Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Детям запретят играть в стрелялки
Детям запретят играть в стрелялки

NDV
5 февр 2014 в 20:07

Кто-нибудь, уже запретите им запрещать!

гость
6 февр 2014 в 12:48

Так просто не давайте своему ребенку играть и вся проблема! А депутатам просто делать нечего, поэтому и придумывают законы, которые никому не нужны!

5 февр 2014 в 23:02

сейчас диски не покупают,а скачивают, причем бесплатно! САМЫЙ ДЕ..ЛЬНЫЙ ЗАКОН,лучше бы что нибудь полезное придумали

Гость
6 февр 2014 в 12:07

Ваши проблемы,что у них с псикой плохо вы бы ещё 6 летнему в Оutlast дали поиграть.Детей не контролирую и ещё жалуются.-.

Гость
5 февр 2014 в 23:51

Мда будучи ребенком, количество игр которые я купил можно по пальцам пересчитать, а когда человек уже может покупать себе игры, как правило закон на него распространяться уже не будет. Так зачем он вообще? Не понятно.

6 февр 2014 в 08:29

Зато мы наглядно видим ИНТЕЛЛЕКТ наших депутатов...а это куда забавнее...а то что случилось с парнем...могу сказать одно от этого НИКТО не застрахован...мир стал ВЫСОКО психологическим...и не все это ВЫДЕРЖИВАЮТ...отсюда такие НОВОСТИ

myfobia
6 февр 2014 в 21:44

Дорогие родители!!!если вы сами не в силах уследить за своим ребенком (с кем он общается, в какие игры играет и какие сайты посещает), с чего вы взяли что чужой дядя-депутат со своим законопроектом это сделает???!!

Гость
6 февр 2014 в 11:33

Как обычно пишут те, у кого нет детей, я вот очень даже За, и за закон о защите детей в интернете тоже За была. Закон об играх нужно просто доработать, чтобы были ограничения по возрасту на скачивание, онлайн игры только по ксерокопии паспорта и т.п. Давно понятно, что все эти "стрелялки" ничему хорошему не учат, страшно подумать, что мой ребенок буде веселиться от того, что голову кому-то снес!

Гость
5 февр 2014 в 22:41

Запретите думе законы выдумывать! Возьмите готовые законы в Германии,Великобритании, ОАЭ, США ... Только лучшие и нужные!!!

Гость
6 февр 2014 в 11:24

Я педагог. Ребёнок (6 лет) на занятии (тема "Сказки") рисует и проговаривает: "чёрные танки, вокруг--крови-и-ищщща, и трупы, трупы...".Откуда? спрашиваю, в какой сказке ты это видел? Дома, оказывается, в компьютерные игры играл.

Гость
6 февр 2014 в 15:13

Дети 40 то же играли в "СТРЕЛЯЛКИ" однако же подняли страну и не было такого бреда со стороны ЦККПСС.

6 февр 2014 в 15:40

капец, открыли амереку, на играх давно уже лет тцать пишут возрасные рамки, во наши депутаты отстают от жизни... 1 фиг некто небудет смотреть, закон для галки, ктомуж у отличника хватало время и на игры? ачишуеть просто

еду рядом в потоке
6 февр 2014 в 20:54

затыкаем дуршлаг пальцем, шо сказать =)

Гость
5 февр 2014 в 21:38

Так-то надо интернет запретить. Играют, в основном, онлайн без всяких дисков.

Гость
10 февр 2014 в 11:16

Не странные такие, взрослые люди вроде.... им пытаются ПОМОЧЬ защитить от разложения мозги их детей, а они орут, что нужно следить за своими детьми, так следите, кто не дает, вам-то каким боком закон помешает, люди с ума сходят чес слово, неудивительно, что подростки сейчас неадекватные, какие родители такие и дети....

Гость
7 февр 2014 в 11:17

Что разорались-то малоетки, попробуйте уследить за 12-13-летним ребенком, он может у друга сидит играет, да и чрезмерная опека на пользу не пойдет, поэтому и нужны такие законы, чтобы ограничения были, по-моему пишут школьники одни, вам-то уважаемые взрослые чем этот закон помешает???????