Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Операторов оштрафуют за плохую связь
Операторов оштрафуют за плохую связь

Гость
2 мая 2013 в 09:54

Для Ежика (четкого) "за нарушение требований к защите сетей и маршрутизации трафика" "Сейчас, когда в работе добросовестного оператора выявляются недостатки, он получает предписание, согласно которому должен решить проблемы со связью к определенному сроку."-А БУДУТ ЛОМОВЫЕ ШТРАФЫ. Про качество связи как Вы его понимаете (плохая слышимось и т.д.)речи нет.Просто разборки с операторами как сотовыми так и стационарной связи.Поддерживаю Александра -Ещё один канал поступления $$$$.

тостер
1 мая 2013 в 00:08

очередной доильный аппарат
когда уже доярки успокоятся?
штрафы-запреты-штрафы-запреты
так и живем. а потом собираются круглые столы толстолобых мужиков и "думу" думают, "а что это у нас бизнес не развиается, экономика стагнирует, и инвесторы в очередь не стоят" ?

нюша
1 мая 2013 в 01:24

давно пора.

Гость
2 мая 2013 в 18:52

мегафон попадет тогда)) их обрывы связи через 2-5 мин уже просто надоели...

Земляк в столице
8 мая 2013 в 16:03

В Москве связь ужасна - Челябинску такое и не снилось (и 3жэ в столице кошмарное у всех операторов), так шо не спорьте тут. А у Теледвы главный минус - отсутствие мобильного Интернета, а не качество, качество у всех примерно одинаковое в Челябе.

алекс
5 мая 2013 в 10:56

а в итоге мы за все это будем платить.

Гость
6 мая 2013 в 17:06

Надо было CDMA-800 не гнобить ! Тогда и связь была-бы лучше ! Что хотите у руля непрофессионалы стоят !

1 мая 2013 в 14:59

"очередной доильный аппарат
когда уже доярки успокоятся?"

Тупей вопроса - не слышал... Вы кого спрашиваете?
А ещё небось сидите на федеральной аргояшской тройке?
А вас всё доят и доят. А чё к Теле2 не перескочите?
Ну это тоже глупый вопрос конечно.
Безвольные будут только ныть.

Александр
30 апр 2013 в 19:49

Ещё один канал поступления $$$$. Все пользователи страдают от качества связи, а штрафы поступают в карман государства или ...или государя. Компенсировать расходы будут за счёт абонентов. Я "люблю " тебя страна.

Гость
6 мая 2013 в 11:24

давно пора МТС вообще хуже некуда, деньги дерут не малые, а качество услуг 0