Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Синоптики рассказали, какой будет погода в День города в Челябинске
Синоптики рассказали, какой будет погода в День города в Челябинске

Гость
8 сент 2023 в 14:40

Отдайте эти деньги лучше в школы и детские сады. Ну,что вы за люди? Муниципалитет побирается то на шторы,то на окна.а они юлиану караулову тут снимают за миллионы из москвы. Кому вот она нужна вообще?

Гость
8 сент 2023 в 14:17

Одно не понимаю д ень города 13, а начинают праздновать за неделю

Гость
8 сент 2023 в 14:40

День города 13 сентября!

8 сент 2023 в 14:33

Уже привычно праздновать этот день под зонтами и в куртках! Перенести пора на начало июля!

Гость
8 сент 2023 в 15:00

Сейчас профыркают столько денег на салют, который никто и не разглядит по причине непогоды! Фигнёй маются, лишь бы деньги прибрать к рукам!

8 сент 2023 в 13:51

И дождь смывает все следы... денежные.

Гость
8 сент 2023 в 14:36

Хех, чего праздновать то? Развал Челябинска по причине неадекватного руководства?

Гость
8 сент 2023 в 14:22

Как обычно и всегда- деньги на ветер….!!!!!!

Гость
8 сент 2023 в 19:31

Плохая погода в этот день - это нормально. Потому что день города не в эту дату, а 13 сентября! Долго мы ещё будем праздновать его заранее?! А ведь по русским приметам нельзя праздновать день рождения заранее, только позже.
И вот заметьте - 13 и позднее его всегда хорошая солнечная погода (как и в прошлом году!). Так что сама природа подсказывает: празднуйте вовремя! Могли бы и на 15 -16-ое перенести эти празднования и наслаждаться, а не мокнуть каждый раз на ветру и под дождём 😎😎😉😉😉❤️

Гость
8 сент 2023 в 14:32

10 сентября приходите на избирательные участки, проголосуйте в бумажном бюллетене, уважаемые земляки!

Гость
8 сент 2023 в 15:17

Правильно, даже природа против этой вакханалии.

Гость
8 сент 2023 в 16:25

Отопление бы дали, устроили горожаанам настоящий праздник, чтоб они после гуляний промокшие в теплые сухие дома возвращались.

Гость
8 сент 2023 в 16:26

А перенести-то празднование никак нельзя что ли? Ещё в начале недели был прогноз о сильных дождях на выходные. Но это де нужно какие-то лишние телодвижения совершать - договариваться, согласовывать и пр. Лучше пусть деньги в пустую улетят (не из своего же кармана), потому что многие просто не пойдут. А те, кто пойдут - пополнят армию сопливых. И через пару дней начнётся очередная эпидемия среди школьников и студентов

Гость
8 сент 2023 в 20:04

Я календарь переверну и снова 13 сентября на фото города взгляну.

Гость
8 сент 2023 в 20:04

Ваш Чиллябенск - проклятое мicто. Каждый день города - идут дожди. Одумайтесь, патлы.