Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Кризис оставит без работы 2,1 тыс. южноуральцев?
Кризис оставит без работы 2,1 тыс. южноуральцев?

16 июля 2012 в 22:34

Какой кризис???У нас же стабильность! Не надо раскачивать лодку! Мы все медленно движемся к процветанию,за которое мы дружно голосовали

гость
16 июля 2012 в 22:24

Тагил-рулит! на ЧТЗ завод спецтехники за год правления Млодиком в производство абсолютно ничего не вложенно,сегодня бастовала сборка МСЦ-2, получили расчетки,вообще КОШМАР!на что жить простому работяге? а вот к примеру госпожа Зоммер за год приобрела себе уже вторую машину,,,,,,,,,

Гость
16 июля 2012 в 23:26

Я думаю циферки занизили, реально чтпз уже стоит про чтз вообще говорить не стоит. Сейчас все безработные на пляжах лежат и пивко лакают и думать не думают о кризисе, одним днем живут. А зима она ни куда не уйдет. Так что подождем еще месяцок и посмотрим. А работающим гражданам нужно срочно закупать газовые балончик дубинки, что бы отмахиваться. Милиция нам точно не помошник... Полиция

Слава
17 июля 2012 в 10:28

Кризис оставит без работы 2.1 тыс южноуральцев-это наверное официальные данные и слегка заниженные?
А сколько небольших предприятий, не заводов и не фабрик ,оставит без работы еще людей?
Сколько еще может закрыться ИПэшников?
Цифра может увеличиться в разы..............
А разве кризис заканчивался?-некоторые думали,что ОН закончился, по своей наивности и недальновидности.

ИТР
17 июля 2012 в 12:13

До первого кризиса Форбс публиковал список 100 российских, долларовых миллионеров, а после кризиса их стало 200. Наблюдая как в первый кризис дешевел бензин и дорожали продукты, понял:кому - кризис, кому - мать родная.

Серж23
17 июля 2012 в 13:43

У данного кризиса ноги растут не из Европы а из китая. Китай сильно демпингует на рынке, уничтожая россйискую промышленность, а помогают ему в этом россйиске чиновники и губернаторы, открывая ворота для ихних фирм и компаний. А через пяток лет закрыв последнее предприятие, КНР цены вернет на европейский уровень

Юлия
17 июля 2012 в 15:32

Интересная ситуация получается.
Местные рабочие окажутся не удел и их сократят?
А иностранные рабочие приезжают и трудоустраиваются у нас на предприятиях не взирая на кризисы, и другие экономические явления в отраслях.

Дэн
16 июля 2012 в 21:40

Ожидаем накачивание банков государевыми деньгами-))

Гость
17 июля 2012 в 16:25

Спешу обрадовать, кризис ещё не начинался. То, что было 2008-2009 г., только разминка Правительство погасило взрыв из стабфонда.А так как нефть подешевела, денежки брать неоткуда. Все еще только предстоит. Думаю , дубинки, чтобы отмахиваться недостаточно будет. Надо что-нибудь посерьезнее.

Chaser.
17 июля 2012 в 07:42

А с чего это кризис нарисовался? Тут только и слышно было все годы победные реляции начальства о снижении безработицы, повышении темпов роста промышленности, ипотеки, приобретения в кредит иномарок, отдыхе за границей, всеобщем радостном карнавале потребления молодой демократической России. И тут как обухом по голове - кризис и безработица. Когда у людей всеобщий и бесконечный праздник.
Более бы правильным было, на мой взгляд, журналисту не просто выступить в роли статиста, зафиксировавшего факт приближения кризиса, а подойти к вопросу творчески и покопаться в причинах. Почему именно эти предприятия и почему к концу года.

правдивый
17 июля 2012 в 16:29

Я уже второй год ищу менеджера. Народ у нас ленивый и без "халявы" жить не может.Нужно чтоб ни чего не делать и от 20 т.р получать.Ну и еще что -нибудь да где ни будь спереть.Тутже всех и вся обвинить в том что он плохо живет,что все у нас плохо .Так уважаемые нытики-лентяи начните с себя, заставьте себя работать по совести.И жизнь вокруг другой станет.
Есть конечно достойные уважения люди,но к сожалению их мало.

про ВТО
17 июля 2012 в 15:05

ВТО это конечно стресс для России, НО! Есть надежда.. на то, что наша местная оллигархия падет под натиском инстранцев, бизнес получит хоть какие то международные правила игры, хоть как то можно будет свою позицию отстаивать. Для торговли появится шанс на демонополизацию.. но это будет не скоро, первые года 3-5 будет безусловно тяжело всему Российского бизнесу. Скорее всего потом, бизнес интегрируется в ВТО и будет работать. А простым людям без разницы на кого работать, на местного или заграничного дядю сэма.

Гость
17 июля 2012 в 11:36

Не надо сидеть и ждать "когда же придет кризис?", работайте и никакого кризиса не будет, а то заводы "подстраховались", лучше б думали о повышении качества своей продукции и стратегии дальнейшего развития

17 июля 2012 в 15:02

что-то фильм вспомнился "Щит и меч". Приехала комиссия в детский концлагерь: "Как живете, дети?". А детки им отвечают: "Мы живем хорошо. Здоровье наше хорошее...". Люди нищают, а миллионеров долларовых становится у нас всё больше.

16 июля 2012 в 21:10

Опять какой-то кризис образовался, откуда, непонятно??????

Гость
17 июля 2012 в 10:23

А КОМУ нужна продукция этих заводов??
качество отврательное,
все по чесноку.
Снижать безработицу расширяя выпуск г... это глупо и смешно.Работать надо лучше.Кризис это очищение.Вот этого.Не прпадут пособий им хватит на китайскую лапшу.на большее не заработали высбождаемые

Гость
22 июля 2012 в 17:54

Вот читаешь то, что люди пишут,и удивляешься, вспомните, разве в 2008 кто то говорил о кризизе??? Сейчас только это и обсуждают, только жути нагоняют. Расслабтесь и живите спокойно!!!

17 июля 2012 в 10:41

Юля не нагнетайте, пишите лучше свои записки для блондинок.