Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В новом году страну захлестнет рост цен
В новом году страну захлестнет рост цен

14 дек 2010 в 12:55

полный пи.... ЖКХ поднимают на 16% тут еще все дорожает как жить то ???? товарищи чиновники ?? зарплаты когда будут также подниматься как и цены ???

125
14 дек 2010 в 07:43

Значит перестанем платить за ЖКХ и э/энергию, а бум тратить заработанные деньги тока на еду...

Просто гражданин!
14 дек 2010 в 14:59

Вы сами за данный курс голосовали,подумайте в следующий раз,дальше будет только хуже,менять надо курс страны вместе с курсоводами!!!
Похоже и выборов у нас уже не будет лошарики!
Всего доброго!

Гоша
13 дек 2010 в 19:04

Вот обрадовали...................
"Замечательная новость"

14 дек 2010 в 10:22

ну... здец вооббще
хоть заживо хоронись блин

14 дек 2010 в 10:48

Услуги ЖКХ дорожают, цены на бензин растут, цены на ТНП беспрестанно ползут вверх, инфляция съедает накопления...Через годик, ваккурат конец света настанет такими темпами...

Серж23
14 дек 2010 в 10:46

подобными комментариями средства массовой информации намеренно нагнетают истерию в обществе и подхлестывают инфляцию. Когда какой-то чудо из минестерства заявляет что "ЛИЧНО ОН ОЖИДАЕТ ЦЕНУ КАРТОФЕЛЯ 50-100 РУБ и СЧИТАЕТ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ", все местные барыги будут следовать его словам.

14 дек 2010 в 12:03

Высокой инфляции не допустят, в 2012 выборы.

Злой
14 дек 2010 в 12:34

Дайте работу с достойной зарплатой и без ... по срокам и сумме,тогда и поднимайте цены.А то как в песне не РОДИНА,а УРОДИНА.

живу тут..
14 дек 2010 в 11:31

Жить легче не становится.
Жизнь дорожает,ввод налога за бездетность.Спасибо вам отцы...((
Надо наверное более ответственно подойти к выборам 2012 года....

Гость
13 дек 2010 в 21:42

кто бы сомневался....

13 дек 2010 в 21:55

ура!!! с новым годом!!!!

14 дек 2010 в 09:03

Плюс - подорожание бензина!

ВВПХ
14 дек 2010 в 09:54

Всех с наступающим !!!!

Тьфу!
14 дек 2010 в 10:50

И инфляция у нас будет "8 процентов"... И президент вчера сказал, мол, времена у нас благополучные, токмо дисциплину надо укреплять...

Роман
14 дек 2010 в 11:16

А как же иначе. Если бы нам сообщили, что со следующего года все подешевеет в 2 раза, мы бы и сами уже не поверили.

Житель
14 дек 2010 в 12:17

Да все норм)))))) все пойдем работать в банк))))) будем деньги кушать))))

Гульнара
14 дек 2010 в 15:01

Ну хоть бы одну статью написали, что все будет хорошо, нет надо подлить масло в огонь. Я лично надеюсь на лучшее. С наступающим!

123
14 дек 2010 в 16:03

Еще увеличат единый социальный налог с 26 % до 34%, а это одна из затратных составляющих любого предприятия, что повлечёт рост цен на продукцию.

Житель Челябинска
14 дек 2010 в 16:18

м...з...да...интересно-а у нашего норода когда-нибудь терпение кончится?Неужели не понимают,что так и до переворота не далеко,и не важно-что будет потом-важно,что какой-нибудь умник всех подымит против власти...раздаст обещания и т.д.А пройдёт лет так эдак 10-20 и опять по-новой...рост цен ,инфляция...вообщем сплошной песимизм...люди простые,кто работает,вообще просвета не видят!!!!!

проходил мимо и не прошел
14 дек 2010 в 16:40

у нас всё делается не для народа, а для правительства. и это факт! богатей моё правительсво!

сэм
14 дек 2010 в 11:13

год будет выборным-вот и выбирай......

Язва
13 дек 2010 в 21:27

Не сыпь мне соль на рану.... . Провокатор!

Белла
13 дек 2010 в 22:25

А зарплаты расти когда-нибудь начнут?!? А то они совсем не успевают за инфляцией, что очень огорчает...

14 дек 2010 в 10:07

давно не поднимали!

Инж
14 дек 2010 в 16:14

Новый год блин - ЖКХ, энергоносители дорожают, за ними тянется все остальное.... и на следующий год - так как все подорожало - значит увеличиваем тарифы ЖКХ и так по кругу история движется... Значит где-то надо резко сделать девальвацию рубля, что бы у нас все же было дешевле чем у них. Страна дефолтов и кризисов!

Карл
18 дек 2010 в 12:58

Гиперинфляция!!! Только она вправе рассудить вечный спор производителей и потребителей. Пока у народа есть деньги, которые он тратит на покупку импорта - в россии не будет производства!!! А значит не будет и олигархов! А это очень плохо. Победа на последних выборах позволяет нам сделать вывод о целесообразности проводимой политике по ценовому беспределу в стране! Население готово еще раз расстаться со своими деньгами! А значит так и будет. Даешь новый кризис!!!!!!! урра, товарищи! А кто не хочет оказаться очередной раз в дураках - пойдет и купить золото в слитках по 10 грамм. (наиболее ликвидное вложение). Хотя, простому "работяге" не понять этого. Ведь он так верит в сказки сверху.