Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Samsung положил глаз на Челябинск
Samsung положил глаз на Челябинск

Гость
31 июля 2013 в 19:03

Сырьевой придаток Запада и Востока...

NDV
1 авг 2013 в 10:07

Корейцы жадные и наглые. Ничего хорошего от сотрудничества с ними не ждите. Самсунг приглашал специалистов на работу в корею так там не просто программисты и электронщики требовались, а уникальные специалисты, внимание!, "с готовыми наработками и результатами исследований"... Читал, также, отзывы тех, кто все же уехал туда. Платят очень скромно, условия скромные, режим наистрожайший... В конце-концов, большинство сваливает в США.

Гость
1 авг 2013 в 11:10

Корейцы ни только наглые и жадные,но и очень хитрые,врядли от сотрудничества с ними будет польза для России,если только сиюминутная,аморфная,просто в России ещё от Петра1 пошло что заграница нам поможет,а надо в своём отечестве свои "брилианты"растить и хранить.

Гость
1 авг 2013 в 11:07

пока что на нас еще кладут глаз, но если ничего не изменится, вскоре будут класть кое-что другое...

Гость
31 июля 2013 в 23:58

Ладно что пока сырьевой придаток, скоро только как свалка отходов будем интересны мировой экономике.....

Доктор_Чел
1 авг 2013 в 11:07

России не нужны изобретения - пусть наши умные головы трудятся и обогащают иностранцев. Были примеры и в институте - изобрел студент кое-что хорошее и не может продвинуть изобретение. Два таких уже в Америке и в Европе - хоть им удалось!

1 авг 2013 в 12:24

Все очень плохо.

Роман
3 авг 2013 в 00:03

Желаю успехов умным парням, идите к своей цели, наше правительство даже за грандиозные изобретения граждан не обращает никакого внимания, одна пустая болтавня, в связи с чем, сотрудничество с иностранными известными компаниями не может рассматриваться как отсутствие патриотизма и предательства. Вперед и успехов!