Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Как взять Revanche у курения?
Как взять Revanche у курения?

куряга со стажем
22 янв 2011 в 17:25

сколько стоит?

SancheS-kopeysk
25 янв 2011 в 11:49

на счет безвредности сильно сомневаюсь , была у меня такая сигарета (но бросил сам в августе), никотин он и в африке никотин .И есть мнения что на нее народ подсаживается так жэ как и на сигареты

2 февр 2011 в 17:01

в шатуре такие продаются по 1900...вот с этого форума на этом же сайте можно подчерпнуть массу информации об эл. сигаретах...очень они уж разные http://74.ru/forum/theme.php?id=510447&p=5

asd
25 янв 2011 в 09:46

О, действительно, а когда придумают электронную водку?

27 янв 2011 в 21:53

Послушал CD-диск Алена Карра "Лёгкий способ бросить курить" и год не курю. Затраты - 250 руб. Плюс характер. Курил 25 лет. Безбожно.

Елена
1 февр 2011 в 10:33

Думаю,что это новый бум!!!!Как тамогочик!Будет каке то время ажиотаж,а потом пройдёт!!!!!

Курящий
17 февр 2011 в 11:37

Это так же вредно, как и обычное курение.
И купить можно аналоги, пускай не разукрашенные в "фенечку" за 200р через Инет.
Не обманывайте себя, курящая челядь. Просто бросьте курить.

КУРИЛКИН
22 янв 2011 в 23:19

ЦЕНА- КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА?

Злобный Джедай
23 янв 2011 в 02:45

Что бы бросить курить, надо просто это сделать...Мне жаль Вас курильщики...

Вольт
24 янв 2011 в 11:24

Купила мужу!!!
Доволен он,а моей радости вобще нет предела!!!!
От многих бытовых склок избавились!!!

Знаток
24 янв 2011 в 13:40

цена на сайте 3500, лень посмотреть? Ссылки есть.

ВВПХ
24 янв 2011 в 20:19

Это никотин, такой же как и сигаретном дыму. Чтобы бросить курить СОВСЕМ и НАВСЕГДА, нужно решиться и должен подвернуться повод: любовь, болезнь близких, рождение детей и т.д. Бросил имея стаж курильщика 28 лет. Очень доволен изменениями в организме. Знал бы что будет настолько лучше - бросил бы раньше. Если честно (безо всяких понтов), то сейчас с жалостью смотрю на людей с сигаретами в руках

знаток
24 янв 2011 в 22:38

от водки водкой не лечаться!
Хотите бросить курить - бросайте!
Не можете или хотите уменьшить вредное влияние на организм - покупайте.
Рак провоцируют канцерогены, которые в дыму находяться, а никотин - это только наркотик. Он есть и в картофеле и в помидорах - не есть их теперь чтоль? А электронные сигареты есть и с нулевым содержанием никотина (только пар). Речь о каплях для заправки картриджей и о самих картриджах

курильщик в прошлом
25 янв 2011 в 09:24

Электронные сигареты также вредны для курильщика.
Чтобы "взять реванш", нужно бросить курить совсем и началь заниматься спортом.
PS Бросил 3 года назад, не жалею и не тянет. Рецепт - сила воли.

Психолог
26 янв 2011 в 12:45

С электронной сигаретой пить безалкогольное пиво под искусственной елкой в обнимку с резиновой женщиной закусывать шашлыками из соевого мяса.

Друг
27 янв 2011 в 11:43

Что-бы бросить курить надо:
1. достать одну сигарету из пачки, закурить ее;
2. смять всю пачку и выбросить ее в мусорное ведро, куда подальше;
3. сделать хорошую добротную затяжку и выбросить последнюю сигарету;
4. и больше никогда не курить. Терпеть и мучаться первое время, наслаждаться жизнью через полгода-год.

Фантомные боли преследовали больше полугода, потом отпустило. Не курил даже когда выпью. Сейчас не нарадуюсь, чего и Вам желаю!

Светлана
27 янв 2011 в 14:45

Ну это всё же гораздо лучше!
Никто не дымит,ни от кого куревом не воняет!
Поэтому я за!!!!!!!!

27 янв 2011 в 21:32

Хороший бизнес придумали,- электронные сигареты. Такие в Китае стоят по 150 рублей на наши деньги, только в менее солидной упаковке, и из-за того, что необходима сертификация Минздрава, у нас они пока достаточно дорогие. Но в Китае я массового курения электронных сигарет не видел, хотя там очень много курильщиков.

А жаль!!!!!...
31 янв 2011 в 13:02

Не у всех такая сила воли,как у Вас!

123
31 янв 2011 в 16:44

Так сила воли и не нужна, про это в книге и написано. Чем больше усилий приложишь тем меньше результат.
Бросил месяц назад, тянет иногда, но без истерик и т.д. Не надо напрягаться- перестал курить и всё

Вот и именно!
9 февр 2011 в 10:11

Товар бывает разный,поэтому,я думаю глупо сравнивать цены!!

uge
10 февр 2011 в 14:21

Вот несколько дней не пьешь, и сразу здоровье не беспокоит, утро доброе, настроение хорошие, энергии - хоть отбавляй! И жизнь так прекрасна, что думаешь - может, по пивку?! (С)

Катя
15 авг 2011 в 10:27

Всем уже давно известно, что химическая зависимость от никотина не самое страшное. Гораздо труднее избавится от психологической зависимости. Я знаю очень много примеров, когда курение чередуется в периодами некурения совершенно безболезненно. Т.е. в период рабочей недели на работе люди курят, при этом не курят дома и вообще не курят на выходных или поездках с семьей и не вспоминают про сигареты в это время. Это означает наличие только психологической зависимости.
..

2 дек 2011 в 14:24

Магазин переехал по новому адресу: http://revanchecigs.ru/