Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Samsung Galaxy S4: не в «фишках» счастье

Телефонист
17 мая 2013 в 15:15

Телефон нужен чтоб звонить, а все остальное для рукоблудия и развода доверчивых юзеров на деньги. Каждый следующий гаджет будет "лучше" и дороже предыдущего. Нет предела совершенсту, нет победителей в этой безумной гонке.

24 мая 2013 в 16:32

как обычно у самсунга - вроде неплохие задумки, но все какое-то недоработанное, сырое, в этом их отличие от эппле, ну да ладно. Ну и как обычно споры ,что лучше, и аргументы против айфонов - нет радио, нет фонарика, музыку не поставить... Если вы на машине ездите, то у вас радио в машине, если пешком ходите, то постоянно быть в наушниках вредно для здоровья, так где вы радио слушаете бесконечно, что прямо ни минуты жить без него не можете? Фонарик - есть прога бесплатная. Или в андроидах нет такого? И еще, все время вопрос мучает - а зачем музыку на звонок ставить? Я думала, что уже этот моветон канул в прошлое, оказывается нет, конкурентное преимущество для многих. По мне так родной (айфоновский) сигнал намного уху приятней, чем "черные глаза" или еще какой-нибудь новомодный хит.

Гость
12 мая 2013 в 15:48

у меня гэлекси 3-ий.
Доволен телефоном - и экран большой, быстрый проц.
Быстро разряжается - но это проблема всех смартфонов, ну и в кармане неудобно конечно носить.
И после обновления андроида - стал долго заряжаться, но зато зарядка перестала греться.
друг купил айфон 5-ый. Он отдал за свой телефон 42 тысячи.
я сравнил: мой телефон мне больше нравиться.
у айфона: нет радио, музыку на звонок поставить можно только 30 секунд - надо обрезать, файлы нельзя скидывать на телефон - то есть ни фильмы ни музыку он не может скинуть - только скачивать за деньги. маленький экран, сам телефон тяжелее.

Гость
13 мая 2013 в 13:01

"Дискомфорт доставляет разве что сильный перегрев во время игры, при работе с браузером, звонках и зарядке смартфона" - это что получается, постоянно испытываешь дискомфорт что ли))))? просто на таком смарте наверняка часто зарядкой пользоваться приходится, инетом активно пользоваться, ну звонки само собой, ну и грех на такой мощной вундервафле не поиграть в игры. Зато зимой хорошо руки греть.
а в целом, считаю, что такие вот навороченные флагманы и в целом гонка производителей полезны для развития мобильных технологий.

zzz
9 мая 2013 в 09:31

Надо было вскользь упомянуть - где приобретен (получил бы 3-й гонорар помимо 63 и корейцев)

Гость
12 мая 2013 в 22:56

Бееее-гадость пластиковая((

Игорь
15 мая 2013 в 16:19

Галакси s3 через три месяца работы стал безумно нагреваться, самопроизвольно выключаться, перезагружаться, терять сеть. Перед всем этим безумием картинка на экране шла полосками в сторону. Два раза отдавал в ремонт, оба раза приходило официальное заключение что дефектов не выявленно и все в норме. На третий раз написал претензию в салон на возврат денег.

гость
15 мая 2013 в 18:28

а у меня и айфон и самсунг и оба нравятся :)

Дмитрий
21 мая 2013 в 11:32

Оба телефона хороши и айфоны и самсунги. Есть одно но, цена ремонта. Самсунг дороже раза в три в ремонте. Как озвучиваешь цену на дисплей для самсунга клиент резко перестаёт любить самсунг, в этом плане айфонщикам повезло, ремонт не дорогой, по крайней мере у меня.

Гость
27 мая 2013 в 16:23

В айфоне есть фонарик! Мы не сумсунгов!!! При прочих равных, если отбросить все понты, эппл будет всегда в приоритете, так как он не у каждого 2го.Экслюзив! А бабалайки самсунги почти у всех, что даже с3 и с4 на их фоне нивелируются!

любитель айфона
14 июня 2013 в 12:17

men, зачем эталону смартов участие в рейтинге, ведь изначально все смарты сравнивают с айфоном, даже по некоторым позициям отдельные смарты превосходят айфон. НО! В совокупности по большому счету ни один смарт не может сравниться с айфоном, Самсунг где то близко, но не то...Конечно айфон это понты, но понты очень функциональные и качественные. У самого была вся линейка, сейчас пятерка, что такое ремонт не слышал...

Тюменец
8 мая 2013 в 22:11

Гэлакси Премьер - само-то, что надо. И карту памяти можно поставить, и не такой монстр как S3 и S4 И стоит на 12000 меньше. Всё остальное понты.

Гость
9 мая 2013 в 08:52

Так и нв четверке память запросто камерой расширяется....

Кибальчиш
24 мая 2013 в 12:23

Долго искал смартфон, потому как бесила "быстрая смерть" их зарядки. В итоге заказал из Гонконга Леново Р770 с батареей 3500 мА. И радует своей долгой работой. На суперкамеры и какие-то невероятные теххар-ки, которые вряд ли кто когда пользуется - как-то фиолетово.

28 мая 2013 в 10:22

SONY akro S рулит. На 2 головы выше этих приблуд вместе взятых-яблока и гнусмаса

men
1 июня 2013 в 01:30

смешно смотреть на айфонолюбов, нормальный смарт не более, но обладатели с пеной у рта будут доказывать что это лучшее из всего
посмотрите последние рейтинги смартфонов ни в одном яблокофон не занял первого места

Гость
17 мая 2013 в 11:15

Мне категорически не нравится Андроид, который пихают щас в каждый телефон. Некрасиво и неудобно, первый раз взял в руки, глаза разбежались от этих иконок. Купил себе Lumia 920 на WP, нарадоваться не могу. Все интуитивно понятно, удобно и красиво, навязали народу этот андроид, вот и хвалят его, а альтернатив-то мало. Симбиан понятно уже сбросили со счетов, айфон щас стал вообще мейнстримом, а вот винда действительно супер, как впрочем и люмия ))))

Семен 480
20 мая 2013 в 10:46

был у меня яблоко 4сэ, не самый лучший, из коммуникаторов сейчас самсунг канадского пр-ва, вполне доволен, непривычно было переходить на андройд-но в последствии намного удобнее. соотношение цена-качество-самсунг на голову выше яблокофона, не понимаю людей которые не ценят функционал, а только понты.... есть еще самсунг какой то модели-встроен фонарик и главное(О ЧУДО!!!) ДЕРЖИТ ЗАРЯД ПОЧТИ 2 НЕДЕЛИ В АКТИВНОМ РЕЖИМЕ, помоему лучше намного любых нокий самсунгов яблок и прочего "товара" и самое главное стоил 2т.р. а не 20-30 как ваши именитые яблокосунги)))) простите, не в обиду, но все же.