Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Кто купит «наследство Рогозы»?
Кто купит «наследство Рогозы»?

14 дек 2010 в 10:48

Уже открытым текстом говорится об оккупации действующими властями некоторых рынков в челябинске и области. Возникают вопросы к прокуратуре.

Пан
14 дек 2010 в 11:06

Монополия Юревича, честно, достала.

zlaya@
14 дек 2010 в 16:25

«Это зависит от личности застройщика и от того, в каких отношениях он с властью» - и после этого будут разговоры про демократию?

игорь
14 дек 2010 в 14:32

сталкивались с их продажами, цена наверно неадекватная, вот и вся проблема. Живут в ценнике до кризиса и не понимают, что пузырь лопнул, жалко бабло терять. Скорее всего продают как будто 22 этажа построено и 5 лет аренда отбивает вложения-фантазеры, идеалисты, все по наитию и интуиции, но без реального бизнес- плана.

blaze_on
14 дек 2010 в 14:03

Жесть, все в курсе рыночной диктатуры нынешнего губернатора, но сверху никакой реакции. Значит Москве совсем плевать на регионы. Можно то же пронаблюдать и с Лукойлом. Нефтебаза на амз , ранее приносящая прибыли при новом руководстве вдруг стала нерентабельной. При том, что все данные в компании есть и простой анализ расставит все точки над i. Но...им просто плевать

АУУУУУ люди
15 дек 2010 в 19:03

Область уступает позиции Екатеринбургу. Половина среднего классе ездит в ЕКБ тратит деньги на перезды и покупки и их оправдывает из-за того, что у нас нет магазинов подобного уровня!!!!!!!!!!
Откуда появятся магазины, если есть диктатура со стороны области через препоны в ведомствах этой ... у власти.
ЗАЧЕМ НАМ МЕТРО?????? ЕСЛИ НЕТ АЭРОПОРТА.
ОБЛАСТИ НУЖЕН АЭРОПОРТ современный, иначе Челябинск - это дыра рядом с ЕКБ. Никакие ау нам уже не помогут привлечь инвестиции, если делегации прилетают в ЕКБ...
Сравните улицы наших городов. 3-4 года назад было примерно одинаково. За 4 года мы сильно отстаем от ЕКБ....
Власть областная решеает вопросы своих коммерсов нужных на данном этапе, лоббируя их интересы за счет бюджета.
жесть. такое в челябинске только бывает.

Алексей
14 дек 2010 в 12:17

А кому нужно такое "наследство"? Разрешения на строительство нет. Даже если этот долгострой приобретёт тот, кто сможет без проблем получить разрешение, то нет никаких гарантий заполнения арендаторами этого объекта - "Челябинск-сити" до сих пор стоит заполненный только наполовину, а ведь у него площадей всего 2/3 от недостроя Рогозы. Никакой концепции у этого объекта, как и у большинства других в нашей стране не было, хотя нет была - срубить денег!

Политолог
14 дек 2010 в 12:39

Я предполагаю, что этот объект может купить Марсель Юсупов или Мелехин например, в центре города, хороший проект, кризис скоро закончится, так, что хорошее вложение инвестиций. Все разрешения им подпишут мгновенно, по судам бегать-пыль глотать не надо будет!

umilas
14 дек 2010 в 18:15

прапвильно. Вот только Ашан нам не надо. Это такой примитив. Была в Самаре. Лучше Икея

14 дек 2010 в 14:06

очередная спекуляция на рынке недвижимости, логичнее было-бы сделать небольшой зеленый парк, можно с фонтаном. Во первых украшение для центра города, да и гостям города приятно видеть из окна зелень, нежели стекло и бетон.

14 дек 2010 в 13:46

вот и построить большой детсад за 300 миллионов

житель города
14 дек 2010 в 14:15

Игорь Шуман штатный юрист Монолита. Какая же может быть спекулятивная сделка по покупке недостроя? "купили подешевле продать подороже".Никто никому не продавал. Размышления лица не собственника и не наделенного полномочиями.

Доктор_Чел
18 дек 2010 в 13:12

Центр гемодиализа здесь можно сделать!

Вася
28 дек 2010 в 17:50

Предлагать что-то сделать глупо.
Любую замечательную идею украдут.

14 дек 2010 в 14:10

Сравнять с землёй ваш проект и объект.