Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Челябинск «сливает» АЗС
Челябинск «сливает» АЗС

10 февр 2012 в 08:54

На Башнефти на Копейском нормальный 92-й. Всё время там заправляюсь.

насата любопытная
10 февр 2012 в 11:26

Куда идут пять копеек наличными с каждой заправки, на котрые не пробивается чек и не доливается бензин на заправках газпромнефти? Поэтому я не заправляюсь на газпромнефти. Руководство получает приличную зарплату, что бы собирать по пять копеек с каждой заправки, объясняя это несовершенством программ. Было это уже у Лукойла.

10 февр 2012 в 10:21

Один игрок массово скупает заправки, а нам тут чешут об антимонопольной политике и снижении цен. Ну ну.

Руслан
9 февр 2012 в 22:19

Ну вот и законная монополизация рынка. Поздравляю.)))

607
10 февр 2012 в 07:52

Че то все орут, то что ,Газпром г**но, а че тогда на них очереди то такие большие, а ну Лукойле 1-2 максимум машин, вы врите да не завирайтесь господа ....

10 февр 2012 в 09:46

Баш рулит - бенз нормальный.

Владимир
10 февр 2012 в 09:23

Втечение года заправляюсь только на Гапроме,никаких нареканий по качеству бензина нет, расход нормальный авто заводится в любой мороз без проблем, Авто ПЕЖО-308.

ДВС
9 февр 2012 в 19:15

Машина на Газпромовском бензине вообще не едет.
Заправлялся всегда на одной и той же заправке Челнефти, как только сменился владелец на Газпром качество топлива сразу ухудшилось. Пришлось уйти на Лукойл. Даже изредка заправляясь на газпроме понимаешь, что-то не так, стараюсь их обходить стороной.

потребитель топлива
9 февр 2012 в 23:44

действительно бензин на заправках ГАЗПРОМА стал плохой.двигатель, при трогании с места ,чихает,машина дёргается.Прочистил с ЛУКОЙЛа бензином Экто,решил снова попробовать ,залил и опять тоже самое.Бодяжут,запах как у растворителя.Вот поэтому бензин дешевле.

10 февр 2012 в 09:34

ООО «Компьютер ЛТД-1»
:))

Знаем мы, из-за чего такие названия получаются.
У Интерсвязи, помоему, вообще Этих ООО Интерсвязь-n с десяток, а то и больше...

barmaley
10 февр 2012 в 09:47

Заправляюсь на Газпромнефти постоянно последний год, качество устраивает. Да два года назад бензин был хуже на морозе по утрам двигатель запускался не с первого раза. Последний год ситуация изменилась. Расширение сети приветствую. Все недовольные это либо конкуренты либо "суперпрофессионалы" на которых хрен угодишь и они лучше всех знают как должен работать двигатель, а сами не более чем прокладка между рулем и сиденьем. Я не агитирую всех на Газпромнефть, а расширение сети приведет к уменьшению очередей. Все мои знакомые, которые заправляются на Газпромнефти на качество не жаловались НИКОГДА.

степлер
9 февр 2012 в 19:51

согласен. в последнее время с топливом на газпромовских азс есть изменения не в лучшую сторону.

Андрей
9 февр 2012 в 21:54

Заправляюсь на Газпроме около года, в среднем 40 л в день. Ранее покупал на Оптане. Проблем с бензином не было

Гость
9 февр 2012 в 23:05

Два раза попробовал заправиться на газпроме (оба раза полный бак, недолива не было, объём заправки обычный) - и оба раза расход в 1,5 раза выше обычного. На машине жены то же самое... Вернулись на лукойл - расход встал на место.

10 февр 2012 в 08:11

Заправляюсь только на Газпромнефти. Проблем с качеством топлива ни разу не было.

Потребитель топлива
9 февр 2012 в 22:54

Заправляюсь на Лукойле 95 типа ЕКТО - проблем нет,
а в ГАзпрОме заливал G - drive (что в екате, что в чел) - на холостых оборотах машина дёргается.
Возможно совпадение, но каждый делает свои выводы.
Если есть выбор, то только Лукойл

9 февр 2012 в 20:55

Уже полгода заправляюсь д\т на Газпромнефть.Туарег работает экономичней,значит топливо качественнее чем на Лукойле.Да и цена привлекательнее.На северо-западе одна заправка с дизелем.Это не порядок.

10 февр 2012 в 12:21

У меня автомобиль ОКА....этому крокодилу хоть дрова в бензобак запихивай всё переработает. Скромнее надо жить господа. По качеству на Газпроме, могу сказать что не на всех их заправках борыжат палёным бензином...(у меня развиты органолептические ощущения, поваром работаю 15 лет) Каждый день прокатываю до 100 км., заправляется приходится по несколько раз за сутки. Мои наблюдения показали что на одной и той же Газпромовской заправке тебе могут налить разного 92-го бензина. В дневное время он не такой вонючий как в ночное. На АЗС Газпрома которые за городом, очень трудно нарваться на палёнку но случается....кому не девушкам же за стеклом это предъявлять...

