Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ради денег челябинцы меняют имена
Ради денег челябинцы меняют имена

4 апр 2014 в 17:15

Вместо того, что бы работать - лучше сменим имя и дальше будем попивать пивко на диване в надежде на богатство и успех. Которые придут ВНЕЗАПНО, только из-за имени.
Инфантилизм чистой воды.

Илия Пророкович
4 апр 2014 в 17:06

Мозги надо иметь . А как зовут носителя , никакого значения не имеет . Тем более , переименование . Ерунда полнейшая .

Гость
4 апр 2014 в 17:19

Ваня Ургант - самый первый бедняк.) Николай Басков, Анастасия Волочкова, к тому же , еще и выбрали самую непрестижную в наше время профессию оперного певца и балерины. Зайдите в театр, спросите, сколько нынче платят) Ну это так, звездульки, привожу пример, который всем понятен. а про бизнесменов - вообще молчу.

Вера, Надежда, Любовь и мать их Софья
4 апр 2014 в 18:58

И комментируют то эту ересь один Вадим, а другой Олег.

5 апр 2014 в 15:32

Вова и Дима...вот у каких имен больше всего денег

4 апр 2014 в 20:32

Ладно хоть имена. Некоторые, вон - пол меняют ради денег. Тьфу...

Гость
4 апр 2014 в 18:37

Самое доходное женское имя - Наташа. Ай как верно. Я бы сказал, Наташа - не имя, а призвание.

Финансово грамотный
4 апр 2014 в 21:57

Чтобы деньги Вас любили, нужно всего лишь соблюдать несколько правил обращения с деньгами...
Правило №1 Деньги можно называть только Деньгами(не бабки, не капуста, не баббосы и даже не денежки... только Деньги)
А как часто люди у нас употребляют словосочетание "денег нет", "ничего себе"..ммм, узнаёшь себя?..сам себе обрубаешь поток денег.. ты можешь верить или не верить, однако у Вселенной есть только "Да"... Ты говоришь "денег нет", а Вселенная отвечает, Да, нет у тебя денег и не будет пока так выражаешься... И ЁЩЕ интересный есть момент.... Что ты делаешь в день зарплаты, пенсии, дохода?...Да, да ты даже не идёшь, ты бежишь в первый день её тратить, а потом удивляешься почему 90% населения являются Бедными ....Получил доход сегодня, дай этим деньгам переночевать Дома, завтра иди и расходуй их...,вчера же были у тебя какие то деньги, вот их и расходуй в день дохода,... не было?..ну так живой же, значит и сегодня не умрешь!!!!...... Кому интересно основные правила спрашиваем у Яндекса, я лишь поделился с вами некоторыми житейскими правилами обращения с деньгами..Думаю соблюдать их не трудно..,а результат потом почувствуете, главное соблюдать на автомате!!! Удачи

5 апр 2014 в 18:47

Чтобы были деньги, нужно пахать, как лошадь, тогда ни имя не нужно менять, не лайки ставить на фотах с деньгами и т.д.

Гость
5 апр 2014 в 14:27

В списке 200 самых богатых людей России : 8 Николаев , 8 Игорей, 4 Олега и 4 Вадима. Самое большее по 13 Андреев и Александров, 11 Михаилов, 10 Владимиров и 9 Сергеев , а вот Ивана ни одного нет. Самый бедный для России всегда Иван...

Гость
7 апр 2014 в 09:48

про Наталью повеселили...учитывая, что это просто самое распространенное женское имя, чисто статистически и богатых среди них больше ))))

гость
4 апр 2014 в 23:49

обожаю деньги, они дают свободу,
ненавижу деньги, их зарабатывание лишает меня общения с детьми

Лили
7 апр 2014 в 12:11

Ха-ха, сколько знаю Анастасий-все тупые до безобразия,а вот деньги на них валятся невесть откуда! А вот Олегам с деньгами не везет,как впрочем и Игорям, Работают много,а толку мало.

5 апр 2014 в 12:30

На Украине вон Дарт Вейдером один стал...

Гость
5 апр 2014 в 14:05

А вот моя статистика: сколько знаю Наташ-все бедные, сколько знаю Олегов-все бедные, сколько знаю Иванов и Анастасий-все богатые, так что, все познается в сравнении и не надо ля-ля!

7 апр 2014 в 09:19

есть такой старый анекдот: «С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, а посредине стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй и бормочет: «Только помыла, натопчут ироды». Стояла-стояла, потом спрашивает: «Милые, а что ж вы делаете?» «Мебель по фэн-шуй передвинем, чтоб доходы поднялись». «Внучки, я тут давно работаю, здесь до революции публичный дом был. Когда выручка падает, надо не кровати передвигать. Надо бл..... менять». Выводы делайте сами))))))

Гость
7 апр 2014 в 18:30

"Эмма, Серафима, Прасковья, Стеша, Аполлинария, Эверест, Эркинжон и Марс...София-Каролина, Магдалина-Амалия, Хосе-Артем и Лио-Серджио-Александр"... бедные дети, как им потом жить с этим "богатством"?

Гость
5 апр 2014 в 18:03

Вы уже определитесь пожалуйста.Была новость от 2 апреля ,где подчеркивали.что финансово успешны не Натальи,а именно НаталИи.

Марта
7 апр 2014 в 09:38

Обидели одних людей. Похвалили ни за что других. Имя влияет на черты характера, но ни как на наличие денег. Вот мне по жизни попадались Олеги все подленькие и базарные. А Иваны все очень порядочные люди. Насти все милые. Наталии все упрямые.

Гостья
7 апр 2014 в 11:00

Глупое сравнение.
В тысяча девятьсот лохматых годах, имя Наталья было очень популярное.
Поэтому высокий рейтинг доходности среди этого имени.

Гость
7 апр 2014 в 13:06

Изучив список 100 богатейших людей нашей области за 2012 год, удивился, что имя Вячеслав было самое невезучее. Хотя богатые были люди, земля им пухом.

Гость
7 апр 2014 в 14:31

Что за бред!
После первой строчки можно дальше не читать, сразу понятно аффтор жжет!

Гость
7 апр 2014 в 17:46

Ппц я тоже в феврале сменила имя, но совсем с другой целью)

Гость
7 апр 2014 в 18:28

лучше бы сравнили фамилии самых богатых людей)) особенно. которые заканчиваются на... сами понимаете) все закономерно.
Наталья, Олег достаточно распространенные имена, поэтому неудивительно, что попали в рейтинг.