Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Октябрь – время налаживать связь
Октябрь – время налаживать связь

asta lavista
20 сент 2005 в 10:35

Участвовали в прошлом году на этой выставке - ни одного выстрелившего контакта. Жаль, столько сил потратили.

аффтар
20 сент 2005 в 12:08

Согласно маркетингу, результаты выставок в виде контрактов появляются только спустя 4-6 месяцев после мероприятия

Саша
20 сент 2005 в 13:27

А я в прошлом году выиграла на этой выставке телефончик! Обязательно прийду на открытие

Mary
20 сент 2005 в 13:29

Интересно, а вход на выставку свободный? А то я помню, выставка была платной.

clever
20 сент 2005 в 13:32

Скажите пожалуйста, мы предлагаем рекламу операторм сотовой связи, компьютерщикам и т.д. Дает эффект участие в подобных мероприятиях?

Axis
20 сент 2005 в 17:31

В прошлом году ходил, выбил себе два пригласительных билета. Когда уже уходил, эти билеты раздовали бесплатно.

Wildracer
21 сент 2005 в 11:42

Выставка это круто, новых знакомств, информации, клиентов (ка потенциальных так и реальных) - огромное количество, проверено!!!

Участник
21 сент 2005 в 13:19

К выставке надо готовиться: выбрать хорошее место, продумать pr-акции, разослать пригласительные на мероприятия своим клиентам, поставить на стенд умненького менеджера, который действительно сможет заинтересовать нужных посетителей. А не просто тупо пьянствовать, не выходя из своей кабинки.
Много лет участвуем в выставках и для нас это эффективно!

Wildcat
22 сент 2005 в 14:49

Какие-то мелкие телекоммуникации у нас в Челябинске.... В разделе безопасность нам представят новую пожарную радиосистему! Подумать только!! Почему никто не хочет в разделе безопасность представить нам технологию безопасных частных сетей к примеру?? Вата какая-то. Правильно сказали выше - большая часть участников тока пьет припасенный коньяк по кабинкам.

для Wildcat
23 сент 2005 в 11:30

Статью надо до конца читать. Там как раз и про то, что на выставке будет представлена защита информации(Энигма)

Сергей
23 сент 2005 в 14:11

Г Б Китаеву необходимо думать не об разяснениях ADSL, а о снижении тарифов и введении новых конкурентных тарифных планов.
так я мог бы предложить следующий тарифный план:
2000 организация ADSL,
100 руб абонплата за обслуживание порта ADSL, 2,70 за мегабайт трафика, вот такой тарифный план принесет клиентов.

на пост 11
23 сент 2005 в 16:25

ага, только всем, клиентам, которых "принесет" такой тарифный план в сети места не найдется
Такое только в столице может быть, и то вряд ли

umniks
24 сент 2005 в 18:08

Обязательно придем! Супер! А где бы пригласительный раздобыть можно как IT-специалисту?

umniks
24 сент 2005 в 18:07

2 Сергей: А что тут придумывать то? 2000 за организацию адсл есть уже, 2,7р за метр тоже есть, абонентка 500р включает 200 метров.... если ты не юзаешь в месяц 200 метров, тогда и адсл тебе не надо, а хватит и диал-апа....

Вопрос?????
26 сент 2005 в 09:18

А выставка опять платная????? Если да, то не пойду! какие то неинтересные стали эти выставки и пустые, посмотреть не на что! Одни студенты за дармовыми телефонами ручками и самомпальными визитками только и шляются. И не верю я что эти выставки что то приносят, все фирмы компьютерные с которыми я работаю давно, давно не учавствуют в катании этой ваты! и я не пойду! так как вход будет 100 пудов платный!

умниксу
26 сент 2005 в 10:00

телефон организаторов выставки 263-75-18

umniks