Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Как пожаловаться на налоговую
Как пожаловаться на налоговую

Гость
4 сент 2014 в 16:27

Граждане, ожидающие по 4 месяца, а слабо съездит 1 раз в налоговую, зарегистрировать личный кабинет и отслеживать там свой документооборот. Можно оттуда же вести переписку с налоговой.

Гость
27 авг 2014 в 14:26

А мне 22 августа должны были выплатить налоговый вычет, в итоге не выплатили, на мой звонок сказали, что проверка завершилась, а документы на перечисление им не отправили, вот и думаю жаловаться или нет, сумма незначительная 800р. Как только мы не оплатим налог, нам сразу пени,а они их выплачивать не хотят.(((

бывший
28 авг 2014 в 08:59

я в налоговой 5 лет проработал так то и всю эту кухню и контору знаю досконально. Мало там получают только самые мелкие работники типа специалистов, з\п да официально не большая но с премиями получается нормально. А премии платятся регулярно потому что тогда в этом дурдоме никто работать не будет.

Дед
28 авг 2014 в 19:44

!8 лет как пенсионер,а налоговая всё шлёт ПОЛНЫЙ транспортный налог.И ХТО там работает?

Гость
27 авг 2014 в 15:34

Когда поднимут зарплату работнику налоговых органов. Тогда и показатели будут.

бывший из налоговой
27 авг 2014 в 16:25

вот не надо ля ля насчет зарплаты. Не хилые там зарплаты, почти как в МВД, премии платят регулярно, 20-25 у самых мелких служащих у начальников отделов от 35 и до 50 и выше, так что обойдетесь.
А куда делся Путин который был начальник УФНС по Чел. Области??

Надежда
1 сент 2014 в 16:58

У мен янет возврата уже больше 4-х месяцев за покупку квартиры в ипотеку, подскажите куда обращаться с жалобой?

Гость
3 сент 2014 в 14:45

Я подала пакет документов на налоговый вычет за покупку квартиры, прошло 4 месяца и тишина! Начала звонить, узнавать в чем дело, оказалось они мое заявление проверили и... отправили в архив! Ошибочно конечно, при этом не перечислив мне деньги. И забрать документы из архива им понимаешь ли сложно! Попросили снова меня занести им оригиналы документов, что бы снять копии и закончить таки мое дело. В итоге ждать еще две недели... И куда жаловаться?

Гость
30 авг 2014 в 19:04

Никуда ходить не надо - всё через интернет можно сделать.

Игорь
31 янв 2020 в 10:59

ООО сдиас набирает людей на работу без трудо устройства без договора а потом не платит некому