Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Техно-Кухни»: технологичные кухонные приборы
«Техно-Кухни»: технологичные кухонные приборы

Для Валерки
6 мар 2012 в 19:39

Валерка вы никого не удивил сказав что техника в интернет магазине может быть дешевле но получите ли вы консультацию, совет и сможете потрогать своими рука не оказавшись обманутым.
А сидя за монитором я тоже могу сделать много предположений но будут ли они истиной? Для начала советую вам зайти и посмотреть своими глазами перед тем как что то писать.

Lali
7 мар 2012 в 11:49

Духовка BOSCH HBA 78S750, на 12000 дороже чем в РБТ, все остальные цены примерно также завышены, жесть

Опа...
6 мар 2012 в 17:14

Техносток переезжает?

нет он там же.
6 мар 2012 в 18:11

В названии техно сток по моему заложено что он сток. Вы выдите в названии сток?
Это магазин новой техники.

Факт
7 мар 2012 в 08:54

Такой же "убогий" сайт-без характеристик.Размеры где?

Валерка
6 мар 2012 в 18:34

to "нет он там же."
Что касается новой техники вопрос, судя по скидочному товару она далеко не новая ,а уже даже побывала в ремонте. Даже с учетом этих скидок для товара бывшего в ремонте приобретение аналогичного но нового товара в Москве с учетом доставки там и доставки в Челябинск, получается дешевле. Для сравнения брал технику НЕФФ.

7 мар 2012 в 09:59

картинки есть,цена присутствует,а вот описание, характеристики - где полная информация,сайт срочно на доделку

РАД
7 мар 2012 в 18:14

Купил духовку и поверхность+вытяжку.Получил подарок ...мне понравилось обслуживание .все приветливые .выбор встраиваемой техники большой,не надо ездить искать по всему городу ,что хотел нашел то нашел в одном месте)))

Живу рядом
7 мар 2012 в 22:08

У меня встройка уже есть, зашёл для интереса цены как в рембытехнике но выбор действительно хороший чистенький опрятный магазин. Вежливый персонал купил керамический нож :)

Мне ваще ПО..
9 мар 2012 в 18:14

В целом магазин хороший, правда находится далековато от центра,а так всё огонь