Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Мегаполис» задумал «Ну, и Чё?»
«Мегаполис» задумал «Ну, и Чё?»

мдя
3 мар 2012 в 19:31

опять дзедо. слушайте, деваться от этих сушей уже некуда. куда ни сунься - одни японские фигни.

3 мар 2012 в 18:23

перестал ходить по челябинским заведениям по 2 простым причинам:
- плохое обслуживание (бывают исключения, но это скорей от кокретных людей зависит, а не от заведения), причем я достаточно терпимый и вежливый человек.
- плохое качество еды и напитков - также бывают исключения, но нельзя быть уверенным что ты придя в следующий раз получишь то же самое.

Пиво - отдельный разговор... чем только не разбавляют. В большинстве заведений выпив 2 кружки голова начинает тяжелеть как от димедрола, а на утро головная боль обеспечена.
Те же заведения мегаполиса - например в брудершафте пиво нормальное, а в мит поинте часто кислое - причем официанты смотрят честными глазами "да вы что, вы первый кто жалуется". ))) Ну да, на их месте я б и сам так сказал наверное)).
Видимо тяжел ресторанный бизнес, раз так нашим рестораторам приходится экономить на персонале и качестве продуктов. (

drophead
4 мар 2012 в 19:53

формат мегаполиса это сервис от дыбла,полнейшее пренебрежение и неуважение к клиенту.Фейсконтроль, который не понимает что это такое. Дисконтная система- кидалово.уРОВЕНЬ ЦЕН, завышеный до предела.Качество продуктов для суши неважнецкое. Я уже давно бойкотирую и вам советую.

4 мар 2012 в 13:08

Опять откроется заведение с низким каеством обслуживания и высокими ценами!

4 мар 2012 в 22:09

посещать заведения мегаполиса - это давно уже моветон. расчитано на неискушенных или приезжих

алексей
3 мар 2012 в 23:57

мегаполиса в городе стало слишком много, очень много...

белый медведь
3 мар 2012 в 09:58

Как мне кажется в Челябинске до сих пор не до конца произошло позиционирование развлекательных клубов. Все они как правило рассчитаны на 20-летних с соответствующей музыкой и атмосферой. Но то что хорошо для 20-летних будет не очень для 35-летних. При всем обилии развлекательных заведений в городе нет недорогих, демократичных, заведений со спокойной, ненавязчивой атмосферой, расположенных в центре и к тому же рассчитанных так скажем на продвинутую публику "от 30 до 40". Что бы к примеру гуляя летней ночью по Кировке можно было зайти в такое заведение, где бы можно было недорого перекусить, потанцевать, познакомиться с девчонками своего возраста и положения. Ну или просто зайти, перекусить, послушать хорошую музыку и довольному пойти дальше. Кстати думаю что и различные костюмированные шоу в таком заведении не нужны, это только поднимет ценник. В общем нужно искать свою нишу на рынке развлечений, а не пытаться привлечь всю публику, молодую и не очень, состоятельную и простую. Вот такая концепция для владельцев заведений )

Олле Лукойе
5 мар 2012 в 11:21

Были как-то по осени в Брудершафте.
Интерьер никакой, если не сказать обиднее и резче.
Вкусовые качества блюд отсутствуют как таковые.
Это был первый и последний раз.

5 мар 2012 в 22:39

Так на кировке ведь уже есть дзедо? Зачем же напротив него еще один открывать? Я в тот дзедо заходила несколько раз в выходные - почти всегда кроме моего столика был занят только один (то есть иногда больше ни одного)

Медведь
4 мар 2012 в 23:11

У нас на каждом шагу торговые и развлекательные центры. Лучше бы что нибудь стоящее открывали, интересное. А то придешь везде примерно одно и тоже. Ни одеться ни пожрать нормально при таком обилии товаров и услуг. В мегаполисе каждую пятницу, субботу аншлаг, а все говорят что денег у них нет.

Лена
5 мар 2012 в 09:43

Печально. Такие низкосортные заведения, как "Ну и че" только закрывать надо, а их еще и плодят(((

5 мар 2012 в 13:08

Я конечно могу иногда поесть суши или ролы, но для меня всетке ближе мясо на косточке в винном соусе и овощи на гарнир!!!

uralec
5 мар 2012 в 15:57

А мне не нравится 2 вещи. Базарные названия, для пацанчиков чиста и засилье псевдояпонской фигни

Автор
5 мар 2012 в 09:22

Для меня на кировке существует только академия суши!)

777
5 мар 2012 в 10:42

Лена, а с чего Вы взяди, что Ну и Че плодят? =)

5 мар 2012 в 12:44

Мне как то пришлось отбиваться от охранников Мит Поинта,причем не внутри,а снаружи,дело было так:мы пришли,нас не впустили,я сказал что они все бородачи с образованием 9 классов),они обиделись троем меня догнали уроды,по одному бы я их вынес...приехала доблесная полиция и я еще оказался виноватым,хотя они первые начали драку....бородачи))

3 мар 2012 в 10:35

от 30 до 40 должны на работе пропадать круглые сутки пока силы есть, а в рестораны только начальники ходить))

Вэл
5 мар 2012 в 11:36

Дешево и сердито. Интересно кто же будет клиентами этих заведений???? Лица без определенного рода деятельности с низким доходом??? Или интеллектуалы - ботаники, живущие на одну стипендию?? Согласна с одним из предыдущих комментариев - лучше бы сделали место для более взрослой публики. А то получается клубы с танцульками уже переросли, а до вип-заведений еще вроде не доросли. Куда податься?

Фейс контроль...
2 мар 2012 в 18:55

Мегаполису Респект!!! Все на Отлично!!Фейс поправить...и все окей)