Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Клуб олигархов» сыграл в гольф
«Клуб олигархов» сыграл в гольф

Гость
30 мая 2014 в 12:24

За здоровый образ жизни? А что у всех беременные пузики то?

гольфист самоучка
29 мая 2014 в 09:35

Хороший вид спорта. Можно играть в его зимний вариант на замерзших озерах, удобно делать ландшафт.

Гость
29 мая 2014 в 11:01

а что у олигархов камеры нет приличной на телефоне.
качество какое то убогое фоток

Гость
29 мая 2014 в 11:37

при нашем климате осталось только в гольф играть)

Гость
29 мая 2014 в 13:57

респектабельностью так и брызжет

Гость
29 мая 2014 в 14:19

красиво жить не запретишь)

Гость
29 мая 2014 в 15:01

А Комарову то конечно только сейчас в гольф и осталось играть

примечательно
29 мая 2014 в 18:14

глядишь за пару кварталов (см.: заседание чроо спп проводится раз в квартал – прим. автора) и к нормам гто возможно будет приступить!! гранаты там побросать, каната поперетягивать

Гость
30 мая 2014 в 10:08

то на лыжах, то в гольф

Гость
1 июня 2014 в 15:33

Ну что тут скажешь? СПааартсмены...)

Михаил
2 июня 2014 в 14:44

Ну что уж так... Гольф не более экзотичен, чем например, кёрлинг.
Да и кстати в олимпийскую программу с недавних пор включён.
Другой разговор, что по уровню вкладываемых денег в нашей стране в него с хоккеем сравниться ему сложно, а вот строительство гольф-поля уровня "Pine Creek" (кстати весьма достойное поле, спроектированное архитектором Дэйвом Томасом) с учётом инфраструктуры вполне сопоставимо по стоимости с ледовой ареной.
Да и по содержанию (услуги гринкиперов, охрана и т.д.) весьма недешёвое удовольствие.
Словом весьма серьёзный спорт.
Кстати, самый высокооплачиваемый спортсмен в мире -Тайге Вудз, гольфист.

Другой разговор, что найти в нашем регионе достаточное число людей способных пройти все 18 лунок для серьёзных соревнований не так уж просто. Про наличие гандикапа тоже не всех стоит спрашивать - некоторые за незнакомое слово могут побить.
В таких условиях кто дальше стукнет на рейндже и точнее закатит на грине - тоже соревнование :-)

4 июня 2014 в 01:36

Да уж, спортсмены. Ударил клюшкой, сел на электромобильчик, проехал. Мода.

Гость
4 июня 2014 в 20:07

Как вложить 60 млн. зеленых в гольф клуб на Урале и получить прибыль в 200 млн. ? Это про проект Андрей Ильича Комарова. Учитесь олихархи)))