Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Челябинске стартует «Неделя продаж»
В Челябинске стартует «Неделя продаж»

Гость
23 апр 2014 в 12:28

Цена вопроса?

Гостик
23 апр 2014 в 14:18

Зашла к ним на сайт, посмотреть стоимость, а там стоимость участия 50 штук...и что есть те, кто такие бабосы выкладывает за несколько часов? да и ради чего?

24 апр 2014 в 09:24

Всем бы только деньги получать за треп. Раз он такой супер гений блин, так давно бы уже миллиардером был бы, используя свои же методы. Надеюсь как вид, вы скоро исчезнете, те которые пустомелением только и любят заниматься.

Сергей
28 апр 2014 в 12:20

не, 50тыс. - это у них Бакшт так стоит - какой-то 4-х дневный мастер-курс, или 70тыс. а в Челябинск его эксперты приезжают, те, которые делают проекты для бизнеса, по деньгам надо звонить на тел, которые указаны в норвости, цены вполне доступные, так что не путайте людей, и торгуйтесь, бакштовцы как турки с ними всегда надо торговаться!

28 апр 2014 в 16:51

Лет 10 назад первй раз проходил тренинг по продажам в компании Марс, потом работал еще в двух компаниях и прошел еще штук 5. Все тоже самое, только другими словами( выявить потребности и убедить клиента, что продукт ему нужен) Неужели что-то новое придумали?)))

Гость
23 апр 2014 в 13:21

да, кстати, где цену можно узнать?

Гость
23 апр 2014 в 15:36

А сколько Вы думаете стоит хороший и эффективный тренинг?! Это не стандартные кейсы, а рычаги, которые подойдут именно Вам!

Гостик
23 апр 2014 в 16:38

Да вы что? вот пройду этот тренинг и все? Стану повелителем всех людей?И продам все и вся? И стану Миллиардером?
Как гляну на кого, все мне отдаст...
Не смешите мои тапочки... как были кейсы, так и остались... есть ситуация, есть типаж - вот тебе модель поведения иди продавай... на кейсах и потренируешься... и все! ничего супер нет!
Карнеги всегда в наших сердцах...

К таким всегда один вопрос ?
23 апр 2014 в 21:34

Скажите, Вы собственными деньгами готовы ответить за то, что вы там собираетесь на советовать ?

Бла-бла-бла
24 апр 2014 в 08:46

Сайт недоступен))))) хочется узнать стоимость, а вообще понятно, что он будет говорить - "бла-бла-бла", всем даст много "воды" и люди уйдут оттуда довольные и счастливые, хотя на самом деле получат только бла-бла-бла.

29 апр 2014 в 00:08

Разница в том, что обучить менеджера продавать, и построить работающую систему - разные вещи.

29 апр 2014 в 09:50

у меня знакомый (директор фирмы .производство) после подобных курсов разорил конору в течение года!
это работает только в больших корпорациях! а мелкими и средним там делать нечего! потеряете бизнес!

Гость
29 апр 2014 в 12:55

ну судя по тому, как эти люди продают вам "4 дня непонятно чего за 50 тыс", сходить стоит, продавать умеют )))))