Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации На Челябинскую область надвигается непогода с ливнями, градом и сильным ветром
На Челябинскую область надвигается непогода с ливнями, градом и сильным ветром

Гость
2 сент 2023 в 17:09

Надеюсь, что Алексей Текслер успел выкопать картошку.

2 сент 2023 в 21:00

надвигается непогода??? да она с прошлых выходных никуда и не уходила 🤦‍♂️

Гость
2 сент 2023 в 18:27

Текслер и Котова уходите, примите хоть одно разумное решение!

Гость
2 сент 2023 в 18:26

Теперь опять все дороги затопит… текслеровы лужи!!!

Гость
2 сент 2023 в 17:23

Страшно, очень страшно! Если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое! Даже статью целую написали!

Гость
2 сент 2023 в 17:32

Опять где то там. А конкретнее синоптики угадать не могут?

Гость
2 сент 2023 в 17:52

Котова опять ливнёвки пакетами закрывает!!!

Великий Пу✓✓✓
2 сент 2023 в 18:25

дожди уже неделю, а они только сегодня предупредили. проснулись.

Гость
2 сент 2023 в 19:20

Оптимизация похоже коснулась и синоптиков. Погоду предсказывают в последний момент на основании данных зарубежных погодных сайтов.

Гость
2 сент 2023 в 19:47

2 часа идут ливни,а только сейчас предупредили.вывод:синоптики нечего не знают.

Гость
2 сент 2023 в 18:23

Какое отопление. Хотите бабла нарубить!

Гость
2 сент 2023 в 20:12

Помогут ли дожди наполнить пересохшие озера урала? ой, что-то берут сомнения.

Анкара Сипайкина
2 сент 2023 в 17:08

Шорт побьери! Хотели в Абдырова поехать за груздями, опятами, маслятами! Как теперь туда ехать, ведь гроза с градом весь донг фенг в компектации побьет!

Гость
2 сент 2023 в 17:06

Посла России не пригласили на церемонию вручения Нобелевской премии в Стокгольме.

Гость
2 сент 2023 в 18:11

Аблигация

Ещё разве не разогнали метеорологовый центр ?)) Сотрудники на нём такие непредсказуемые ,переменчивые все))

Гость
2 сент 2023 в 17:55

Пополнение уровня водоемов 👍

Гость
2 сент 2023 в 21:23

Погодные явления ваегда будут бедствием для бездарных чиновников в Челябинске.

Гость
2 сент 2023 в 17:32

Да надвинулись уже, хватит пугать

Гость
2 сент 2023 в 18:21

Щучье Курганской области. Жуть гроза была. Ливень и град.

Гость
2 сент 2023 в 19:49

Погода супер! Достала аномальная жара. Спать хорошо. Отопления не надо пока. Все отлично. И опять же море грибов! Обожаю осень. Дождалась!

Гость
2 сент 2023 в 20:01

Казахстан хотн4642 тонн лукн и4321 морковь и5432 тонн картофель о запрете дешевле чем армяне иитюжане на 80;процентов Казахстана и продажа Башкирии

Гость
2 сент 2023 в 20:06

Скажите, когда кондиционеры в автобусах выключат?

Гость
2 сент 2023 в 21:20

Асфаль надо укладывать когда идёт снег или дождь. Смотрите не вздумайте это делать в ясную летнюю погоду! Только в позднюю осень или зиму!

Гость
2 сент 2023 в 21:24

А тем временем 3 сентября неумалимо надвигается.

Гость
2 сент 2023 в 21:22

Ждём провокатор с мешками у всех ливнёвок в городе мешающим Котовой сидет на посту мэра и получать самой себе назначенные 600т.р./мес. и мутить мутные схемы.

Гость
3 сент 2023 в 00:31

А мне нравится такая погода. Даже и черных как будто стало меньше на улице, на родной юг наверное полетели.

Гость
3 сент 2023 в 02:42

Да сколько можно этому граду хлестать!? У нас в Тракторосаде №3 прошедший полтора месяца назад погубил весь урожай!

2 сент 2023 в 19:02

это хорошо

2 сент 2023 в 18:25

Отличная погода.

Гость
2 сент 2023 в 19:25

Зато мерзких детей во дворе не слышно.

2 сент 2023 в 21:40

Какой ужос! Спрятался под проватью. Лржу, дрожу.

Гость
2 сент 2023 в 17:33

Самолеты опять отменят изза дронов

Гость
2 сент 2023 в 19:58

Снег можно итураган

Гость
2 сент 2023 в 20:30

Получил, Зеленский?! А мы предупреждали, что оттмстим. Ну и как ты теперь отправиль картонные дроны? Пхахахах они же намокнут!

Гость
3 сент 2023 в 10:35

Ну когда уже уйдёт Гарант. Пожить охота!

Гость
3 сент 2023 в 12:30

Не актуально! Сегодня 3 сентября.

Гость
2 сент 2023 в 18:57

Дома холодно, на улице сильный дождь и слякоть! Когда отопление? Осень - это не весна! Опять всё в соплях будут и объявят эпидемию с куарами!