Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Сбербанк разбросал кредитные договоры
Сбербанк разбросал кредитные договоры

Любобопытствующий
10 мая 2013 в 01:20

А мне вот интересно,если я нахожу во дворе банка, валяющийся на земле, оригинал своего кредитного договора, что банк будет предъявлять в суде, в случае просрочки (отсутствия) платежей. Может с этого момента считать свои обязательства перед банком выполнеными?

Гость
8 мая 2013 в 18:37

То же самое было в Челябинске в Сбербанке по пр.Ленина,53. Весь двор был усыпан договорами, копиями кредиток, платежок и прочего. Предыдущие до праздников выходные жильцы наслаждались "белизной" двора. Это они так субботничают, я полагаю. Или у них такой флешмоб.

Дед
8 мая 2013 в 19:40

В налоговых тоже часто можно видеть кипы аналогичных бумаг.У меня за год требуют 3-5 копий пенсионного удостоверения-дают работу копировщикам,а потом это всё в мусор.

Гость
12 мая 2013 в 15:40

Ужаснее Сбербанка только Почта России. Причем, если банк можно поменять, то с почтой иногда просто нет вариантов.

Злобный
8 мая 2013 в 17:45

Не удивлен. Это ведь Сбербанк. А про его работу мало кто что может хорошего сказать!

Гость
8 мая 2013 в 23:43

Безалаберность и безответственность Сбербанка давно всем известна, мой случай еще более ужасен, но не буду его озвучивать, самое интересное что эта структура не меняется хотя про это много говорит, но становится только хуже.

веснушка
10 мая 2013 в 16:45

Товарищи! В данной ситуации можно наказать за нарушение закона о персональных данных! Роскомнадзор по челябинской области должен разобраться в данной ситуации. Жалуйтесь!

Гость
11 мая 2013 в 15:22

Если бы не поддержка государства Сбербанк так бы никогда не раскрутился до такого уровня, он давно бы уже банкротом стал, а так им на всех плевать, а люди верят ему, кредиты берут. А вы вот зайдите на сайт сбера и найдите там ставки по кредитам, а вот их там и нет, потому что они драконовские. Посути сбер это банк пустышка, обслуживание никакое, единственный их плюс это куча банкоматов (вечно пустых и жрущих карты). Сберкассы СССР и Сбербанк это разные вещи, что это одно и тоже только бабушки верят.

Ф.И.И
12 мая 2013 в 00:06

Сегодня обратилась в сбербанк России, у меня проблема, плозо вижу, инвалид второй группы по зрению. Пришла в сбербанк, положить на карточку дочери деньги, она студен ка,живёт в общежитие и мне удобнее класть деньги на её счёт а она по мере надобности брать их, А проблема в том что я деньги плохо вижу и поэтому хожу каждый раз в магазин с бумажными деньгами я их по цвету отличаю, а сдачу металичискими деньгами не вижу и откладываю, Вот скопилось и пошла в сбербанк с металическими деньгамию сдать на счёт и что удивительно не берут, им считать не охота, девушка молодая на кассе не в какую. А куда же их сдавать, там в основном металические десятки и пятоки. С трудом уговорила другого кассира, затратив на уговоры часа два времени, денег оказалось 4 000руб. И что это не деньги, куда деваться с ними. Куда жаловаться и куда в следующий раз идти с такими деньгами? Точно зажрались.

8 мая 2013 в 18:37

ха-ха..банковская тайна рулит! сберкасса опять облажалась..

Гость
10 мая 2013 в 15:04

До сих пор в этом районе города летают документы сбера

Гость
11 мая 2013 в 23:02

И о хамстве сотрудников можно долго рассказывать. Филиал банка на КОмсомольской площади славится подобным "профессионализмом"...

Тошик
10 мая 2013 в 18:09

Хуже банка я не встречал, они очень зажратые там сидят им на всех пофигу мне кажется, думают что они просто самые лучшие, хотя престиж и доверие давно потеряли.

Г Ф И
13 мая 2013 в 09:00

Почему бред при зарплате в 120 тысяч брать кредитную карту!Я вот получаю около 100 тысяч рублей и тоже приходиться занимать постоянно!

Гость
10 мая 2013 в 14:39

Сделать проще-перестать быть клиентом такого банка. Всем. Сразу все на свои места встанет.А вообще-я давно уже ни чему не удивляюсь в гашей стране чудес...

Арти
12 мая 2013 в 12:10

Както решил кредитную карту оформить в сбере, думал при моей белой зп в 120000 руб. и отличной кредитной историей мне карту на 150000 руб без проблем дадут. В итоге я четырежды ее оформлял, а ответа никакого, каждый раз говорили мне мы вам перезвоним и тишина. Бред какойто.

банкир
8 мая 2013 в 21:57

нечего ныть.... если бы не обращались в банки, то проблем бы таких не было!

Гость
10 мая 2013 в 11:38

может это типа забастовки работников своеобразной? Кого-то с зп обделили вот и решили отомстить

Ольга
11 мая 2013 в 16:21

Безобразие! Зато кредитуют под астрономические проценты!

ГФИ
13 мая 2013 в 17:27

Знаете все условно про потребности!Я когда получал 12 тысяч, думал буду получать 20-25 это мечта будет!а так все меняется!Раньше ходил в кафе раз в 2-3 месяца, сейчас могу 2 раза в неделю, раньше пил пиво за 12 рублей бутылка, теперь за 40 рублей и так далее!Ездил в отпуск раз в 3 года, сейчас пару раз в год!

Анна
13 мая 2013 в 18:59

Почему не одного положительного отзыва? Вам не понять, вы не работали в Сбербанке.
Это очень тяжкий труд. Вы все возмущены, потому что постоянно видите перед собой огромное количество клиентов, только и всего. Очереди! вот главная проблема сбербанка, а не плохое отношение!! Необходимо уменьшать нагрузку на одного сотрудника!!

Гость
9 мая 2013 в 07:50

Откуда столько злобы ? А пообщаться с руководителем этого учреждения не пробовали. Думаю можно было решить вопрос нормальным способом, они вам еще и благодарны бы были.
А так, мне кажется, это заказ, или захотелось засветиться в СМИ.
И не забывайте, зло порождает зло, и оно вернется к вам бумерангом, многократно усиленное.