9 февр 2012 в 22:50

качество г умно! В морозы даже предпусковой не запускался! Разбавил чуток лукойловским и все сразу стало ОК!

Дмитрий
10 февр 2012 в 08:03

Для сведения!На Чел-ких заправках,на Газпромнефть,весь бензин идет с Омского НПЗ,а это 1000 км. от Челябинска.На Челнефти был бензин,либо с Уфы либо с Перми, поэтому и качество другое,т.к. преработка разная нефти ,да и нефть разная!На Лукойле в городе Ч, в основной массе, бензин с Перми, поэтому качество лучше.В Тюмени заправился один раз на Газпромнефти,так тоже еле доехал до следующей заправки.

9 февр 2012 в 20:28

рада за Газпромнефть! удачи Вам, ну и конечно же поддерживайте такой же уровень сервиса и качества!

10 февр 2012 в 07:38

ФАС ТЫ ГДЕ?!!! АУ-ау....

hgf
10 февр 2012 в 11:17

Раньше заправлялся на Газпроме, но последние полгода бензин д-мовый, машина дергается, к тому же постояные очереди, а в последнее время еще и хамство оператов. Ушел на Лукойл, пока вроде без проблем, дальше посмотрим

10 февр 2012 в 14:55

92й на ГПН фуфло... расход в морозы вырос до 16 на сотку... с АЗС другой марки выше 13 не поднимался... все сравнения в течении 3ёх дней в равных режимах на одном и томже авто....

вася
10 февр 2012 в 02:36

а ..ль вы хотели МОНОПОЛИЯ....

туареговод
10 февр 2012 в 10:05

«ясность наступит» в конце февраля - а заправки уже с месяц как передают ))))

10 февр 2012 в 11:28

правильно - "джобберское соглашение", джаббер - это система для быстрого обмена сообщениями и информацией

вольдемар
10 февр 2012 в 13:50

А я вот в последнее время /5-6 мес/ "мечусь" между Челнефть,ГПН,Лукойл,лью 95-ый,пытаюсь понять где "лучше" бензин,,,разницы не ощущаю,,,
двиг 4,7л

10 февр 2012 в 17:01

Когда уже ТНК доступнее станет... а?

бешанный маршрутник
10 февр 2012 в 17:55

Зато система бонусов на ГПН прозрачная и выгодная.А на Лукойле многие операторы наровят ваши бонусы к себе на карту закинуть.(ул.Механическая)Проверяйте чеки,Господа

hand
13 февр 2012 в 14:11

Лучше бы на эти бюджетные деньги (несколько миллиардов рублей) повысили зарплату воспитателям, учителям и преподавателям... А то куда не придёшь (садик, школа, институт) везде мало платят! А так поменялось название ну реконструкцию сделали и что... цены от этого ниже не стали, бензин не изменился, тот же, нового ничего не построили. Раньше хоть с Абикомом и Челнефтью конкура была, а теперь монополия. Чинушам да нач. из ГПН воровать да откатывать... Обратно в Совет. Юнион...

шурик
15 февр 2012 в 10:37

После поглащения ГПН-ю остальных конкурентов обязательно взлетит в цене бензин,это даже "ежу" понятно.А что скажут господа из антимонопольного комитета?Как обычно-Нарушений не обнаружено.Видимо для них есть установка.

Игорь
10 февр 2012 в 08:41

Ну а что вы хотели, господа, на АЗС ГПН самые низкие цены на топливо, а соответственно и качество оставляет желать лучшего! Качественный товар не может быть дешевым! Если ЛУКОЙЛ позиционирует свой ЭКТО как высококачественный товар, то и цена у него соответственно выше!!

Потребитель топлива
9 февр 2012 в 22:58

А про ДТ...
Аналогичная ситуация, но машина вообще не завелась (2 раза)
Это и от потребности к качеству жел.коня зависит.
Мерседес (амер. и нем. сборок - выбирают Л....(без рекламы)

водитель
9 февр 2012 в 23:12

на газпромовских торгуют не солярой, а печным топливом (на Автодорожной 06.02.2012)

аи95
10 февр 2012 в 12:31

постоянный клиент газпрома 95ым. не нравятся только очереди и тех.перерывы в час-пик.
про башнефть заправлялся где то под миассом 92-ым, 95 не было, состояние АЗС времен 90-ых.Но знакомые качество бензина хвалят.
Лукойлу после недавнего скандала с некачественным бензином стараюсь не пользоваться,хотя когда заправлялся претензий не было.