Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации До середины октября мест нигде нет, и всё так же дорого. В Сочи идет бархатный сезон, расскажем, сколько стоит отдых в сентябре
До середины октября мест нигде нет, и всё так же дорого. В Сочи идет бархатный сезон, расскажем, сколько стоит отдых в сентябре

14 сент 2023 в 09:02

Кто отдыхал на Мальдивах, теперь отдыхает в Сочи
кто отдыхал в Сочи
теперь на местных базах

Гость
14 сент 2023 в 10:18

Советский/российский юг - сервис, как всегда, ненавязчив. Ненавязчив настолько, что хочется больше не приезжать туда ни разу от слова совсем. Местные быдломаны и хабалки гарантируют вам незабываемый ротовирус, толчею на пляжах, битву за лежаки, протухшее мясо и бутылку теплого пива за 300 руб.

Гость
14 сент 2023 в 09:19

Министерство дорожного хозяйства и транспорта ЧО, Министерство транспорта РФ , Красный Блокнот, Приёмная Председателя СК России, в Челябинске очень сложно с траспртом, уехать невозможно! Примите пжл меры, промониторьте, проедьте сами с утра к 8.00, к 9.00 и вечрером после 17.00, после18.00, после 19.00. Что происходит? Это издевательство ждать траспорт по 40 минут, если ехать с пересадками и по 40 минутждать траспорт, то вооще никуда не ухать! Через 30-40 минут одидания траспорт едет битком, люди стоят на ступеньках. Почему в Москве, Питере, Екатеринбурге, Казани с траспортом все отлично, а у нас из-за траспортных реформ вообще невозможно стало передвигаться? Пишут, что к 2025 году реформы закончаться и тогда что? ПОчему в течении всего времени реформ ситуация только ухудшилась? Раньше маргрутки работали до 23.00 и их было много,люди могли беспрепятсвенно уехать, сейчас вообще невозможно! Впереди зима, по 40 минут ждать траспорт нереально, даже если ехать с пересадками, то каждый подожди, и замерзнешь напрочь! Например, в сторону шершней, тополинной Аллеи идет автобус 2, остальные идут в атобусный и тролейбусный парк. Почему нельзя продлить существующие маршруты до тех районов где нет траспорта?
Принимайте меры!!! Посмотрите сколько обращений в данной группе по траспорту и все негативные!

Гость
14 сент 2023 в 09:37

Могли ли подумать тогда, что когда-то будем считать копейки, искать где отдохнуть подешевле. И на халяву. 😀

Гость
14 сент 2023 в 09:53

В свете последних событий, даже даром туда не поеду.

Гость
14 сент 2023 в 09:57

даром не надо

Гость
14 сент 2023 в 10:38

Что за враньё, Жемчужина за 5800 в сутки? 15000

Гость
14 сент 2023 в 09:12

19 троллейбус новый красный постоянно битком, ходит редко и как попало, расписание не соблюдает!
Текслер где ИТОГИ обещанной транспортной реформы?

Гость
14 сент 2023 в 09:11

ну вот и зачем туда ехать, мы на тургояке будем, ранее уже писала, что взяли дом, правда цены кусаются и выходит за две недели несколько сотен тысяч рублей, но за то никуда ехать не нужно, природа красивейшая, надеюсь и с погодой повезет.

Гость
14 сент 2023 в 10:41

И это все под лозунгом -отдыхаем на Родине.

Гость
14 сент 2023 в 18:21

С каких таких пор в отеле Корсар функционирует бассейн с морской водой? Вода в этом бассейне пресная

14 сент 2023 в 11:26

Сочи лучший курорт в мире!

Гость
14 сент 2023 в 10:51

не,мы в Крым ,не надо нам Сочи!