Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Не пора ли утепляться? Челябинские синоптики дали прогноз погоды на октябрь
Не пора ли утепляться? Челябинские синоптики дали прогноз погоды на октябрь

Гость
2 окт 2023 в 16:32

Интересно, те кто топит тут за отопление, те же люди, что писали письма Терешковой?

Гость
2 окт 2023 в 13:38

дайте прогноз, на октябрь -доллар США будет по 130₽ или по 250₽,как Костин ванговал?

Гость
2 окт 2023 в 18:08

Живу в панельной хрущевке. Форточки открыты.На термометре 22 гр. А те кто воет, что отопление надо , наверно из Африки приехали. Ну никак не уральцы.

Гость
2 окт 2023 в 13:54

Осень хорошая, радостная новость, что 3 октября дают отопление. Очень замерзали, особенно в ночное время. Замерзали дети. После стирки белье по три дня сохнет. Спим в одежде, в носках в шапке. Кому не нравится тепло в квартире, пусть спят на балконе. За всех отвечать не надо, до потери пульса. Мы за все платим.

2 окт 2023 в 14:02

Мы от жары в квартирах уже пол месяца изнываем!!! Коркино-- рядышком с Челябинском...

Гость
2 окт 2023 в 15:14

наконец то, самая лучшая погода это от 0 до +10, надел кофту, куртку и по кайфу, а +15 +20 ни туда, ни сюда, осенью такая температура это жара на солнце и холод в тени, тепло оденешься - вспотеешь на солнце и продует в тени, оделся легко - на солнце комфортно, в тени опять же продует

Гость
2 окт 2023 в 18:20

Члб синоптики не могут дать прогноз даже на вчера

Гость
2 окт 2023 в 21:36

Поставить в квартире кран на батарею и отключать/включать отопление когда нужно

Гость
2 окт 2023 в 14:14

Стоит ли писать вообще подобные статьи, если у каждого есть смартфон, где он может сам посмотреть прогноз погоды?

Гость
2 окт 2023 в 14:35

Урал, убогий край державы.

Я из СССР
2 окт 2023 в 15:57

чтобы посмотреть прогноз, надо ждать, пока мулатка все свои чеки покажет. И не уберёшь рекламу. Нарушение закона.

Гость
2 окт 2023 в 15:22

Отопление то ждать

Гость
3 окт 2023 в 09:33

Я дома форточку открыл, и снова 3 октября! Кому холодно жить на Южном Урале, добро пожаловать в Анапу

Гость
2 окт 2023 в 14:31

Аблигация

Неужель тепло придёт в наши жилища ,вот радость-то )) Бить челом будем неустанно))

Гость
2 окт 2023 в 14:37

В этот день в 1987 г. впервые вышла в эфир самая популярная телепрограмма времен перестройки «Взгляд».

Гость
2 окт 2023 в 14:00

Ура! А то ночью спим с обогревателем, а это опасно. Да будет тепло в домах и будет счастье!