других стран роняют тенге, гривну и другие валюты. В одночасье проблему не решить. Много пятой колонны в управленческом аппарате. Но она решается. Не всё сразу. Вспомните за что убили Кеннеди.

Vova
28 сент 2014 в 14:25

Выборы прошли вот и посмотрим как новая челябинская власть будет регулировать цены!

Мавлида Неустроева
29 сент 2014 в 16:46

Как ехать в Аргаяш через харлушскую дорогу есть армия. Там поселок в котором живут военные офицеры. Там есть Саша, мы у него покупаем и барашков, и свинину и птицу свежую. Вот там точно нет ГМО и всякой гадости!

Гость
28 сент 2014 в 12:51

Когда кушать хочется, начинаешь задумываться над лозунгами.

Догоним и перегоним загнивающий Запад, стремительно приближающийся к краю пропасти!

Гость
29 сент 2014 в 02:05

Отмените санкции! Давайте прислуживать западу. давайте отдадим им всё! Они лучше нас! Мы не способны работать, мы только прислуживать и писать в интернете горазды! Отдайте им нефть, газ! Братьев и сестёр отдайте им в рабство! Верните нам гмошные фрукты, верните нам мясо на витаминах роста, верните рыбу на антибиотиках. Мы немощные, нам нужен западный хозяин и господин!

Гость
29 сент 2014 в 16:04

А доллар уже выше 39-50 на ММВБ. Через некоторое время цены еще поднимутся

Гость
29 сент 2014 в 22:17

Чувствую - профессионал!!!