Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Персональные» уроки в шоу «Просто бизнес»
«Персональные» уроки в шоу «Просто бизнес»

6 дек 2012 в 11:37

на самом деле чему именно их там учили и учат нам не показывают. Предполагаю, что научиться там можно. Вопрос кто что для себя "возьмет". что касается идей и участников, то главное чтобы это им самим нравилось и их "перло" от своей идеи, тогда можно любой бред осуществить на 100%. :-)

Хороший HR
5 дек 2012 в 07:23

Это вот как собеседование проводить не надо!
Если обучаете теме про подбор персонала почитайте про современные технологии, а не банальное "продайте мне ручку".
Ошибки просто кругом и у ВСЕХ, даже тех кого "выбрали" кандидаты - в организации собеседования, в постановке вопросов, в содержании вопросов- кошмар!
Вывод- научите будущих бизнесменов только одному- персонал должен подбирать профессиональный менеджер по персоналу!
Беда бизнеса, что экономим на профессиональном подборе, а ведь издержки из-за текучести и утечки информации из бизнеса гораздо больше чем даже оплата услуг самого дорогого кадрового агенства!

4 дек 2012 в 16:21

Тот "дяденька" из жюри шарфик одел - холодно наверно в помещении :)

ммм
5 дек 2012 в 00:09

спа-салон для дам это тоже самое что спа-салон для мужчин))))

Гость
12 дек 2012 в 13:40

Уважаемые господа, участникам шоу инвестор не подарит деньги, они должны будут все вернуть с процентами! И если открывают ИП, то несут ответственность всем имуществом, если ООО - доля инвестора в уставном капитале гораздо больше доли участника проекта. Сейчас у них горят глаза, но как правильно заметили, они оторваны от реальности. Посмотреть бы, что будет через год...

Критик
13 дек 2012 в 11:40

Подкорытовой нужно сворачивать лавочку, ей будет уроком, что пока сама ещё не доросла до такого уровня, стыд и срам.

Гость
4 дек 2012 в 16:39

Проект очень слабый. Глядя на участников и их бизнес-идеи задумываешься вобще над смыслом всего этого шоу, кстати это и есть ШОУ, ничего полезного для молодежи из этого шоу не взять, все участники как дети сочиняют и фантазируют и абсолютно ничего не понимают в бизнесе, очень оторваны от реальности бизнес-идеи. Обидно только то, что финансирование этоого шоу идет в том числе и из областного бюджета под видом благой цели - поддержка и развитие предпринимательства среди молодежи.

ммм
5 дек 2012 в 00:14

мелкий парень гений!!!!!!!!!!!Пойдем ко мне работать!!!!!!!!!!!!!

Бывалый
5 дек 2012 в 13:40

Ну, батенька, ты не прав. Кстати, походи по другим фирмам. Есть и профессионалы в этой области. Не суди по себе.

гость
11 дек 2012 в 22:13

3 миллиона надо дать Подкорытова Наталья для развития солярий «Шоколад» и «жюри этого проекта»

7 дек 2012 в 21:36

Сейчас вот как то все проще. Носишь идею пошел на какой то конкурс предложил ее. И глядишь и выиграешь конкурс и получишь заветные деньги на развитие.. А как же работать и зарабатывать на свою мечту.. Я в 17 лет сказал всем что я буду предпринимателем в 22 года я им стал. Я работал, зарабатывал откладывал.. И ведь исполнил свою мечту без всяких конкурсов... Да 99% тот кто выйдет в финал может через 1 год стать банкротом и то чему учат не поможет..

4 дек 2012 в 15:20

зачем демонстрировать татуировку на деловой встрече: или здесь тонкий намек?

Гость
17 дек 2012 в 21:34

Денис убил вопросами.
Да и "кандидаты" просто сразили. Блондиночка удивяется, почему с ней прекращали собеседование) Так там и спрашивать ничего не надо - все же понятно...
Надо сотню перелопатить, чтобы найти человека...Попробовать найти

6 дек 2012 в 14:11

Прошу заметить, что эфир 25 минут. За это время очень сложно показать все то,чему обучаются наши герои. Участники занимаются с педагогами по несколько дней. Делают огромные шаги на пути к реализации своего бизнеса. А Вы смотрите Реалити - шоу и не стоит об этом забывать! :)