Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Nokia заработает на iPhone
Nokia заработает на iPhone

15 июня 2011 в 09:51

>> Продолжайте завидовать нам, обладателям айфонов, айпадов и макбуков.
А зачем завидовать жертвам маркетинга? Те кто разработал стратегию и маркетинговый план захвата ваших кошельков - вот им надо завидовать. Они не плохо поимели на ваших "понтах". Продав Вам откровенно слабый продукт по ТОПовому ценнику ;)
А жертвы... им обычно не завидуют. Их обычно жалеют ;)

15 июня 2011 в 14:14

что и требовалось доказать, в нокии технологии. остальные лиш впаривают мегагерцы с гегагерцами, на компах сия практика давно уже прошла и итешники поняли что важней не мифические цифры тактов, а что за 1 такт может обработать устройство) И даже эплавцы признали что по технологиям у нокии пока нет равных. ибо сами у них взяли)

14 июня 2011 в 22:24

Ну, эплофаны, что скажете? Эпл не меньше плагиатит, а даже больше... :)

Слай
15 июня 2011 в 10:28

Айфон и айпад классные ИГРУШКИ!Прикольные вещи, но для меня не самые нужные, у меня и сотовый самый простой, мне без разницы как то!

Максим
17 июня 2011 в 11:10

Я думаю что эплы все равно рулят и уважаемый KEMnEP все новации почему то берут у эплов.. А вы уважаемый когда нибудь стыковали айфон с с мак буком????? думаю нет, нажатием 2х кнопок и они работают в тандеме.. попробуйте сделать это с нокией и виндвс!!!НУ если только в режиме флешенки... А так ставить дрова и тд итп!!Разве не так?? Или библиотеку медия файлов синхронизировать и рассортировать??? фигушки и занимает это много времени по сравнению эпалом!!! Ну и наконец звук: У эплов очень хороший и качественный звук так как базируется он на своем предшественнике на айподе!! Ну а айподы всегда отличались качественным звуком, чего не скажешь про нокию увы! НУ и самая последняя часть гарнитура или наушники... Нокия курит в сторонке со своей родной гарнитурой дабы сам с ней ходил отстой полнейший. не говоря про то что только, только стали нормальные разъемы делать дабы было можно подключить нормальные уши.
Так что эплы всегда все делали для людей в плане доступности!

линуксоид
15 июня 2011 в 15:35

Да да да. Вообще-то вся система патентного права в штатах давно прогнила, и мы к тому же идём.

В_теме_я
15 июня 2011 в 07:03

Разработки - это не дизайн и не материалы из которого сделано и не быстродействие и не операционка.
Например, туннельный диод, без которого не возможна была бы сотовая связь - разработка нашего русского ученого, но я не видел ни одного русского сотового телефона.
Продолжайте завидовать нам, обладателям айфонов, айпадов и макбуков.

AnDrEw
18 июня 2011 в 15:56

Думаеш.. МаКсиМ насамом деле усе не все так просто .... ты видимо с 8... годов читай... и все пройдет..... :-)

Doc
18 июня 2011 в 19:11

(Делает толстый, очень толстый вброс) HTC da best:))