Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Монетный дом» избавляется от долгов
«Монетный дом» избавляется от долгов

Эдуард
28 дек 2012 в 10:19

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,ЧТО КТО БРАЛ ТАМ КРЕДИТЫ-ТОМУ ИХ НАДО ВЕРНУТЬ ДО КОПЕЙКИ.
Если ты банку должен и не отдаешь своевременно то с тебя все равно деньги вытрясут через суды или другими способоми(это во всех банках,даже если банк банкротится то долг передают тому банку,который этот под себя забирает или приставам)
Если банк ТЕБЕ ДОЛЖЕН то может одать только часть и ничего в этом страшного ,У БАНКА ЖЕ НЕТ ДЕНЕГ расчитаться с тобой,как вкладчиком,и ты должен понимать это и войти в положение"ОНИ ЖЕ БЕДНЫЕ ТАК ПОСТРАДАЛИ",а ты себе денег еще накопишь.
Разве так справедливо?
Почему банк всегда будет прав-даже когда тебе будет должен?

28 дек 2012 в 15:52

Ваще кроссавцы, нет слов. У знакомого в этом банке на счету фирмы было 400к. И кредит он на физика на себя же оформлял на 100к. Так денег ему сказали он не увидит, а вот кредит вернуть - заставляют. Щас судится.

29 дек 2012 в 00:17

Не НОСИ ДЕНЬГИ В БАНК,и УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЗАНИМАЙ,и Будет все окей. Хотя бы 50% населения так сделает,хана тогда этим аферистам(БНКАМ). ОНИ ПО СУТИ зарабатывают на нас.СВОИХ ДЕНЕГ У НИХ НЕТ,и ни когда не было.ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ.
С НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕХ БЛАГ, ЗДОРОВЬЯ И ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!!!

Вкладчик
28 дек 2012 в 09:25

Странно, почему государство страхует только вклады частников? А малый бизнес? Почему предприниматели должны платить за шашни владельцев банков?

Челябинец74.ru
28 дек 2012 в 10:34

"До банкротства известную в регионе кредитную организацию довели мошенники, которые с помощью хитроумных финансовых схем похитили миллиарды рублей." Лукавят господа. До банкротства известную в регионе кредитную организацию довело руководство банка своей неразумной кредитной политикой, которая притягивала к банку различных мошенников.

Гость
28 дек 2012 в 08:24

а на что юр.лицам надеяться?

28 дек 2012 в 09:55

Юр. лицам надеяться не на что. Совсем. Особенно убивает то, что по нашему гениальному ФЗ о банкротстве юр. лица, сделки которых признаны недействительными по положениям гл 3.1 ФЗ о банкротстве попадают в третью очередь... то есть по сути юр. лиц обворовывают дважды.

29 дек 2012 в 08:11

Тут что, реально сидят те кто не знают подоплеки банкротства? Не знают о конфликте между Уриным и неким топ-менеджером, по совместительству близким "знакомым" дочери некоего Владимира?

оливия
13 янв 2013 в 13:24

почему только 40% ведь есть на лицо извесные люди которые похители млрд руб.С них что взять нечего,ведь это не пиромида где никто не отвечает за возврат,тк преднамеренно идут на риски.А здесь люди доверяют свои кровно заработанные российской банковской системе-а где же ревизоры,все возможные проверки банков которым выдает государственные органы лицензии.И никто кроме пострадавших вкладчиков не виноват.А как же АСВ которое получит тоже 40%.Ведь им нужно много млрд руб,а у кредиторам несколько млн руб,а нельзя разве расчитаться с вкладчиками,ведь за этим стоят люди отдавшие кровно заработанные,а не сворованные деньги

Гость
13 февр 2013 в 14:04

Не забывайте в какой стране живете. Кто ворует, тот и живет.А бедный народ за все расплатится.Ой, как обидно за державу. До чего докатимся????????????

Игорь
25 апр 2013 в 22:18

Когда вернут вернут конфискацию имущества, как в Советском Союзе, тогда и порядка больше будет. А отменили специально чтобы жульё воровать могло.

Игорь
25 апр 2013 в 22:20

Когда вернут конфискацию имущества, как в Советском Союзе, так и порядка больше будет. А отменили при Ельцине специально чтобы воровать легче было.

Сергей
11 июня 2013 в 13:48

А кто мешает вернуть конфискацию нынешнему руководству РФ? Где "лидер нации" ВВП, имитатор по борьбе с коррупцией? Хватит поминать Ельцина ,прошло уже 13 лет!Делайте выводы господа-товарищи, а то выбираете-голосуете "сердцем" в форме зад..цы а потом недоумеваете!

27 дек 2012 в 23:34

Жаль, надежный был банк.