Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Движок на поток
Движок на поток

Постороний.
17 мар 2011 в 09:11

Проблемы с кадрами будут очень большие у руководства этого предприятия, придется им рабочих привозить со всех близ лежащих деревень, соответствено иметь проблемы с режимом города. Яркий тому пример завод "Керамин", комунальная сфера,строительные предприятия, торговые сети. Увсех одна и та же проблема нет рынка рабочей силы в Снежинске. А те кто на бирже стоят работать не будут.

БЕС
17 мар 2011 в 15:35

Затрат на 1,2 , а прибыль 2,5 в год,!!!!!!!!!! Делим 2500000000 руб., на 1000 шт. в год - так вот прибыль с одно электродвигателя составляет (ой нули б не перепутать) - 2 500 000 руб. Ай молоца..... Не подумайте чего плохого, просто я с этой темой знаком немножко.....

16 мар 2011 в 21:50

Это может у ядерщиков зарплата такая, что он меньше чем за 50тр зад не поднимет, а у профильных спецов (по электрическим машинам) зарплата там явно ниже. Я сам из Снежинска свалил из-за того, что на "большой земле" зарплата больше.

ALLIANCE
18 мар 2011 в 15:09

Для такого предприятия потребуется не более 150 специалистов разного профиля. Найти людей - реально. А оборудование и технологии США в области производства электродвигателей действительно лучшие в мире!
А контрразведка только поможет как можно больше современных технологий притащить из США в Россию. И это будет правильно!

Алекс
17 мар 2011 в 12:39

А что, теперь уже потенциальный противник может размещать свои предприятия в наших запретках? Потом перетянут спецов с закрытых НИИ к себе. Причем их зарплате позавидуют директора этих НИИ. Молодцы америкосы. Раньше к себе ученых вывозили, а теперь, так сказать, "куй железо не отходя от кассы"... Куда смотрит контрразведка....

Ника
18 мар 2011 в 17:04

А может, еще сказать где лежат ключи от картиры, где деньги лежат?