Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Михаил Хазин, президент компании «Неокон»: «Путин на фоне европейских политиков выглядит титаном!»
Михаил Хазин, президент компании «Неокон»: «Путин на фоне европейских политиков выглядит титаном!»

Гость
24 апр 2014 в 12:52

Глава правительства России Дмитрий Медведев подписал постановление об утверждении госпрограммы «Развитие авиационной промышленности на 2013-2025 годы», на реализацию которой будет выделено более 990 млрд рублей. «Суммарный объем финансирования госпрограммы в 2013-2025 годах составит 991,64 млрд рублей (в ценах соответствующих лет), из них за счет федерального бюджета 714,18 млрд рублей и из внебюджетных источников - 277,46 млрд рублей», - рассказали в пресс-службе кабмина.

Все пропало...... Промышленность умирает год от года.

23 апр 2014 в 18:19

мдя - хазин представляет нам путина как человека весьма недалёкого раз он позволяет центробанку играть в подобные игры

самое обидное что он прав по всей видимости - а электорат уверен в непогрешимости своего лидера

29 апр 2014 в 15:46

Путин - титан, но глава Центробанка, да и практически все правительство его не слушаются, саботируя его указы. Страшно подумать какие мощнейшие монстры там сидят!
А Хазин, извините, голимый коньюнктурщик и объективности в его высказываниях не более половины.
Но фотки - действительно хорошие!

24 апр 2014 в 13:49

Фото Олега КАРГАПОЛОВА - Олег, пжл, скажи - чем снимал, и какой объектив.
ПОЖАЛУЙСТА)).
Спасибо).

Гость
24 апр 2014 в 00:39

Всё плохо и все мы умрем. Умираем, умираем, да все чота никак.... Он и пиндостан так же хоронил, еще в 2000-м, даже книга его тогда была "Крах мировой долларовой системы". Обещал что в 2001/02 все - хана.

Он мне всяких моднявых гороскопщиков напоминает, типа Глобы и прочих темных личностей. Вобщем собака лает, ветер носит. Еще и денюшки за это платють. )))

Магнитогорец
24 апр 2014 в 13:45

"Ну и что нового и конкретного он сказал?Так же ничего не знает как и все" (с)

То ли не там читаю, то ли монитор мне текст искажает...
Это разве не четкие прогнозы?
"до конца 2015 года мы не доживем в рамках текущей ситуации. Есть «час Ч», который висит над нами. В такой ситуации снижение цен на нефть означает немедленное обрушение финансовых рынков" (с)
"Глобального долгосрочного падения цен на нефть быть не может! Цена может опуститься до 80 долларов за баррель на пару месяцев, может быть, даже разово провалиться на пару дней до 60 долларов, но это сильно чревато." (с)

Гость
25 апр 2014 в 16:09

Каргополов растет на глазах!Отличный фото репортаж про Хонду. Великолепные портреты.

Алефтина
23 апр 2014 в 21:15

Все конечно здорово ... но как г-н Хазин попал в Челябинск... насколько я понимаю, у такой плеяды звезд очень напряженное расписание.... Михаил Леонидович, почему Челябинск ... в 2013 метеорит... в 2014 Хазин ...

Гость
23 апр 2014 в 22:09

Систему орс ездил смотреть, что тут непонятного

Гость
24 апр 2014 в 11:38

Ну и что нового и конкретного он сказал?
Так же ничего не знает как и все..

23 апр 2014 в 17:10

Прочитал с большим интересом. Очень дельный детальный анализ ситуации в стране и мире. Побольше бы таких гостей на 74.ru .
И поменьше бы шоу "Горячие танцы" и разговоров о них...

гость
23 апр 2014 в 22:52

Хазин был на конференции проводимой ОАО"Челябэнергосбыт" в рамках номинации Золотая опора .......мероприятие проходило в отеле Redisson BLU

evgeniy
30 апр 2014 в 23:12

Ну и что! Процесс идёт! Доживём посмотрим переживём. Путин - молодец! России всегда было тяжело - слишком много дураков и воров.

Гость
29 апр 2014 в 19:23

они и видно как хорошо живется... убежать бы, да силы уже не те...

Гость
23 апр 2014 в 17:18

Любопытное название у компании, ведь неоконсерваторы - это основные геополитические противники Путина и Ко.

Алефтина
23 апр 2014 в 21:28

Один только вопрос !!! Как г-н Хазин попал в Челябинск? на сколько я понимаю у таких Звезд :-) очень напряженное расписание ... и еще Михаил Леонидович, как Вам Челябинск?

Клим Чугункин
2 мая 2014 в 15:41

"Поэтому события в Киеве начались после того, как Янукович слетал в Пекин и там договорился о продаже Крыма Китаю."-что действительно так и было?
Почему -то никто не обратил внимание на такое смелое заявление...

А так... Мельчают чего-то пророки , ну нет такой харизмы как у Нострадамуса...

Гость
3 мая 2014 в 16:44

Если он говорит о том, что...Что сейчас дорогое, то будет дешевым..и наоборот...так может жилье, авто подешевеют до такой степени, что можно будет покупать не одну квартиру и машину...так то вроди не плохо....еще бы ко всему этому подешевел бы бензин. В США бензин дешевле, чем в России..Почему такая несправедливость? США не такой уж добтчик нефти и газа как Роосия. Она (США) скорей ворюга нефти и газа у других стран.

Магнитогорец
24 апр 2014 в 12:51

Многие прогнозы Хазина сбывались буквально. Так что надо бы запомнить то, о чем он сейчас говорит.