Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Челябинск утром окутал густой туман
Челябинск утром окутал густой туман

Агафья Ильинишна (пенсия 13 тыщ)
6 сент 2023 в 09:24

"отметил челябинец Али" ))) прям типичное имя для челябинца, а прописка то у него есть и гражданство, чтобы к челябинцам его приписывать

Гость
6 сент 2023 в 09:24

Челябинец Али - это пять!!!

Гость
6 сент 2023 в 09:40

Редакция, лучше расскажите про пробки на ул. Труда от Родника до ул. Энгельса и от ул. Российской до площади Революции, возникшие из-за выделенных полос.

Гость
6 сент 2023 в 09:24

🤣🤣🤣 « челябинец али»…

Гость
6 сент 2023 в 10:11

И воняет заводами этот типа туман

Гость
6 сент 2023 в 09:47

Прям сейчас по камерам пр.Победы-Горького видно кто под туман делает выбросы и почему то мониторинг опять зелёный!!!

6 сент 2023 в 12:48

челябинец Али.

Гость
6 сент 2023 в 09:32

В чем срочность данной новости?

Гость
6 сент 2023 в 09:38

Все, окончательно рухнул сайт! Если уже банальный туман вставляем в срочную новость, еще бы МЧС попросили сирену включить.

Гость
6 сент 2023 в 09:42

Лучше бы написали как житель Челябинска не может вернуть микроавтобус, безвозмездно переданный районному отделению «Единой России» для гуманитарных нужд.

Гость
6 сент 2023 в 10:25

— Такой сильный туман я ещё невидел, — признался челябинец Али. Ещё вчера живший в средней азии. Это говорит о том, что журналист не смог встретить обычного Михаила среди окрестностей нынешнего Челябстана. Позор тому кто это творит.

Гость
6 сент 2023 в 10:08

Дым а не туман.

Гость
6 сент 2023 в 09:13

Подразделения Вооруженных сил РФ оставили село Работино в Запорожской области, за которое длительное время шли ожесточенные бои. Об этом сообщил врио руководителя региона Евгений Балицкий в эфире телеканала «Соловьев .
А что так можно было??🤣🤣🤣🤣

Гость
6 сент 2023 в 09:30

Не видел пишется раздельно!!!

Гость
6 сент 2023 в 09:42

Вот это новость! В начале осени туман. Такого же никогда не было. Событие века, не меньше.

Гость
6 сент 2023 в 09:57

в Ленинском не было тумана

Гость
6 сент 2023 в 09:06

На главной странице ТАСС Лунах-25 продолжает успешно исследовать Луну. Видимо, просто были "хлопок" и "жесткая посадка".

Гость
6 сент 2023 в 12:03

Авторша живет на северке или в центре??
Почему когда Ленинский и ЧТЗ каждый день окутан "туманом" никто ничего не пишет?????????????????????

Гость
6 сент 2023 в 09:02

ну окутал и окутал, что из этого новость то делать?)

Гость
6 сент 2023 в 09:23

В чём срочность этой новости?

Гость
6 сент 2023 в 09:37

🤣🤣🤣😂😂😂

Гость
6 сент 2023 в 09:41

Главное чтобы Али, в тумане, правильно разложил на лотках арбуз, дыню и кукруз!

Гость
6 сент 2023 в 09:57

Потому-что Али-Баба, поэтому и НЕВИДЕЛЬ)))))))))))))))

Гость
6 сент 2023 в 09:59

Туманы Лихачева!!!

Гость
6 сент 2023 в 10:27

Красновщина

Великий Пу✓✓✓
6 сент 2023 в 14:08

ого, вот это новость. каждый год одно и то же.

Гость
6 сент 2023 в 09:36

Ну тамер и туман, сквозь туман едут глупые рассеяне на китайских повозках по цене квартиры в будущее.