Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации iPhone: больше и дешевле
iPhone: больше и дешевле

Аня
15 июня 2013 в 10:53

Был у меня айфончик. Ну красивенький, зато ни фотку по блютусу скинуть, ни мелодию с интернета скачать и на звонок установить. Зачем такие ограничения делать, что им пользоваться реально неудобно???

Гость
16 июня 2013 в 11:55

Жду убунтуфон

Александр
15 июня 2013 в 20:15

Для того чтобы сравнивать надо понимать о чем говорить. Попользуйтесь пол года Самсунг гелакси 3 и пол года айфоном 5. Андроид давно уже не контролирует софт, который может разработать кто угодно, в отличии от iOS. Андроид тормозит даже на самых мощных 4-х ядерных процессорах и не по тому что он как устройство плох, а потому-что в софте все больше и больше багов. Айфон не смотря на платный софт и закрытость девайса остается стабильно работающим аппаратом в отличии от постоянно повисающего андроида.

Гость
16 июня 2013 в 13:10

все твердят о тупости америкосов но тем не менее более половины россиян не могут разобраться с айтюнсом, странная тема вам не кажется?? айфон это самый стабильно работающий девайс, у меня с 2008 НИОДНОГО сбоя в оси или не дай бог поломки, прошивка древнейшая 3.0.1 и менять я его не собираюсь, так как параллельно за эти годы перепробовал практически все топ модели лидеров рынка, удобство работы с огрызком могу сравнить сам лично, а не по отзывам на яндекс маркете...

Злобный карлик
17 июня 2013 в 15:16

"и не перекинуть фоточки по блютузу, мелодию на звонок не установить"
и как я уже 3 года пользуюсь iPhone и ни разу об этом не пожалел? Так может кроме телефона еще и чуточку знаний приобрести, тогда и "фоточки передаются" и iTunes совсем не страшен, а наоборот, очень удобная штука.

Алена
17 июня 2013 в 15:22

Я, человек с гуманитарным образованием и абсолютно далекая от технических наворотов в течение одного дня смогла разобраться с айтюнсом. Может это и кажется лишним звеном, но как то совсем не жалею, что в телефоне у меня порядок, а не как в предыдущем Сони-Эриксон, где скачанный файлик мог оказаться где угодно.
А фотографии я пересылаю или по почте или пользуюсь различными облачными сервисами и файлообменниками.
Да и удобно им пользоваться...просто красиво и удобно

Гость
15 июня 2013 в 12:38

Да не в размерах экрана главное отличие Самсунга от Айфона. А в простоте использования и коммуникации с компьютером. "Будь проще, и к тебе потянутся люди" - золотые слова. Хваленое качество Айфонов, похоже, в прошлом- почитать отзывы на сайте Связного и на Яндекс-маркете- так бывают проблемы, которых при такой цене и "имидже" телефона просто быть не должно

Гость
17 июня 2013 в 14:14

Как-то услышал на улице от бегающих мимо детей: "Кто последний, тот эппл" - этим все сказано. Даже дети понимают, что эплл - УГ.

19 июня 2013 в 17:03

был выбор между Windows Mobile, Symbian, Android и iPhone пользуюсь андройдом, т.к.нет проблем с интеграцией всех понимает и все может, и бесплатно(условно),

Guest
14 июня 2013 в 21:52

Как всегда будет смешно, когда люди будут отдавать по 50к за новый аппарат.
И как ни крути, пока еще никто не доказал преимущество iPhone и iOS над другими...