Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Пиратские сайты заблокируют навсегда
Пиратские сайты заблокируют навсегда

Гость
30 мая 2014 в 10:34

Можете объяснить про какие авторские права вообще идет речь? Вышел фильм допустим в прокат, потом вышел на DVD, все, свои деньги они отбили. После этого любой сайт может размещать это кино, я так думаю. А то ходят доить корову вечно.

Гость
30 мая 2014 в 12:15

сочетаний буквоцифр много, так что закроют один сайт-появится тут же другой) процесс уже не остановить..

Марк
31 мая 2014 в 21:50

Все не для людей.
Как один умный человек говорил: "Все как всегда"
Почему-то никто не вспоминает что когда мы был ну очееееееень отсталая страна, с академическими знаниями, но с отсталой техникой, практически нулевым мировым опытом.....
дескать железный занавес.....
Именно нелегально, пиратское ПО, перепечатки и сканы учебников, привели нас к одним из лидеров в разработчиков ПО.
Да конечно давайте будем Майкрасофту, адобе, и прочим платить дань за каждый раз новый, и зачастую навязанный, не так уж и нужный релиз.
Давайтее платить, а потом давайте спорить с США почему они вмешиваются туда, бомбят и подстрекают суда. Да потому что могут, ми помогаем им платить, наполнять их казну, и они то точно ради "всемирного порядка" не будут защищать интересны нашего 1С или Консултанта.....
Очнитесь, странна не такая уж великая была, народ был, но странна нет, по крайней мере по прогрессу!
Мы наверстали за счет возможностей которые получили после открытия занавеса, а сейчас ради сомнительных идей, преследующих явно не такую правильную цель которая заявляется изначально все возвращается обратно.
Просто с свободой слова борятся, делают показную "правильность", по не понятным причинам (а может и понятным) защищают чужие интересы мега-корпораций.
Народ очнитесь............

NDV
30 мая 2014 в 14:30

Странный народ, дело ведь не в фильмах и сериалах и авторских правах. Дело в том, чтобы закрывать ресурсы раз и навсегда, особенно файлообменные. Чтобы нельзя было быстро распространять неугодные видео по всему миру.