Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Инфляция растет как на дрожжах, а прожиточный минимум увеличился всего на полтора процента
Инфляция растет как на дрожжах, а прожиточный минимум увеличился всего на полтора процента

маруся
18 сент 2012 в 17:09

В страшном сне только могло такое присниться " Кредит " Собери ребенка в школу" и " Кредит студентам на проезд в маршрутке" !!! ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР правителям этой БОГАТЕЙШЕЙ в мире стране!Нефть, газ, леса, золото, руды ЕСТЬ ВСЕ для единиц и НЕТ НИЧЕГО для миллионов!!

Иванушка-дурачок
14 сент 2012 в 14:38

Кто-нибудь может мне пояснить: ЦБ РФ частная организация с функцией эмиссии рубля, независимая от правительства и действующая в интересах ФРС США. Почему вдруг ЦБ РФ предпочтительнее передавать ещё некоторые функции?

Гость
17 сент 2012 в 16:30

Хочу в СССР.

Горожанка
18 сент 2012 в 19:11

Кредит на образование под залог недвижимости-это что, намек на то, что скоро стоимость образования сравняется с ценами на недвижимость???

Гость
16 сент 2012 в 09:37

А насчет герба верно подмечено - не наш герб!

Бабай
16 сент 2012 в 19:14

Ванушка прав, однако, денежные купюры и монеты банка России имеют собственный логотип - двухголовую курицу-мутанта, не имеющую отношения к Гербу и России, но почему-то имеющие право хождения по ее территории. Либо это идиотизьм, либо одно из двух.

16 сент 2012 в 01:46

Центробанк станет «мегарегулятором», получается, что тотальный финансовый контроль????? Так что ли? Знаете, что играйте сами в свои финансовые игрульки, отстаньте от ЛЮДЕЙ! ЛЮДИ это ЛЮДИ, но никак не ваши батарейки

17 сент 2012 в 20:16

Какое сочетание - прожиточный минимум и Айфон (в России как полугодовой прожиточный минимум).

Лягушка-нецаревна
14 сент 2012 в 23:17

Это значит, что мы стали колонией. Теперь это не наш банк.

Гость
30 окт 2012 в 17:24

В 1923г Гитлер В аПРеле м-це 27 числа высказал мысль о том как трудно управлять умным ,образованным народом,
Эту же мысль подтвердил ныне назначенный министр образования РФ по поводу высш. обр. О чем спор ?